Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Мамин бизнесмен итт:

Если у вас проблемы с баблом:

1-ый вариант, для норм поцанов: покупаете 4 огнерода, продаете вендору, продаете винктар карту.

2-ой вариант, для геев: покупаете 4 огнерода, выбиваете фласку на пенетру, продаете фласку.

:pisubudew:

 

Вообще-то геи покупали бы не огнероды, а карточки для огнеродов. В среднесрочной перспективе получается профит.

 

 

 

о ебать, спасибо за гайд на изи бабки щаааааа нахуй экзоли попрут  :lol:  :sosew:  :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удобная карта винктар

100%ая окупаемость

легкий бонус в атлас


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самое профитное убер азири фармить :nate:

или чаюлу


Изменено пользователем SryYouD1e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На хардкоре разве что. На синей по-моему самое профитное - озеро или странды.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сукпздц не могу заставить себя идти нового чара качать пиздец ломает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое профитное убер азири фармить :nate:

или чаюлу

10 атзири

7 масок

3 тела

ПРОФИТ ПРОФИТОМ ПОГОНЯЕТ :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем похуй на твои 10 ранов за лижку

я говорил  про тех кто по 50+ ранов в день делает :nate:

на БОЛЬШОЙ дистанции профитно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ран ~7 минут

50 ранов - 350 минут

почти 6 часов

дохуя кто фармит 6 часов онли убер атзири  :lol:  :lol:

клоун ебучий лишь что-то пиздануть 

профит у него на большой дистанции :lol:


Изменено пользователем iFossen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^как бы таких овердохуя :lol:

онли убер/шейпер/бричи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хули спорить с человеком

который убер контент видит только в роликах на ютубчике :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жиза про атзири

 

сет 1.5 экз

 

сходил 15 раз - выбил 1 топор

 

ПРОФИТЫ ПИЗДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На хардкоре разве что. На синей по-моему самое профитное - озеро или странды.

 

на стрэндах левелиться, а фармить - это там такой себе фарм, еси чесна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи,ни у кого нету атзири сплендора на сперма хк?не спрашивайте зачем,просто надо :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот у меня ощущение (прост ощущение) что есть какие-то обоссаные чары, а есть пиздатые в плане рнг.

блайтером ебучим до 91 играл, просто блядь 0 профита, собирал обоссаные Хаос-регал сеты, фармил хопха - 0 выхлопа, валюта текла в стеш только с пола, дивайнов выбил штук 5, и все, мб пару шмоток на 15-20х, за 0-91 НИРАЗУ не встретил дивайнер блядь.

щас ебашу на чаре 0-84 - Примордиал майт, 2 экзоля с пола, щит уул нетола за 200+х, оро сакрифайс с топ дпс на лиге (неар перфект) ушел за 30 хавосов, блядь валюта сама течет ко мне в руки  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, на красной можно что хочешь фармить - ты получаешь профит только потому что ты фармишь и не подыхаешь. Купил у чела 20 нормал сетов по 3ц - вышел в профит как минимум на 150ц, выпали скипетр, карточка и чутка хоупов и игнорансов. Даже если ничего не выпадет с сучки, сет за 3ц почти окупается просто дропом с треша, плюс в основном фласки падают, которые 2-3ц. Обмазался бричстоунами - тул 2-3ц (учитывается в целлендж на гринд и с треша банально больше падает, плюс амулетик какую-то копеечку тоже стоит), эш 4ц (на хова чутка наварил, не считал, правда, сколько), зоф 5ц (я его почти не покупаю, но на дистанции амулеты должны окупить). Бегаешь гвардов по 10ц+ролл (я чизелю, альт спамаю что-то попроще и регалю) - фармишь 84 базы для крафта и есть шанс на брасс дом или скордж или просто тупо мап насыпет, плюс гарантированные 3ц с фрага, ну и рарочки бывают годные.

 

При этом всём качаются гемы в свап сете БЕЗ ПЕНАЛЬТИ, то есть, в бричстоунах, в которых +100% экспы, они пиздец как быстро растут.


Изменено пользователем MoloToha

 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ща бы радоваться что твои говносеты просто окупаются

никто нормал атзири не бегает ради фарма, шанс на посох довольно мизерный, и за это время в той же убер лабе можно нафармить много раз больше


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на синей с каждой лижкой все хуже и хуже экономика, из-за роста онлайна наверно

теперь я понимаю почему не вводят аукцион - потому-что все айтемы по 1ц будут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где пруфы что онлайн в пое растет?я вот чето хз,он либо стагнировал,либо даже падает хз.

у меня например много челов в друзьях перестали играть в пое после професи лиги,с тех пор я их не видел.что наводит на мысль о падении онлайна(на хк уж точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где пруфы что онлайн в пое растет?я вот чето хз,он либо стагнировал,либо даже падает хз.

у меня например много челов в друзьях перестали играть в пое после професи лиги,с тех пор я их не видел.что наводит на мысль о падении онлайна(на хк уж точно)

хз на реддите или сайте игры писали что новый пик онлайна на этой лиге етц блаблабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...