Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

 

 

гайс, можете дерево накидать для рейдера фликера с даггером и щитом?

чет не могу нормально лайфа набрать

подкину 12-13 карт на софте (много) за помощь 

ток мне для хк, но не для энд контента 

 

 

Во-первых фликер хуевый для хк, и ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант играть на фликере на мой взгляд - ЦИ трикстер.

100% мана резервед, море ЕСа, и т.д.

 

у рейдера френзи чарджи с ударов прокают, по другому слишком тупо или оро или френзи

 

https://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAIAAK_rAdH-CSchlcjEopcGGYrDOio4JIsPqxa_df2Eb9RCtUjrYxEvKwpd8uLV7UEqC3BSidOMNg5IEZaQG3BWmhPb1AcelS7w1UlRj_rsGCy_FdeGrlZj0NBfakcG2Ha5PqxmLOF94_LhY0PfmGJaJJ3Tfu96RA3I8HqEW69OKiPTbyeaao9gf8aio5Mn74j5N9fPSbG-iqEvbAsi9G0ZEVA1uacr2VsbJUuu6QIPxDt8uMoXJuIs0TYJM4azLOkVIPajm7WExdvnbAjxiqXLDPK0xcLsOq0FtY2_UUfnVCT9_94-z73mN9TtP19wg208vtjV0K1B0N0N

старт сам заминмаксишь


Изменено пользователем Ensi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

гайс, можете дерево накидать для рейдера фликера с даггером и щитом?

чет не могу нормально лайфа набрать

подкину 12-13 карт на софте (много) за помощь 

ток мне для хк, но не для энд контента 

 

 

Во-первых фликер хуевый для хк, и ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант играть на фликере на мой взгляд - ЦИ трикстер.

100% мана резервед, море ЕСа, и т.д.

 

у рейдера френзи чарджи с ударов прокают, по другому слишком тупо или оро или френзи

 

я играл и ассасин фликером, и еще до асценданси кучу раз играл фликером, и ниразу блядь не испытывал нехватки френзи чарджей под блудрейджем, просто ниразу.

просто для этого нужно 5 линк и нормальные стволы как минимум. 

единственный выигрышный вариант рейдера в том что он по боссам может прыгать нон стоп практически, но че-то мне подсказывает что прыгать нонстоп по боссам это и есть путевка на синюю, в целом как и фликер сам по себе.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


https://www.pathofex...208vtjV0K1B0N0N

старт сам заминмаксишь

160% энерджи шилда? 

 


я играл и ассасин фликером, и еще до асценданси кучу раз играл фликером, и ниразу блядь не испытывал нехватки френзи чарджей под блудрейджем, просто ниразу.

просто для этого нужно 5 линк и нормальные стволы как минимум. 

единственный выигрышный вариант рейдера в том что он по боссам может прыгать нон стоп практически, но че-то мне подсказывает что прыгать нонстоп по боссам это и есть путевка на синюю, в целом как и фликер сам по себе.

мне босcов придется френзи бить, что бы чарджи набирать, вот это точно путевка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя тебе их френзи бить ?

что тебе мешает делать джамп, кайтить и снова делать джамп.

офк долго будет, но вероятность того что получишь в ебасос летал пока нонстоп будешь крутится в них гораздо меньше.


ну это офк блядь идет разговор там о как максимум изаро в убер лабе (и то че-то сомнительно), а обычных козлов из джорджа тебе не похуй сколько бить, 10 секунд или 30 секунд ? 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет так подумал, мб заместо трикстера суслонера сделать ци райдера фликера ?  :hmm:

оба дуал курс, оба через хегемони

www.poeurl.com/Xpf

270% с двумя джевелами, перма 6пчарджей, 7френзиков, 3эндюрки

 

бляяя теперь хз че делать


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2600 фузенгов, 6л не прокнул. Я знаю, что я точно НЕ буду делать на следующей лиге.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хегемони  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со времен темпест лиг дахуя чего изменилось да?) И теперь стим единый клиент для всех? никаких резерваций нету ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме теперь все едино? или как раньше есть разделение на гарена даунов и еу богов? что непонятного блеать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2600 фузенгов, 6л не прокнул. Я знаю, что я точно НЕ буду делать на следующей лиге.

я тоже 6 л зарекся линковать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем очередные скайфорсы для зиза :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на красной бля кто играет напишите как уник бокс найдете на ачиву по братски поцоны 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

https://www.pathofex...208vtjV0K1B0N0N

старт сам заминмаксишь

160% энерджи шилда? 

 

не ссы, с енерджи фром визин под гибридами и норм щитом будет овер 10к

 

можно еще и такой варик

https://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAIAAK_rAdH-CSchlcjEopcGGYrDOio4JIsPqxa_df2Eb9RCtUjrYxEvKwpd8uLV7UEqC3BSidOMNg5IEZaQG3BWmhPb1AcelS7w1UlRj_rsGCy_FdeGrlZj0NBfakcG2Ha5PqxmLOF94_LhY0PfmGJaJJ3Tfu96RA3I8FuvTioj028nmmqPYH_GoqOTJ--I-TfXz0mxvoqhL2wLIvRtGRFQNbmnK9lbGyVLrukCD8Q7fLjK4izRNgkzhrMs6RUg9qObtYTF2-dsCPGKOq2lywzywuy0xT3iSO6OipfQ225W9QV9PdEWqi1VIurdDQ==

 

сам мб такой и сделаю, надо только даггер норм купить


Изменено пользователем Ensi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всего то тысяча ранов в лейке

в глориоус


Изменено пользователем RevolverPapicha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купить что ли тентакли ёбанные по скидону  :hmm:


 

aUSSrBw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня и плащ есть  :trollface: 
потестить охота, но не хочется отдавать 1ке  :fffuuu:


 

aUSSrBw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...