Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kefa

[Franchise] Call of Duty

Рекомендованные сообщения

про следующий код чо-нить известно?

 

я чето читал что они возвращаются в прошлое\современное время - мб фейк или мб я чето перепутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

про следующий код чо-нить известно?

 

я чето читал что они возвращаются в прошлое\современное время - мб фейк или мб я чето перепутал

 

Я бы хотел игру в сеттинге альтернативных 70-80-ых, например, где будет какая-нибудь техническая революция. И будет колда в прошлом, но в мультиплеер можно будет запихнуть бегание по стенам и прыжке в виде "крутых модулей к снаряжению" аka необязательных перков. На мой взгляд, идеапьный вариант. Либо делать будущее/прошлое, как с БО2, только теперь фишкой игру будет не футуризм, а сеттинг прошедших лет  :_:


Изменено пользователем FriON
Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рефаунднул в итоге

игра норм, мне понравилась, на консолях вообще ахуенная наверное

но онлайн ваще никакой, 1к человек играет а х у е т ь

к о л о ф д ь ю т и 1 к  ч е л о в  е к 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо у тебя были проблемы с поиском игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нет, тдм находится офк без проблем, но мне не в кайф играть во что-то где онлайн настолько низкий( пропадает мотивация играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз мне ваще как-то просто важно понимать что в игру играют

типо чтобы я мог сказать, вот у меня первое место в лидербордах и среднее кда 8, и не услышать в ответ "в игру играет 50 человек бро"

ну и просто хочу читать что другие пишут об игре, горят там. радуются чему-то

хз мб глупое отношение 


я вот ваще вижу типо в кс играет дохуя людей, 300-500к, и такой бля, ну надо зайти поиграть

хотя вообще не хочу в нее играть  :lolpalm: стадное чувство или что это не знаю

 

даже не то что "не хочу", просто думаю "мб опять в кс начать играть, раз все играют мб хорошая игра", потом захожу и не мех не хочу 


http://i.imgur.com/PMOejRn.png


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, есть ли возможность купить модерн варфар ремастер отдельно от инфинити? Очень захотелось поиграть в мультик КоД уровня первых двух МВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, есть ли возможность купить модерн варфар ремастер отдельно от инфинити? Очень захотелось поиграть в мультик КоД уровня первых двух МВ.

 

нет, только в комплекте с ив 

чето я провтыкал квест "Трипл плей", где надо 100 игр выиграть за 7 дней, что вери изи

только вчера понял, что за него не надо платить, чтобы взять его

ну короче, 3 часа играл сегодня подряд, аж мозг болит, и это только 14 побед О_о 14\1 счет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@romualdas ну смотри сам

за 2100 рублей (валет дешевле можно купить с рук - 1500-1700 рублей) ты получишь 2 пиздатые кампании (даже хейтеры колды признали что кампания ив норм, ну и ремастеред офк ахуенный), + 2 мультиплеера крутых тоже 

 

если хочешь то вай нот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@FriON а зомби в бо3 ваще пиздатые? все нахваливают оч, но 2к чето хз  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@FriON а зомби в бо3 ваще пиздатые? все нахваливают оч, но 2к чето хз  :trollface:

Я пробовал играть в зомби мод в бо2, там был парашный графон и маленькие карты. А вот бо3 как минимум стартовая карта очень большая, атмосферная, красивая, с кучей интерактивных вещей и плюшек. Бегать по ней интересно, бывают разнообразные НЁХ во время некоторых волн, можно полностью кастомизировать оружие для зомби мода. В целом оч крутая вещь, лучшая часть бо3

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123 


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:pisubudew: нг подарок от бати


потише делайте офк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

WZGSZf7.png

 

хз ахуевший скин ради которого челы делают все челленджи на все оружки


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же аляповатый пиздец, я еще в 4 презирал ретурдов что выполнив все челленджи ставили себе золотые скинчики(кроме дигла разве что), это же так мерзотно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб на скрине так не знаю

в игре просто невороятно ахунно выглядит 

 

а вот золотые скины мне не нравятся 

 

ну тут дело вкуса опять офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...