Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kefa

[Franchise] Call of Duty

Рекомендованные сообщения

Читы везде и всегда будут, от них никак не избавиться, в завичимости от жанра импакт читеров разный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

найс сосал 5 раундов вс чела огнеметчика с ножем который ебал всю карту)))

 

он намного слабее в этой части, теперь им надо целиться прямо в модельку + держать достаточно долго на модельке, чтобы убить и если тебя убили, то чел не догорает, в бо3 целиться не надо было, просто рядом возле человека касешься огнем и он тупо сгорает

 

эта абилка не такая сильная как тебе кажется, просто ты против норм чела с ней играл

 

 


весь день играю против премейдов по 2-3 человека с челами ниже 20 уровня, которые ливают и это не наказывается, просто шок

 

игра может начаться если в лобби 9 человек, ало, как такое возможно, разработчики что вообще тупорылые уебки????

 

ну ты играешь паблики, ранкеда нет сейчас, для кода абсолютно нормально ливнуть из лобби если тебе оно не нравится

попался долбаеб с шотганом против тебя -- ливаешь и стартуешь новую

 

если бы я соло играл, я бы играл ФФА и ТДМ в основном, где вообще похуй на тиммейтов

 

хитреги мне не нравятся тоже, и в целом они порезали хитбоксы на пк со снайперки мне кажется, потому что у меня был 80-90% точность со снайперки в бо3 (я пару дней играл еще до выхода бо4), а потом взял в руки снайперку в бо4 и все гг, не попасть


собственно мой снайпинг в бо3:

 

https://streamable.com/vyl7f

 

мой снайпинг в бо4:

 

https://streamable.com/5u76j

 

:trollnate:

luqwOw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В спину всегда попасть сложнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут все мансят туда сюда туда сюда и чисто пули между рук пролетают из-за этого

просто посмотри как эта тварь, в которую никто не стреляет туда сюда бегает, просто сидит ФВФВФВФФВФВФВФВФВФВВФВФВВФВФВФВФВВФВФВФВФВФ и спамит уебище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Рауль Джиллет конеш лукас пздц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая игра

 

 post-52416-0-51784400-1539690771_thumb.png

 

и сразу после 

 

post-52416-0-99941400-1539690788_thumb.png

 

Ну и как против пидарасов этих играть? Они же по одному не бегают никогда, невозможно убивать двоих челиков одному. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тебе не советовал вообще в контрол заходить если ты 1 играешь. Нахуй себе жопу поджигать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой особенно ахуенно кинуло, челики <25, а у противников 50+ есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТУТ НЕТ БАЛАНСА ПО УРОВНЯМ И НЕ БУДЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что мне перестать гореть с этой хуйни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вголос с кефы и снайперок в бо4, ну тут ты тупо все мимо дал с аутлава так что заслуженно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Десантники имба, юзайте пока не пофиксили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вголос с кефы и снайперок в бо4, ну тут ты тупо все мимо дал с аутлава так что заслуженно

 

так я знаю, я не говорю, что там хитрег хуевый (ну ласт хит не засчитало наверное потому что на стороне сервера меня уже убили?)

в целом сложно снайпить сильно

 

особенно если сравнивать с роликами с консолей, где люди тупо бегут на тебя как боты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно ясно что на соснолях дцп дауны, на пека хз с паладина я ебу изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за десантики

высаживаются с вертолета 2 бессмертных омоновца и хуярят все что движется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...