Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

healms

Мафия 308: Повелитель Тьмы

Рекомендованные сообщения

 

 

набор цитат только для ценителей с уважением спрятанный в оффтоп

 

 

никого, мне всех жалко

но больше всего хочу гену

гена

я пока не разобрался, тут слишком мало мафии

но среди хеки и тура гена самый хуевый

 

я как раз стараюсь объективно не смотреть на то что гена заменился и он все равно у меня самый черный особенно за голос

 

фейспалм тур гена выбирай

 

 

Не понимаю 

лонг поплыл

или я

ты

 

 

теперь можно и гену ебнуть

тик так тик так

 

кто вам больше кажется мафией?

если вам больше не нравится джонни ставьте 1

если крайлес, то 2

если барарум, то 3

 

на кого больше наберется голосов тот сдохнет

 

 

 

 

Я писал что нету инфы и спрашивал кого можно ващет так что сам дебил

СУКА НА КРАЙЛЕСА ТОЧНО НЕ ХВАТИТ И УЙДЕТ НАНИК

 

Вообще-то изи хватало, но дауны накидали в гену)))))))))))))

 

хватало но по факту никогда бы не набралось из за далбичей

 

 

лучше б джони слили чем гену

 

 

Город собрался с силами и изрешетил святыми пулями тело несчастного мирного Геннадия

Габриэля

.

 

 

 

пирян я конечно на что-то намекаю но что изменилось в гене за это время и как так получилось что именно когда он начал заметно терпеть и залетел там на морозе с тупым постом у тебя он почему то из списков плавно начал уходить в додж ? (вчера еще заметил эту хуйню и еще больше из-за этого на гену думал)

ваще было бы удобней читать там чатиться и тд

если бы пд не лагало при ф5 или переходе между страницами настолько блять сильно будто параллельно запущено 5 крузисов 7 ведьмаков и еще обработчик адронного коллайдера в активном режиме считает расстояние до седьмого кольца сатурна когда солнце в зените на шестнадцатые лунные сутки

просто нахуй окно намертво повисает

Ты попробуй как-нибудь из профиля чьего-то открыть штук 6 его постов на новых вкладках, я уже кайфанул разок с зависшим нахуй хромом

 

я ща так и сделал

только с хрома

то есть с фокса

(ошибся)


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит смотри тут можно и по табличке тогда поанализировать с моей позиции

я мж, на мне есть голоса финта, россохи, пандака. 

на нанике голоса финта, крайлесса и фейса.

голоса на гене у россохи барарума лонга и верхнего (это пока мжи)

 

если посчитать что наник и лионель мжи, то у нас в пул мафии остаются финт зомб крайлесс фенрир фейс пандак варо джонни12

у пиро и аякса голоса на крайлессе который лучше всего вписывается в комаду выше

 

это максимум что я могу выдать, парни

Крайлес особенно мафиозен в этой ситуации

Ajaks понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, сбавим обороты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гамалаво наканецта

фейспалм зачем голосуешь в своих

наник зачем *тут опять огромная цитата которую я квотил 10 раз*


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за цитата


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейс, давай к Пиро отправим актива, я чувствую, что там добрая роль почему-то, а выгоним кого-то другого, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за цитата

 

 

 

объясню почему фейспалм

с телефона видел утром этот пост

распишу шоб проще думать было

чисто по табле открываю вчера 4 - 3 хекко тур

я тура никем не вижу пока что но вот я мж (кидал в хекко) волф мж (кидал в хекко) (хоть я его и ваще ни одного поста не помнил), еще кидали россоха и аякс среди которых я тоже пока не особо вижу мафию (хотя россоха что на мафии что на мж кек, но вот в прошлой что я был обсом я был прям уверен что он мафия а он не был мафией так что тут я полномочия складываю, а аякс мне нравится как писал и не думаю что там мафия сейчас)

получается на вчерашнем голописесовании вообще было 2 мжа

в таких ситуациях мафия обычно кидает в лево либо кидает в одного из кандидатов но в этой игре голосов было очень мало значит скорее мафия кидала влево либо технично затерпела

вот как пиро например

я не знаю объяснял он или нет как у него получилось что у него список выглядит как "я тур и гена" учитывая что гена вчера кидал в тура а тур стоял на дневном а голос не кидал вообще :lol:

про себя я ничего не услышал от пирожка кроме того что меня жалко (листанул 2 старницы еще профиля)

неадекватный список - неадекватный врыв в первый день завязанный на нандосе

а у муни просто вырвиглаз в ласт посте и половина поста в стиле гаты (еще есть время сказать что это была растяжка)

я ваще тайно думаю что тут пиро + нандос еще с первого дня (есть пруф что тайно думаю)

 

жирным выделил

он кинул в хекко потому что его непонятно-кто-но-ближе-к-мирным кинули в хекко

при этом кто такой тур он не знал, но после голосования он точно мж

как такое мирному жителю могло прийти в голову - мне непонятно

мы будто в другую игру катаем

 

тем более слил хекко мж - у хекко голоса на фейсе - фейс отлетает

наник

 

я кинул в хекко сам и первый а не потому что кто-то в него кинул

я собирался кинуть в хекко и до этого и он тот кого я считал ближе всех к мафии за первый скудный день и писал про это

я написал почему считаю тура мж по логике первого дневного, кроме того кто-то (вроде владос) после этого писал примерно тоже самое про первое дневное (сошлись мысли не думаю что владос меня вообще читал)

+к тому тур считает что килл маньяка это килл мафии (там был пост который я сразу заметил и после него написал (тур новичек и не стал бы делать лешку я верю в это и мне похуй если сейчас пирог будет кококо даже если он не мафия и ты не мафия)

пиздабол настолько сильно - мафия или мне похуй кто но настолько вырвиглазную поеботу про себя я видеть не хочу

какого хуя у меня вообще голос на себе в табличке тогда когда я работал ? лиг возьми на пассажирское

 

просто повторю на всякий

 

Фейс, давай к Пиро отправим актива, я чувствую, что там добрая роль почему-то, а выгоним кого-то другого, а?

как насчет фенфира ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, кажется я понял

ну думал ты не такой довн чтоб в первый день выгонять хекко

подозревать его было откровенно не за что

и ты написал еще что не знаешь кто такой тур и в этом же посте через строчку пишешь что на голосовании хекко-тур были 2 мж

так что до сих пор считаю что вчера ты должен был опиздюляться, кек

 

а то что я написал - ну надо ж было какую-то хуйню придумать с уверенным ебалом ну чтоб парни поддержали :trollface:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему джони, а не муня

почему лонг, а не фенфир

Леонид, плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте подождем пока фейспалм проголосует в мирного и накидаем потом куда-нибудь мимо?

охохохохо


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, кажется я понял

ну думал ты не такой довн чтоб в первый день выгонять хекко

подозревать его было откровенно не за что

и ты написал еще что не знаешь кто такой тур и в этом же посте через строчку пишешь что на голосовании хекко-тур были 2 мж

так что до сих пор считаю что вчера ты должен был опиздюляться, кек

 

а то что я написал - ну надо ж было какую-то хуйню придумать с уверенным ебалом ну чтоб парни поддержали :trollface:

почему бы и не хекко

не собираюсь я опиздюливаться :trollface:

задетектил любовника кажется :lol:

финта можно еще ебануть наверное


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОСПОДИН ВИДУЩИЙ

СМАРИТЕ

Я ВАМ ПАМАГУ ЧУШУТЬ

e008cd7ed38be1654af75bbc35be334c.png

 

ЗЫРЬТЕ ОДНИХ МИРНЫХ ПОДЧЕРКНУЛ А ВАСЮ НЕТ АХАХАХА

спалился!


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот наник хитрец

сакер панч такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, сорян за инактив, надо было пару гэнста-вопросов разрулить ИРЛ. Сегодня с меня соточка мж-шных постов, засекайте.

Короче, я пока не прочел топан после ночи, но не думаю, что там что-то кардинально поменялось.

 

Вчера до того как я ушел (в 18 мск) для меня наиболее черными были Фейспалм, Крайслер, Муня и Жонне. В основном либо за отстуствие четкой позиции в постах, либо за путания в показаниях (), либо за сплошную воду без смысла. Короче, вроде все выше среднего и сильные игроки, а все ватные. Туда же в принципе был Финт, но он как-то более пофигистично постил и мог (и может) быть безрольным скучающим. Хотя голоса в Нандоса более чем странные от того же Финта и Фейспалма.

 

Но картина после ночи мне кажется немного иной.

 

По 2,5 дням считаю красными Пиро, Пандака, Наника, Барарума, Фейспалма. Чуть ближе к красным чем к злоролям Лонга, Аякса и Фенфира. Прежде всего поиграю с Пиро и Наником. На данный момент выносил бы кого-то из Муня / Джонни.

 

Джонни считаю скорее нейтралом-нигером. На нем сидит какой-то креативный рисовака, который при этом знает мемчики раздела. Из всего пула на такую кандидатуру мне видятся несколько человек: Джонни, Пиро, Фейспалм, Пандюк, Лонг ну и возможно Верхний. Пиро и Фейса считаю мж, остальные три могут быть, особенно Пандюк который не пытается разгадывать, а постит первую херню, которая пришла в голову, но наиболее вероятный кандидат - Жоне. 

 

Я понимаю, что сейчас не надо искать и выгонять челика, который нихера в игре не делает злого, но свои мысли я озвучил на будущее.

Кроме того есть варик прижарить Жоне голосами, получить его признание и пару ролек и можно попробовать оставить в игре, под блоком актива,к примеру на всякий случай. Ибо это тот самый сеттинг, где живой нейтрал выгоден мжам.

 

Послушал бы аргументы Пиро почему Муня мирный.

Послушал бы аргументы Джонни почему я у него 100% мирный

давай без джони пока что плес


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет как заорал :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

 

бля до сих пор ору

 

чет не могу останвоиться


Изменено пользователем PanDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему джони, а не муня

почему лонг, а не фенфир

Леонид, плс

 

Потому что гладиолус

 

 

я не понял, что ты спрашиваешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я писал, что Наник для меня мж

Аргумент про "выгонять инактивов" плохо работает на крит-кругах, а в этой игре как раз их и надо выгонять, чтобы в лейте не ломать голову над их ролью.

Я бы выгнал Джоне, отстрелил/блокнул какого-то зомба или Финта и прочекал Лонга на всякий случай, а завтра вскрыться чекеру с 3 чеками, если они актуальны и играть от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...