Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kefa

[Franchise] Call of Duty

Рекомендованные сообщения

на платиру рублей за 150 что ли брал.

Сегодня, наверно, куплю мультиплеер бо3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, ещё 40 гигов качать, выходной проходит, ска

на плати.ру бтв бо3 800 рублей ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, ещё 40 гигов качать, выходной проходит, ска

на плати.ру бтв бо3 800 рублей ключ

 

рефаунди и купи фулл игру за 800 лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты имеешь ввиду под фул игрой?

 

Обычная версия 2600 стоит

+ 2.2 рубля сизон пас

 

я за 800 обычную купил (с синглом и мультиплеером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
я за 800 обычную купил (с синглом и мультиплеером)

 

ну эту и надо офк

там сизон пас практически бесполезный, потому что те карты никто не играет) 

втф

что за батя (читер) ? ? ?

 

на самом деле имба чисто. покупаешь клаву с мышкой так еще и таргет ассист получаешь как на геймпаде хД

правда хз банят ли за это или просто таких игроков хейтят не знаю

 

хотя не там читы все же походу 


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупаешь клавомышь эту на пс4 и становишься читером в законе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ее и на пк можно купить  :trollface: (специальную, которая как геймпад будет отображаться)

только хз, так себе фан, пожалуй 

 

бтв, а что на пс4 могут быть читы?  :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это читы, то я боюсь представить, как играют без них тогда.

FriON понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:zloy: ты меня злишь сегодня что-то

там же они четко на видео много раз сказали "у чела почти 100% меткость стрельбы", у него за 3 карты только 3 промаха бурстом, это СЛИШКОМ АХУЕВШЕ, не считаешь?)

+ вот такие спорные моменты: https://youtu.be/3CeHZP5KcBc?t=9m2s (с таймкодом)


+ например ты смотришь в одну точку, видишь что враг в другой появился, ни один из игроков наверное не будет дальше смотреть в ADS, когда можно отжать АДС, навестись максимально быстро на врага, и потом уже нажать на АДС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно, я вижу просто задрота, что купил себе клавомышь на консоль, и теперь насилует за счет своего наработанного задротства + преемущества контроллера. Может я и не прав, но какое-то слишком тухлое читерство я увидел на видео, несмотря на высокую меткость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно, я вижу просто задрота, что купил себе клавомышь на консоль, и теперь насилует за счет своего наработанного задротства + преемущества контроллера. Может я и не прав, но какое-то слишком тухлое читерство я увидел на видео, несмотря на высокую меткость.

 

ну ты рассматриваешь читерство как челиков, которые афк крутятся и убивают афк с респа, как в 1.6 было на пабликах

а это тригер бот какой-то  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот честно, я вижу просто задрота, что купил себе клавомышь на консоль, и теперь насилует за счет своего наработанного задротства + преемущества контроллера. Может я и не прав, но какое-то слишком тухлое читерство я увидел на видео, несмотря на высокую меткость.

 

ну ты рассматриваешь читерство как челиков, которые афк крутятся и убивают афк с респа, как в 1.6 было на пабликах

а это тригер бот какой-то  

 

Ну не до такой степени, но тут если чит и есть, то парень крайне грамотно его использует. Без демок и логов к нему не приёбешься, хоть 10 таких видео наклепай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 100% точность можно доебаться, поверь)

хз мне похуй чем там все закончилось, я не думаю, что они связались с ним и так далее

я не думал просто, что вообще вопрос читерства может подниматься на консолях нового поколения  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или это очень аккуратный читер, или он просто задрот, что играет на уровне про-игроков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или это очень аккуратный читер, или он просто задрот, что играет на уровне про-игроков 

 

ну если он не читер, и играет на геймпаде, то это просто супер шоково талантливый парень, который в солянова выиграет некст млж 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он 3 спрея пустил в молоко, и это уже для него идёт как оправдание того, что это обычный задр с клавомышью, либо очень грамотный читак. Выбивай он префаиром 100% - вопросов бы не было, а учитывая что он префаир почти не юзал, и лишь пару раз угадал положения противника, где за счет механики стрельбы кода пустил точный спрей, хоть и с такой заебатой точностью, можно хоть обоссаться с криками что он читер, без логов это всё будет простым пиздабольством и не более.

FriON понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ток вчера узнал, что есть сервербраузер в бо3, а учитывая наличие модов, можно собирать рум, если на пд соберётся народу, а то в мультике порой пусто


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ток вчера узнал, что есть сервербраузер в бо3, а учитывая наличие модов, можно собирать рум, если на пд соберётся народу, а то в мультике порой пусто

Я ток вчера узнал, что есть сервербраузер в бо3, а учитывая наличие модов, можно собирать рум, если на пд соберётся народу, а то в мультике порой пусто

 

я с самого первого поста прошу собраться поиграть клозы

причем сейчас нас как минимум я ты и чеда

 

есть еще имхатеп и борода - но они дебики и не играют  :dunno:

 

нам бы еще +1 и можно даже 2х2 снд играть  :pray:

бтв, а нюк3таун - это местный даст2 типо?  :trollface:


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


бтв, а нюк3таун - это местный даст2 типо?  :trollface:

типа одна из фишек серии блэк опс, только в бо3 он совсем ужасной цветовой палитры, да у меня ещё и фпс на нём падает до 45-50

нам бы еще +1 и можно даже 2х2 снд играть  :pray:

да не, над хотя бы 5х5, а то раунды оч быстрые и рандомные будут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

типа одна из фишек серии блэк опс, только в бо3 он совсем ужасной цветовой палитры, да у меня ещё и фпс на нём падает до 45-50

 

странно, там же меньше всего деталей

 

 

 

да не, над хотя бы 5х5, а то раунды оч быстрые и рандомные будут 

 

хз, турики же играют 2х2 постоянно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...