Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Смотря что фармить


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на т15 руинах ты убиваешь босса, видишь соркерер бутсы подсвеченныеуже обдумываешь марку машины, которую на них купишь... а это степан эрдс

Лол, сегодня так и было, именно на руинах

 

также было, рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на безрыбье и степанычи пойдут


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел регалию 630 60резов, с трех джевелов 6с, думаю ну а хуле с 80 фузингов как челики на пд сделаю 6л

нихуя не прокнуло, сервак упал и заролбечил физинги  :veselimsya:


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ НА ЛИЦО ЖЕ 6линк

Судьба дает тебе еще шанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, со второго раза кроме 5с ниче не получилось 


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ци оккультист с эссенс дрейном жесткий в этой лиге.

У тебя в бриче перманент ваал дисциплина и с 20к+ еса идет речардж + 5% регена + реген от дрейна ебанутый. Немного блока, иммун к стану, иммун к хаосу, мобы под тремя курсами столько регена не могут пробить никак вообще, ваншотнуть 20к сложно, разве что какой-то физой, но опять же 25% физ редакшена довольно много с таким пулом хп. Короче, умереть можно только от какого-то жесткого физ урона либо если с фласками проебешься.

Еще можно поискать брич кольца с флат ЕСом и просто афк стоять в бричах, пустив одну сопельку. Еще бы как-нибудь этому чару актик армор затолкать.

 

Чото все пиздели про блейд флурри, но похоже ед это топ1 билд щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут ничё не скажешь, хоть и медленный и в пати хуй поиграешь


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ед и правда ебанутый

еще я сейчас вот катаю на квч через скорчинг рей и файрсторм

ебать вышка пушка годнота :pray:

 

 

 

 

бля брат пидор 3 минуты назад шавронь полутал в квесте заны, где нужно уник выбить


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцаны, на Dried Lake почти не дают экспы больше, на какие карты можно безопасно перейти Elem FlameblastTotemoм? Каких модов опасаться?


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня чел один,катает фб квк файршторм через фулл конверт в хаос оккультистом,говорит что имба пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцаны, на Dried Lake почти не дают экспы больше, на какие карты можно безопасно перейти Elem FlameblastTotemoм? Каких модов опасаться?

если у тебя ехп большой пул то боятся то нечего (офк кроме всяких х4дмг мода с турбо итд)

 

сам бегал на озере до 75, потом чуть завис на пляже, ченел и меса. Хз ничего не реролель кроме темпоралок и лесс аое (сдох на т10 дуал малформейшн под вульной :petro: , как первая сдохла расслабился и получил -6500 лазером )


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все гварды убиты.

пошел шейпера, удачи мне, или рипа.

видос пишу.


Изменено пользователем Lich King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чтоо по итогу:

такое могу только я, забыл вытащить рарити+куллинг и дрался первую стадию с ними, ну да похуй, прошел с ними лол.

во 2 стадии замерз и начали вылезать мобы, а антифриз фласка пустая, пришлось логаут тк стоял на луже.

ну потом убили зану, еще логаут потому что нет купола, потом собственно я не законтролил миллион летающих шаров, которые парой ко мне под купол пытались залететь

потом из-за того что фулл арена была засрана в лужах я не смог убивать спавнящихся мобов (тотем инста умирал, не мог подойти дать курс он хит шторм)

ну и собственно на этом все и закончилось


Изменено пользователем Lich King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто даже не упомянул, что вчера наконец взяли 100й? Забег окончен.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ци оккультист с эссенс дрейном жесткий в этой лиге.

У тебя в бриче перманент ваал дисциплина и с 20к+ еса идет речардж + 5% регена + реген от дрейна ебанутый. Немного блока, иммун к стану, иммун к хаосу, мобы под тремя курсами столько регена не могут пробить никак вообще, ваншотнуть 20к сложно, разве что какой-то физой, но опять же 25% физ редакшена довольно много с таким пулом хп. Короче, умереть можно только от какого-то жесткого физ урона либо если с фласками проебешься.

Еще можно поискать брич кольца с флат ЕСом и просто афк стоять в бричах, пустив одну сопельку. Еще бы как-нибудь этому чару актик армор затолкать.

 

Чото все пиздели про блейд флурри, но похоже ед это топ1 билд щас.

откуда физ редакшен число взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крафтанул 198 40 шавронь

 

за 720 фьюзов 3 5линка))))))))))))

я просто хуею


900 фьюзов в пустоту )():())):)()))))))))))

пиздец


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...