Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

healms

Мафия 308: Повелитель Тьмы

Рекомендованные сообщения

фенфир братишка а почему муню над сливать?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эй, Старший братик( @@Lionell ), а почему ты решил что я первое что в голову пришло посылаю?

в первый день дал очевидный варик, во второй сказал что там про наника и даж прикидывал че к чему

ты думаю даже не видел мои варианты

:hmm:  :hmm:  :hmm:


Изменено пользователем PanDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фенфир братишка а почему муню над сливать?

 

Mo0nya 11
Facepalm понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сходил покурить и мое эмоциональное состояние стабилизировалось.

Извините.

Bararym понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у джони так то 27 постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонни молодчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у джони так то 27 постов

 

Тоже неплохой кандидат, просто в лейте с такими сложно будет.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, спросил у Хилмса, он готов провести фастночь в Муню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про то, что это много( мало, но норм)

с джнои в лейте всгеда будет сложно

тут вообще будет оч сложно

нужно шоб Иван нормально уебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но это неточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фастночи выгодны мафии

я кажись поймал одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы в 11 утра пофастночировать, когда надо 9 голосов в одно ебало кинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы в 11 утра пофастночировать, когда надо 9 голосов в одно ебало кинуть

так чего мы ждем

б муня муня б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соре, не могу сделать б муня муня б

Максимум б муня б

Так что подожду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионель мафия чтоли :trollface:

 

я почему-то думал что ты придешь, сразу кинешь в меня голоса и напишешь стену почему меня надо сливать

ну или кого-то другого типа пиро/фейса

я сразу пойму что ты мж, мы посремся денек а потом будем ебать(ну или кто-то из нас умрет)

а ты приходишь и пишешь довольно очевидных мж без каких-то стандартных йоба-предложений

хотя трудно такое просить когда в игре нет инициативы и у людей по 20 игровых постов

Я не буду сраться ради срача. И не вижу смысла параноить тогда, когда еще рано это делать.

 

Ну есть еще Финт, который кидает голоса в моего мжа и пишет "все хорошо, мы движемся к победе, ноги на стол"

Есть Россоха, который зачем-то выгнал Хекку, но вчерашние голоса его вполне оправдывают, есть Зомббомб, которого я в первый раз вижу и не помню его позиции по игре, Варо, вполне может быть мафией, я же не буду писать список из 10 человек  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вбiвайте 1.0

я топик не читал, но из тех отрывков что успел заметить, сделал следующие выводы

1) варян написал фигню насчёт пиро, я написал что это фигня и дал болд, после этого стал у него мафией. Как бы сделал мж: объяснил почему прав он а не я (ну или хотя бы попытался) 

2) когда искал ночь видел пост финта о том что я скорее мирный с таким похуизмом, а в табличке вижу болд, учитывая что я в это время вообще ничего не писал и в топике не появлялся значит либо он подстраивается под топик либо хз

 

ну тип я обычный мж похуист без рольки и если честно думал шо отлечу ещё вчера, но не хочу пустое дневное с 0 инфы если все в меня накидают

поэтому если есть адекваты которые прислушаются и поставят со мной одного из моих кандидатов (или предложат свою адекватную кандидатуру (в чём я вообще не ебу так как читал я пока только новые карты в хартстоуне) то конечно я с вами поиграю и попытаюсь не уйти как уёбок

вот

забыл закрыть скобку)

^это не смайлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, Старший братик( @@Lionell ), а почему ты решил что я первое что в голову пришло посылаю?

в первый день дал очевидный варик, во второй сказал что там про наника и даж прикидывал че к чему

ты думаю даже не видел мои варианты

:hmm:  :hmm:  :hmm:

Потому что ты ответил через пару минут после пикчи. Тот, кто реально пытается угадать  - обдумает варианты подольше, учитывая, что там любое количество слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть Россоха, который зачем-то выгнал Хекку

он был опухолью города

чем ближе к лейту он бы сидел и писал на узбекском свои шутейки, тем наивнее вели бы себя мж граждане и заглядывали бы Славке в рот. А там во рту славки правды нет и он не закеррил бы

вот Верхейн бы до сих пор бы за ним кидал

а так он выгнал Геннадия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лионель мафия чтоли :trollface:

 

я почему-то думал что ты придешь, сразу кинешь в меня голоса и напишешь стену почему меня надо сливать

ну или кого-то другого типа пиро/фейса

я сразу пойму что ты мж, мы посремся денек а потом будем ебать(ну или кто-то из нас умрет)

а ты приходишь и пишешь довольно очевидных мж без каких-то стандартных йоба-предложений

хотя трудно такое просить когда в игре нет инициативы и у людей по 20 игровых постов

Я не буду сраться ради срача. И не вижу смысла параноить тогда, когда еще рано это делать.

 

Ну есть еще Финт, который кидает голоса в моего мжа и пишет "все хорошо, мы движемся к победе, ноги на стол"

Есть Россоха, который зачем-то выгнал Хекку, но вчерашние голоса его вполне оправдывают, есть Зомббомб, которого я в первый раз вижу и не помню его позиции по игре, Варо, вполне может быть мафией, я же не буду писать список из 10 человек  :dunno:

 

привет лимонель 1.0

ты про наника мж? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...