Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Последний в MMXVI.

Рекомендованные сообщения

бля мне этот чел наиля напомнил 

просто один в один манера общения


ой санёчек подрубил  :avtoradolf:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересные фразы на видео :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

всему виной всякие стримеры с их высокомерием (на3 подобии папича), которые показывают что типа вести себя ЧСВшно = збс.
именно поэтому каждый ссаный 4к мусор не чекнувший ни одного вода с топ рейтов за целый месяц все равно считает что он что-то понимает в мете и в игре, хотя играет с кда <1 50% матчей. 0 самокритики, 0 самоуважения, тупая обезьянья стая на дотерах, о чем говорить когда в больше половине игры наблюдаем 2ые иконки на кэрри, тут все предельно ясно по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

боже, я уже для себя вывел что лучше вообще никогда ничего не говорить дотерам, вообще забудьте о диалогах с этими даунами, инфу давать, координировать - окей, ноу проблемс, но пытаться спорить, доказывать что-то, переубеждать - это настолько блять неблагодарное дело, такой ебаный зашквар что даже туалеты мыть в макдаке более почетное занятие.

 

Им невозможно что-то доказать, они ничего не слушают, им вообще похуй, лучше просто забить, если например ты кричишь на дауна, то даун может говорить что-то про твой голос, что он как у девочки (когда ты рейджишь забыв отца и мать :lol: ) или ещё что-то, ему похуй на слова которые ты говоришь, у него в бошке макака тарелками хуярит (примерно так

homer-simpson-head-monkey-7113.gif

), срать он хотел на информацию тобой даваемую. И именно поэтому все диалоги с дотерами, особенно при негативных условиях, сводятся к дохлым и выебанным мамашам, какие-либо другие речевые обороты просто не усваиваются мозгами этих ебучих животных

 

Парни сидят перед компьютером в безопасности и участвуют в азартной игре, поэтому вместо принятия критики и обдумывания оной, им легче повести себя как животное, плюс игра это хороший способ выплеснуть негатив, накопленный в жизни. Я в игре войс выключил в принципе и часто играю с мьюченым чатом, это соло-паблик в конце концов, а не командный. Советов сразу никто не принимает и наоборот идет противная реакция, и пока ты будешь что-то доказывать, уговаривать, пройдет полчаса, среди которых ты сам забудешь об игре и допустишь кучу ошибок. Да и плюс возможно я потеряю из-за этого какие-то очки, но зато сохраню нервы. Все равно пишу, что всем делать по игре, так что смысла кого-то там слушать почти никакого, да и 80-90% инфы сейчас это просто рейджи какие-то блевотные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты то дирд не высокомерен вот он пример для подрастающего поколения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дело не в чсв, а в характере и привычках

ну любит чел гадости на любую твою фразу говорить ну и че

он может и понимает, что не прав, но хуй он признает это

что то на уровне защитного миханизма


Изменено пользователем hoppia

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

вообще-то я супер объективен и очень критичен, особенно в отношении себя, если ты не заметил, я даже если выебываюсь, то говорю что я выебываюсь, лол :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дейстиветльно лол


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну если назыать всех мусарам и говорить что гейб пидорас и это единственная причина почему ты всю жизнь на пяти тыщах = супер обьективность то ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хотите че-то прикольное кину

 

 

а не не скину


Изменено пользователем Andrew21

 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всему виной всякие стримеры с их высокомерием (на3 подобии папича), которые показывают что типа вести себя ЧСВшно = збс.

именно поэтому каждый ссаный 4к мусор не чекнувший ни одного вода с топ рейтов за целый месяц все равно считает что он что-то понимает в мете и в игре, хотя играет с кда <1 50% матчей. 0 самокритики, 0 самоуважения, тупая обезьянья стая на дотерах, о чем говорить когда в больше половине игры наблюдаем 2ые иконки на кэрри, тут все предельно ясно по-моему

как будто в первой доте не было тоже самое :avtorklif:


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ураган с кем ты вчера лп мыл ? 


:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вовка убери аву игорька бубахонова а то не по себе думая что это он пишет а не ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость loompzk
(изменено)

Ало бандиты, есть у кого 300 рублей на киви?

Взамен дам поиграть на 6.2к акке 10 игр


Изменено пользователем loompzk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого на 6.2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФЫХАЫХВАПХЫВПАХЫВАПЖЫЛВПФЖОЫПОМЖВЫЩАЛПОМШЛДЫВРУАКПЩШЛЫРАВУПЛРЫВАПЛДО

boreveris, Andrew21 и Kitaec понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость loompzk

ого на 6.2?

Сори, друзья димы слили емемар, было больше :*(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...