Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Примерно сколько по времени лиги в пое длятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольненько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пятничка


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бухать два дня подряд  :hmm:  :hmm:  :hmm:


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выезжаю ЕД вот с таким деревом. Хз Лич, твоё не нравится ваще чё-то. . Предпочитаю херетик вейл с 20ку бласф + темп + вулн + энлайтен3 | дисциплина в качестве аур и, самое самое главное, БЕЗ мана банки.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зря АОЕ ноды не берешь

очень приятно когда все АОЕ ноды в дереве прям кайф контейжен спреится за 100404020104 экранов

а с 0 аое и каждая вторая мапа еще и -25 аое это просто здарова

 

я на своем шадоу мог играть без банки маны

реген был 70+ кажется

но там лоу лайф и я мог подрубить кларити

 

и джевелов чет малавата 2 всего получается если не учитывать один под енерджи визин


Изменено пользователем KTO_TYT_PRO

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет хз

я играл с ЗО но играл на триксете у которого талант есть на 60% увеличении регена, да и брал больше регена чем у тебя, в итоге у меня выходило под 2-3К ЕС регена в секунду, правда дпса было маловато (ну для красных мап хватало но для гвардов хз не ходил)

 

 

 

подтверждаю, без аое нодов будет не очень


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ха, вот у меня тру хипстерское дерево. На самом деле говно из жопы, но зато всё как я хочу: темп чейны+энфибл на бласфеми и дисциплина сверху, третья курса это вульна с фласки. Мана фласка тоже не нужна. Зо с банки. Кстати, с рейнджерским фласк нодом баночки только так наполняются, для мапок ахуенно

 

Аое нодов вички+20 кволити контейджна хватает с головой, а на лесс аое мапах и так и так посос, так что хз


Изменено пользователем MoloToha

 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

херетик вейл когда есть квдт и вообще инфибл на мобах не нужен даже на карте с 4 дмг модами, а на боссах можно orb of storms на весь экран поставить

в глонасоторий.


Изменено пользователем Lich King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выезжаю ЕД вот с таким деревом. Хз Лич, твоё не нравится ваще чё-то. . Предпочитаю херетик вейл с 20ку бласф + темп + вулн + энлайтен3 | дисциплина в качестве аур и, самое самое главное, БЕЗ мана банки.

если ты берешь джевел нод у сционки, вставь туда интуитив лип и возьми 10% аое, 15% курс эффективнесс, и скилл эффект дюрейшн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля мне даже некуда голема засунуть, а тут кто-то умудряется ещё и кох сетап с орбой замутить  :fie:


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что еще в 2 (1) слота кроме голема засунуть? (голем полезный чутка, но не нужен)


Изменено пользователем Lich King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну хз, там вроде мало гибких слотов, хотя всё зависит от того, заточены ли сетапы под маппинг или босс киллы. Потому что если под босс киллы как у зиза, например, то там можно и фк на контейджене вытянуть, и дюрейшн подлинковать к визеру вместо квдт ик. Я больше мапы бегаю, а боссов только если бричстоун/атзири сет сам собирается, и у меня вообще пиздос, я не знаю куда дисциплину девать когда 6л сделаю, наверное придётся вытягивать фк из визер тотема. А терять клирспид из-за контейджена или получать лишних пиздюлей от шипастиков как-то неохота

 

Кстати, жалею что не сделал трикстера, я бы на нём только так рассекал, а оккультистка медленнее без френзиков и спидов после мувмент скилла (хотя вполне возможно, что я бы взял асценданси на ману и сэкономил бы поинты на мана нодах)


Изменено пользователем MoloToha

 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АОЕ ноды? Зачем, контейжн и так будет залинкован с АОЕ. По-моему этого достаточно.

http://poecraft.com/gemplanner#v11.0P1y1T.1j2R1G.2I0M1F2Q.0f2A272M2F2B.2R0Z2S0j.=O2x1W0c.==.==.==

ЛКМ = мув, средняя кнопка = визер тотем, райтклик = ЕД. Q = ваал дисц, W = раллинг край, E = вирл, R = даш, T = contagion.

 

Не спорю, что на мобах больше 1й курзы и правда не надо. Тем более, что ренж курзы без аоенодов один хрен не покроет ту зону, которую покроет ЕД + Contagion.

 

Можно вот так. Хз насчёт скилл дюрейшн + курз эффективнес + интуитив лип. Лучше жевел на дамаг воткунть имхо.

 

Но если рассуждать собственно насчёт 2 и 3курзов. Зачем нужен энфибл, если он один хуй не спасёт, если ты еблом шары ловишь, например?


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...