Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

да, насколько я знаю лайф лич изначально имеет ограничение в процентах от максимального хп 

 

так точно, всего 2% от твоего макс хп в секунду

 

20% от макс хп ты имел ввиду, это гем личит 2% урона. просто с ваал пактом ты личишь с пассивкой берса всегда макс что ты можешь и сразу


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любой гладиатор может в макс блок

хуево выразился, бф глад сможет в лиге ебурить? или слеер и проч лучше?


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

да, насколько я знаю лайф лич изначально имеет ограничение в процентах от максимального хп 

 

так точно, всего 2% от твоего макс хп в секунду

 

20% от макс хп ты имел ввиду, это гем личит 2% урона. просто с ваал пактом ты личишь с пассивкой берса всегда макс что ты можешь и сразу

 

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/3dbclw/how_does_life_leech_work_nowadays_back_from_a/


Изменено пользователем NoHate
LLITbIK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c 2% немного вголоснул

получил пиздюлину от босса

и давай 40 секунд захиливать себя до фулл хп)()(


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

c 2% немного вголоснул

получил пиздюлину от босса

и давай 40 секунд захиливать себя до фулл хп)()(

2% за 1 источник лича, ударил 10 раз - будет 20% в секунду, это по дефолту если

но не с одного удара


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и давай 40 секунд захиливать себя до фулл хп)()(

так это и работает почти (по дефолту)

ваал пакт - мб один из сильнейших нодов в игре, но и обратная сторона бьет неплохо. особенно в ебучих ловушках, где у тебя нет никакого регена кроме фласок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по дефолту

это отойти, одеть лук, просто выстрелить и захиливаться или чо?


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по дефолту

это отойти, одеть лук, просто выстрелить и захиливаться или чо?

это когда ты подошел уебал шейпера например айскрашем, начал хилиться на 2%, уебал еще раз, уже 4%, уебал третий раз, уже 6% в секунду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че им  религия не позволяет показывть все уники новые до начала лижки?

уроды лять :avtorklif:

 

 

бтв про айскраш: LkvHXqdh9nmQV8H81taHUPFxiShW0olPthCOjtc8

 

шейпера даж ебнул челик :rickroll:


Изменено пользователем SryYouD1e
ulcerrock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь в курсе, дикей с дилириума скейлиться как пойзон от прож/спелл/аое модифаеров на соответствующих скиллах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это урон на софткоре с абиссусом, хедхантером, миррор пушкой и фулл баф + миллион модов с хх?


Изменено пользователем Lich King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это урон на софткоре с абиссусом, хедхантером, миррор пушкой и фулл баф + миллион модов с хх?

я хз, но в этом и прелесть стандарта наверно, что можно играть тем чем нравится  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это урон на софткоре с абиссусом, хедхантером, миррор пушкой и фулл баф + миллион модов с хх?

я хз, но в этом и прелесть стандарта наверно, что можно играть тем чем нравится  :nate:

 

 

пфф

это тоже самое что например в диабле 2 атму подрубить в сингл плеере и поставить чо хочешь и играть чем нравится  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

те кто играют с бессмертием по дефолту убогие, это один из самых жестких зашкваров в жизни имхо.

когда у тя есть выбор играть как мужчина, а ты играешь как пидор-баба  :lol:  :lol:  :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это урон на софткоре с абиссусом, хедхантером, миррор пушкой и фулл баф + миллион модов с хх?

я хз, но в этом и прелесть стандарта наверно, что можно играть тем чем нравится  :nate:

 

 

пфф

это тоже самое что например в диабле 2 атму подрубить в сингл плеере и поставить чо хочешь и играть чем нравится  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

те кто играют с бессмертием по дефолту убогие, это один из самых жестких зашкваров в жизни имхо.

когда у тя есть выбор играть как мужчина, а ты играешь как пидор-баба  :lol:  :lol:  :lol:

 

играть как мужчина получая подарки от мужиков  :trollface:

ViForsaken понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

это урон на софткоре с абиссусом, хедхантером, миррор пушкой и фулл баф + миллион модов с хх?

я хз, но в этом и прелесть стандарта наверно, что можно играть тем чем нравится  :nate:

 

 

пфф

это тоже самое что например в диабле 2 атму подрубить в сингл плеере и поставить чо хочешь и играть чем нравится  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

те кто играют с бессмертием по дефолту убогие, это один из самых жестких зашкваров в жизни имхо.

когда у тя есть выбор играть как мужчина, а ты играешь как пидор-баба  :lol:  :lol:  :lol:

 

представь есть еще и лайферы которые заходят на часик только в выходные

и ты им предлагаешь ебошить хардкорц?

 

каждому своё кароч


Изменено пользователем SryYouD1e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это урон на софткоре с абиссусом, хедхантером, миррор пушкой и фулл баф + миллион модов с хх?

я хз, но в этом и прелесть стандарта наверно, что можно играть тем чем нравится  :nate:

 

стартую новую лигу чем нравится

а еще мне нравится не умирать

 

 

 

 

это урон на софткоре с абиссусом, хедхантером, миррор пушкой и фулл баф + миллион модов с хх?

я хз, но в этом и прелесть стандарта наверно, что можно играть тем чем нравится  :nate:

 

 

пфф

это тоже самое что например в диабле 2 атму подрубить в сингл плеере и поставить чо хочешь и играть чем нравится  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

те кто играют с бессмертием по дефолту убогие, это один из самых жестких зашкваров в жизни имхо.

когда у тя есть выбор играть как мужчина, а ты играешь как пидор-баба  :lol:  :lol:  :lol:

 

представь есть еще и лайферы которые заходят на часик только в выходные

и ты им предлагаешь ебошить хардкорц?

 

каждому своё кароч

 

такие игры не созданы для тех кто заходит часик в выходной рубануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдааа щас бы на стандарте как баба играть,когда есть хардкор с макросом на фаст выход  :pray:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мдааа щас бы на стандарте как баба играть,когда есть хардкор с макросом на фаст выход   :pray:

 

макрос нужен как антилаг система чтоб не рипаться от разрабов игры

 

 

я вот в жизни например не лагал еще, типа иду через дорогу и герой отключился и меня машина рипнула

 

 

так что все чесна 


Изменено пользователем Arthas
Nixan понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь в курсе, дикей с дилириума скейлиться как пойзон от прож/спелл/аое модифаеров на соответствующих скиллах?

скейлится и с гемами и с пассивками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и где обнова ска

QVLgaka.png

 

я уже 7 френзиков имею

 

прыгать готов а обновы нет

 

ShhQbQ3.png


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...