Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

схуяли?

если они адаптируют нынешние скиллы под коробку, в чем будет проблема создать новые такие же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб не нужно было адаптировать, нет скилов нет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно :hmm:

новые лиги тоже можно не делать

вообще никакой контент не выпускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сперва накатал стену

потом ткнул показать 4 добавленных поста

понял что тупость криерра в этом вопросе просто из алмазов сделана
и удалил
пойду лучше дальше лабку бегать, которая сегодня просто охуительна
аргус в 1ой, куриоус по пути
:pray:

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы послушать от тебя о том как геймдев работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно :hmm:

новые лиги тоже можно не делать

вообще никакой контент не выпускать

ты удивишься, но от мультиплатформенности количество контента страдает в первую очередь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты удивишься но больше игроков = больше денег у компании = больше людей для развития игры


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вот тут нет линейной зависимости ни в одном из трех твоих утверждений


а с определенного количества увеличение числа разработчиков только наоборот уменьшает производительнсость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты удивишься но больше игроков = больше денег у компании = больше людей для развития игры

:lol: ахуенное утверждение.

Это как если ты покупаешь одежду для себя у определенного поставщика, а он бац и начал еще и на детей одежду шить.

логично предположить что на дизайн, пошив, и производство требуются определенные ресурсы, которые могли бы пойти чтобы ТВОЯ одежда была более качественная и т.д.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда я читаю ваши сообщения и благодарю аллаха и гены своих родителей за то что я умный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кем работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда я читаю ваши сообщения и благодарю аллаха и гены своих родителей за то что я умный

Лучше гену инварда поблагодари за то что ты такой "умный"  :lol:

Тупой долбоёб не в состоянии осознать что в этом мире всё самое качественное производится узкопрофильными компаниями.

Примеров и в одну сторону и в другую бесчисленное множество.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты удивишься но больше игроков = больше денег у компании = больше людей для развития игры

:lol: ахуенное утверждение.

Это как если ты покупаешь одежду для себя у определенного поставщика, а он бац и начал еще и на детей одежду шить.

логично предположить что на дизайн, пошив, и производство требуются определенные ресурсы, которые могли бы пойти чтобы ТВОЯ одежда была более качественная и т.д.

 

несешь хуйню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты удивишься но больше игроков = больше денег у компании = больше людей для развития игры

:lol: ахуенное утверждение.

Это как если ты покупаешь одежду для себя у определенного поставщика, а он бац и начал еще и на детей одежду шить.

логично предположить что на дизайн, пошив, и производство требуются определенные ресурсы, которые могли бы пойти чтобы ТВОЯ одежда была более качественная и т.д.

 

несешь хуйню.

 

Аргументируй хоть чем-то.

Каким образом он приравнивает интересы компании с интересами потребителей мне вообще не понятно.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Аргументируй хоть чем-то.

Каким образом он приравнивает интересы компании с интересами потребителей мне вообще не понятно.

мультиплатформенность это когда мужской пиджак условно 46 размера пытаются надеть на мальчика 12 лет, и, чтобы он не висел мешком, ушивают и перешивают во всех швах. 


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

иногда я читаю ваши сообщения и благодарю аллаха и гены своих родителей за то что я умный

Лучше гену инварда поблагодари за то что ты такой "умный"  :lol:

Тупой долбоёб не в состоянии осознать что в этом мире всё самое качественное производится узкопрофильными компаниями.

Примеров и в одну сторону и в другую бесчисленное множество.

 

c каждым постом ты обсираешься все больше, может хватит уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Аргументируй хоть чем-то.

Каким образом он приравнивает интересы компании с интересами потребителей мне вообще не понятно.

мультиплатформенность это когда мужской пиджак условно 46 размера пытаются надеть на мальчика 12 лет, и, чтобы он не висел мешком, ушивают и перешивают во всех швах. 

 

Я про это и говорю, но утрированно и вообще посыл в другом.

Одно дело расширение аудитории продукта сохраняя его суть, но путём улучшения качества/маркетинга/производства, другое дело расширение аудитории за счёт еще одного продукта или нескольких.

как правило это ведет к увеличению прибыли компании, но на качестве продукта чаще всего сказывается негативно.

Это как если бы ты покупал китайский чай у челика, который на этом специализирован, сам отбирает чай, везет лучшие сорта в идеальных условиях для хранения и т.д., а потом он начал барыжить еще кофе, сигаретами, одеждой, открыл блядь собственное производство и т.д., вполне вероятно у него вырос доход в 25 раз, только какой тебе от этого толк если ты получаешь вместо узконаправленного специалиста, магната который барыжит теперь фурами и качество упало в разы.

Пое на консолях это по сути отдельный проект, не такой ресурсоёмкий как, скажем другая игра, но один хуй к улучшению качества именно на пк это никак не ведет.

 

 

иногда я читаю ваши сообщения и благодарю аллаха и гены своих родителей за то что я умный

Лучше гену инварда поблагодари за то что ты такой "умный"  :lol:

Тупой долбоёб не в состоянии осознать что в этом мире всё самое качественное производится узкопрофильными компаниями.

Примеров и в одну сторону и в другую бесчисленное множество.

 

c каждым постом ты обсираешься все больше, может хватит уже?

 

Мне похуй на твои субъективные доводы, потому что ты тупой дегенерат который реально считает что для потребителей PoE на пк запуск PoE на консолях может как-то положительно сказаться  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

компания наняла новую команду специально для консольного проекта, благодаря им так же внесли кучу улучшений в ПК версию игры, так что этот проект уже улучшил игру для ПК пользователей

 

We hired new team members specifically for the the console project. They were directly responsible for the massive improvements to frame rate, client load times, memory use, as well as the introduction of the 64-bit client, DirectX 11 renderer and new audio system. These changes were immediately released to the PC version as soon as they were available. Even if you're not a console gamer, this project improved the game for you.

 

компания не изменяет контент ПК версии в угоду консольной, направление разработки ПК версии игры не изменится не смотря на существование консольной платформы

 

We haven't modified the game content on the PC version due to any console decisions. When we realised that the controls of the console version dictate four flask slots, we didn't remove a flask slot from PC. People have suggested that we add console controller support to the PC version, but that would require changing how skills work to support it, and that's not a rabbit hole that we want to go down. The development and direction of the PC version has not and will not change due to the existence of the console version.

 

ну а твои смешные примеры про узкопрофильность сразу показывают что ты деградант, особенно учитывая что ГГГ это студия одного проекта и целиком зависят от его успеха (узкопрофильнее некуда)


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

признаюсь чесно, я не дочитал посты ватсапа и решил что он долбоеб сразу

сейчас перечитал, он правду говорил с самого начала и это но хейт нес хуйню.

 

вот ту срань про инварда или чо не всчет, то пиздец зашквар а не пост.


компания наняла новую команду специально для консольного проекта, благодаря им так же внесли кучу улучшений в ПК версию игры, так что этот проект уже улучшил игру для ПК пользователей

 

We hired new team members specifically for the the console project. They were directly responsible for the massive improvements to frame rate, client load times, memory use, as well as the introduction of the 64-bit client, DirectX 11 renderer and new audio system. These changes were immediately released to the PC version as soon as they were available. Even if you're not a console gamer, this project improved the game for you.

 

компания не изменяет контент ПК версии в угоду консольной, направление разработки ПК версии игры не изменится не смотря на существование консольной платформы

 

We haven't modified the game content on the PC version due to any console decisions. When we realised that the controls of the console version dictate four flask slots, we didn't remove a flask slot from PC. People have suggested that we add console controller support to the PC version, but that would require changing how skills work to support it, and that's not a rabbit hole that we want to go down. The development and direction of the PC version has not and will not change due to the existence of the console version.

 

ну а твои смешные примеры про узкопрофильность сразу показывают что ты деградант, особенно учитывая что ГГГ это студия одного проекта и целиком зависят от его успеха (узкопрофильнее некуда)

крис за маркетинг отвечает

то что он говорит, абсолютно не корелирует с реальностью почти всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ага, зато долбаебы с реддита и пд лучше знают

можно еще пару примеров про чай и че еще там было? пошив одежды вроде

смешно читать было


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...