Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Arthas

Bone Tomahawk [MUST SEE!]

Рекомендованные сообщения

2.Создание темы по вышедшему фильму.
Вы посмотрели фильм и решили, что Вам необходимо поделиться своими впечатлениями с разделом. Вам прямая дорога в Последний просмотренный фильм (ваше мнение по поводу фильма). В этой теме Вы можете высказать все, что думаете по поводу фильма, а также обсудить его с людьми, откликнувшимися на Ваш пост.
Не надо создавать новую тему, пускай Вы даже оформите ее красиво и информативно.
Во-первых, Вы елементарно засоряете раздел.
Во-вторых, как показывает практика, эти темы не становятся особо популярными. Зато топик Последний просмотренный фильм (ваше мнение по поводу фильма) читает немало народу, соответсвенно и большее количество людей прочитает Ваш пост там.
Создание новой темы допускается, только если Вы помимо того, что хорошо оформите ее и напишите свое мнение о фильме, еще и призовете людей к какому-либо адекватному обсуждению фильма. Речь идет не о банальном "Как вам фильм?" и т.д., а о каком-никаком анализе сюжета или других аспектов фильма. Учитывая контингент форума, надеяться на подобное обсуждение/аналитику будет не совсем разумно.

FriON понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русвверм покусал по ходу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.Создание темы по вышедшему фильму.

Вы посмотрели фильм и решили, что Вам необходимо поделиться своими впечатлениями с разделом. Вам прямая дорога в Последний просмотренный фильм (ваше мнение по поводу фильма). В этой теме Вы можете высказать все, что думаете по поводу фильма, а также обсудить его с людьми, откликнувшимися на Ваш пост.

Не надо создавать новую тему, пускай Вы даже оформите ее красиво и информативно.

Во-первых, Вы елементарно засоряете раздел.

Во-вторых, как показывает практика, эти темы не становятся особо популярными. Зато топик Последний просмотренный фильм (ваше мнение по поводу фильма) читает немало народу, соответсвенно и большее количество людей прочитает Ваш пост там.

Создание новой темы допускается, только если Вы помимо того, что хорошо оформите ее и напишите свое мнение о фильме, еще и призовете людей к какому-либо адекватному обсуждению фильма. Речь идет не о банальном "Как вам фильм?" и т.д., а о каком-никаком анализе сюжета или других аспектов фильма. Учитывая контингент форума, надеяться на подобное обсуждение/аналитику будет не совсем разумно.

 

 

пошел нахуй долбоеб

у меня сотни мини-рецух в теме просмотренного фильма ласт если че

я создаю топики онли в исключительных случаях (не меньше 8/10+ фильмы)

 

 

получше тебя знаю как надо, а ты какой рендом хуесос рассказывает мне тут лул рифл руфл рафл лол  :avtorklif:

Merveil, SYLAR, super_mini и 1 другому понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, индейцы могли и не ожидать челика со сломанной ногой, расправиться с индейцами легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы правила квотить :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


ещё бы написали что в онгоинг сириках нельзя спойлерить :hmpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай каждой проходной хуйне посвящать тему, да, русверм ?

ох вейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но до сумерек все же не дотягивает, да?


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим топиком артас только подтверждает, что он долбаебы.

10из10 у него нахуй обычный, ничем не примечательный вестерн.

Ебанутый, еще и правила нарушает

IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папеч, ты реально болен. Это не шутка. Я думаю ты и сам это понимаешь. Ты видел свои глаза, когда ты играешь в дотку и случается какой-нибудь эмоциональный момент? Они безумны. Ты безумен.

И самое главное твоя безумность тебе крайне приятна. Как карамазову старшему было приятно чувство обиды. Он называл это чувство эстетическим и обижался для эстетики чувств. Так и ты полагаешь свое безумие эстетическим, ты лежишь в кровати, трясешься под одеялом и плачешь слезами радости, обожая свое безумие и считая себя чуть ли не христом на кресте. Однако, тебе просто напросто нужно некоторое медицинское вмешательство.

Прислушайся!

а вот и подгорелычи-хейтерычи подъехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>у меня сотни мини-рецух в теме просмотренного фильма ласт если че

 

Кого твои высеры вообще ебут, дебик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, кого ебут рецензии живого бога, хз


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говноед, сука


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом еще посмотрел


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, фильм неплохой, но чёт ожидал более яркой второй половины. 6 из 10 поставил. Но всё равно, очень даже смотрибельно.


[hide="«От неё пахло сигаретами и инди-роком...»"]4B70730624B4D29D554BE224E744F2C01B13C5CB

 

 

76561198118077466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб артас артас организуешь на гг стримы любимого кино? желательно с комментариями до и после

да и чего уж душой кривить во время


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб артас артас организуешь на гг стримы любимого кино? желательно с комментариями до и после

да и чего уж душой кривить во время

 

предлагали миллион раз, отвечал миллион раз

если б на твитче можно было - изи за $ ("бесплатно" не было бы смысла, потому что донаты спамящиеся руйнили бы просмотр, тоесть надо их отрубать было б)

 

мне впадлу начинать стримить на другом ресурсе и всех еще уведомлять об этом х3...

 

 

+есть еще проблема в том что подавлющее большинство людишек не способны воспринимать в оригинале фильмы

 

я не стал бы ради зрителей хавать перевод, это рак.

 

 

в итоге что мне идти стримить с 0 на тир2 площадку где 0 фолловеров, всем говорить что я стримлю вот и энивей никто по английски не понимает, я лично знал челиков много которые имели вышку по инглишу, а смотреть не могут в оригинале  :lol:  :lol:  :lol: , потому что нихуя не понимают  :lol:  :lol:  :lol: , ну у них офк отмазки типа им сложно переключать мозг :clown: . 

 

 

Если б хотя б на твитче то можно было б еще подумать, а таааак... ток если кто-то сильно захочет оплатить на найсычах.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


есть еще проблема в том что подавлющее большинство людишек не способны воспринимать в оригинале фильмы

 

я не стал бы ради зрителей хавать перевод, это рак.

сабы на великом и могучем не вариант? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, может Артасичу нравятся фильмы про каннибалов (Дорога 10\10)
Норм фильмыч, придирки офк есть
Типо откуда тёлочка знала что там 12 парней и 2 тянки в племене

Они ж не водили её по пещере и не говорили : "Это - Лора, а это - Бобби"  :lol: 
Плюс я понимаю что Джек с лоста жесткий, но 0 крика после отрубания кисти это слишком

7\10, не особо люблю жесткое кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм на раз.

"внимание к мелочам" - что то не наблюдается. Диалоги старика в такой критической ситуации это верх маразма, ходят ночью без освещения - бред полный, сцена где помошника шерифа разорвали на части, сделав при этом костяной палкой 2 удара по члену - просто пиздец.

В плане реализма мне понравился фильм спасти рядового райана. Этому оценка 5/10 однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...