Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну написать много че можно.Где цифры посмотреть?ГГГ не предоставляет эту инфу.Не все так однозначно я уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы радоваться что твои говносеты просто окупаются

никто нормал атзири не бегает ради фарма, шанс на посох довольно мизерный, и за это время в той же убер лабе можно нафармить много раз больше

 

Ты че лол, на красной вполне можно бегать, 90% народу на бхк просто ссутся туда идти, поэтому сет дешёвый, а скипетр стоит дохуя и пользуется спросом у популярных там пицца стиков. Даже фласка что-то да стоит. 20 сетов это не так уж и много, а профит относительно неплохой, если нужен кэш на раскрутку - вполне можно фармить.

 

А убер лаба это скучный дроч, я делаю что захочу - гвардов, бричлордов, атзири, просто карты и получаю солидный профит (на синей я бы от этой хуйни уже на помойку улетел без валюты и без ничего). А ты дрочишь лабу лайф армор билдом, которым не то что гвардов - даже красные карты хуй пофармишь, фуу  :ginsgnil:  :ginsgnil:  :ginsgnil:  Хотя насыпает больше, не спорю


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот чисто по стим пое http://steamcharts.com/app/238960

норм вышли на уровень 2013 года

 

интересно только сколько игроков играет в стиме относительно остальных

 

думаю около трети, может больше


Изменено пользователем KTO_TYT_PRO

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И какое процентное соотношение стим юзеров и лаунчера?

 

Ну вот бтв онлайн не так плох.Видимо это просто хк мертво,будто человек 200 играет от силы.Усе на софте


Изменено пользователем RevolverPapicha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз как на хк плеить, если после каждого 3 блинка меня отбрасывает назад :lol:

да и HDD с 2007 анплуебле


Изменено пользователем SryYouD1e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вопрос по механике игры

как работает скилл ancestral bond, если герой перестает бить, то характеристика оружия, допустим повышение % шанса критического удара, перейдёт к тотемам (конкретно ancestral warchief)? или лайфстил с оружия тот же, будет работать с тотемов? атак спид? 

 

или существует ли синергия с %-ом повышения шанса крита оружия с скилом в древе, которое дает тотемам шанс критического удара?  


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ща бы радоваться что твои говносеты просто окупаются

никто нормал атзири не бегает ради фарма, шанс на посох довольно мизерный, и за это время в той же убер лабе можно нафармить много раз больше

 

Ты че лол, на красной вполне можно бегать, 90% народу на бхк просто ссутся туда идти, поэтому сет дешёвый, а скипетр стоит дохуя и пользуется спросом у популярных там пицца стиков. Даже фласка что-то да стоит. 20 сетов это не так уж и много, а профит относительно неплохой, если нужен кэш на раскрутку - вполне можно фармить.

 

А убер лаба это скучный дроч, я делаю что захочу - гвардов, бричлордов, атзири, просто карты и получаю солидный профит (на синей я бы от этой хуйни уже на помойку улетел без валюты и без ничего). А ты дрочишь лабу лайф армор билдом, которым не то что гвардов - даже красные карты хуй пофармишь, фуу  :ginsgnil:  :ginsgnil:  :ginsgnil:  Хотя насыпает больше, не спорю

 

ссутся идти лол

щас любой даун может нормал атзири фармить вообще без проблем, просто она нахуй никому не нужна потому-что это просто потеря времени, шанс на посох около 5%, остальное ниче не стоит

вторую часть вообще не понял, уберлабу теперь тока одним билдом оказывается фармят? не знал не знал


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 20 ранов атзири,даже учитывая что в 1 ране упал посох,понял что это хуйня.Убер лаба профитнее в десятки раз,только бегать напряжно.

Типо хз,атзири это для старта лиги,пока фласки чето стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы я не говорю, что атзири это лучший способ фарма валюты, но это всё равно в приёмлемый профит выходит, как для начала. И я не преувеличиваю, на хк очень много челов, которые ссут идти даже на околоэндгейм контент вроде атзири. То что в этом топане все короли игры и фармят шейпера с ци и еб (в чём я, конечно же, не сомневаюсь) не значит, что остальное комьюнити такое же. Если бы каждый даун на хк фармил атзири (как на ск), то цены бы там были соответствующие. Это не синяя, где домохозяйка копирует билд матила и убивает шейпера за три портала, много челов не-задров просто не хотят рисковать.

 

Насчёт лабы - разве лайф билды вроде землетряса или ворчифа не всегда были топовыми билдами для убер лабы? Нет, конечно же, можно сделать лл бф тотемера за 1к хаосов как уберэлит и сдохнуть на трапах, но это уже дело вкуса.


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По моему оккультист топ дерьмо для трап :buba: лайф сосет

первый раз ссался идти на атзири,оказалось легче чем я думал,потом вообще одной рукой бегал ее.(дада ед,дада 14к ес вся хуйня)


Изменено пользователем RevolverPapicha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, на слеере чисто с пачки лича набрал и трапы вообще не дамажат. На джаггернауте тоже похуй, тупо с тыщей эндюрок бежишь, перекосив ебало.
 
Плюс если уж мы вышли на тему профитанов, то зачем фармить убер лабу на ед оккультисте, если на ед оккультисте можно фармить шейпера :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm: ?
 
 

первый раз ссался идти на атзири,оказалось легче чем я думал,потом вообще одной рукой бегал ее.(дада ед,дада 14к ес вся хуйня)

 

Я об этом и говорил, у большинства людей на хк просто психологический барьер, а бывает ещё хуже, чел траит атзири в первый раз, паникует в файте, лузает чара и больше никогда на неё не ходит


Изменено пользователем MoloToha

 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вопрос из разряда зачем фармить нормал атзири если можно убер

для убер лабы достаточно 10к тултипа, для шейпера надо ~35

еще будут вопросы?


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я об этом и говорил, у большинства людей на хк просто психологический барьер, а бывает ещё хуже, чел траит атзири в первый раз, паникует в файте, лузает чара и больше никогда на неё не ходит

++

я до этого траил атзири дважды,оба раза там сдох.Первый раз професи лига еку джаггером умер на трио))) второй раз уже на этой лиге сдох бф трапером от ваншота фб,ну вот с третьей попытки получилось,да и билд намного сейвовее все таки.Теперь думаю можно и с 4-5к хп ее фармить,доджить суперлегко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос из разряда зачем фармить нормал атзири если можно убер

для убер лабы достаточно 10к тултипа, для шейпера надо ~35

еще будут вопросы?

 

Это вопрос с сарказмом был, если чё. Просто ты говоришь, нахуя фармить атзири, если можно фармить убер лабу, тот же самый вопрос, зачем фармить убер лабу, если можно фармить шейпера? И дело не в тултипе, шейпер это файт на знание механики. Умеешь его ходить - убьешь и с ци+еб, не умеешь - сдохнешь на первой фазе. Я убивал минотавра и химеру с консьюминг дарком и 5 линком, тултип 15к вроде или что-то на этом уровне  :lol:  :lol:  :lol: У шейпера в Х раз больше хп и если ты задр вроде зиза, то ты его изи уложишь с моим тогдашним сетапом


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

вопрос из разряда зачем фармить нормал атзири если можно убер

для убер лабы достаточно 10к тултипа, для шейпера надо ~35

еще будут вопросы?

 

Это вопрос с сарказмом был, если чё. Просто ты говоришь, нахуя фармить атзири, если можно фармить убер лабу, тот же самый вопрос, зачем фармить убер лабу, если можно фармить шейпера? И дело не в тултипе, шейпер это файт на знание механики. Умеешь его ходить - убьешь и с ци+еб, не умеешь - сдохнешь на первой фазе. Я убивал минотавра и химеру с консьюминг дарком и 5 линком, тултип 15к вроде или что-то на этом уровне  :lol:  :lol:  :lol: У шейпера в Х раз больше хп и если ты задр вроде зиза, то ты его изи уложишь с моим тогдашним сетапом

 

 

@Lich King

смотри я кого нашел тебе


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дело не в личе

 

А в том, что ты говоришь, что атзири может каждый даун убить, когда большинство хк плееров её даже не траило (так же как и ты и я не траили шейпера). Я тебе с таким же успехом могу сказать, что шейпера может убить каждый человек с интеллектом зизарана, и я от этого ни капельку не буду прав.


Изменено пользователем MoloToha

 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...