Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

какие же разработчики уебаны

 

фармлю мапу, под конец встречаю тварь, которая даёт мне задание вынести мусор в количестве 70 штук разделенных на 3 группы, 2 отыскал, а третья оказывается переместилась в аренку, ну я вошёл, загрузка, появляюсь, а у входа все 20+ животных и я в этой толпе, чуть не умер в секунду, успел обратно на выход тыкнуть, а некс через фейз ран уже зашёл

 

пиздец конечно чуть не сгорел, держку в курсе 

 

мне пока сложно понять хардкорщиков, которые играют с подобным пиздецом и лагами, отважные ребята


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же разработчики уебаны

 

фармлю мапу, под конец встречаю тварь, которая даёт мне задание вынести мусор в количестве 70 штук разделенных на 3 группы, 2 отыскал, а третья оказывается переместилась в аренку, ну я вошёл, загрузка, появляюсь, а у входа все 20+ животных и я в этой толпе, чуть не умер в секунду, успел обратно на выход тыкнуть, а некс через фейз ран уже зашёл

 

пиздец конечно чуть не сгорел, держку в курсе 

 

мне пока сложно понять хардкорщиков, которые играют с подобным пиздецом и лагами, отважные ребята

у них уже закалка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я вошёл, загрузка, появляюсь, а у входа все 20+ животных и я в этой толпе, чуть не умер в секунду, успел обратно на выход тыкнуть, а некс через фейз ран уже зашёл

так тебе неуязвимость дают на 30 секунд при переходах

по-моему раньше и её не было  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил сделать дисчаржера для фаст клирспида, решил не тратить миллионы хаосов и фузов и сделать как белый человек, то есть зашансить 6л холи-хуёли за 10 хаасов.

потратил 100 скоуров и 100 шансов, продал вендору за дивайн, решил сделать другой билдос.

энивей дизчардж очень дорогой выходит

вол по началу можно 5л

я себе собрал нищебродский вариант, где-то за 600с, даже на крафт колец не хватило, бегаю без мультимода

самое главное это волс амулет 200с, дес дор 150с, перчи с more as, vinktar + kiaras 120с и кольца с -мана кост

само собой шлемак, щит и пояс по максимуму резистов и ес

не говоря уже о даинг сан,  +1 пояс и энчант на not consume charges за 20ех

 

если по максимуму заряжать то нужно екзов 50-60 :pisubudew:


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лич больной :(

 

когда я предложил сделать коспри билд, я говорил о дешевой версии с вортексом

дисчарж версия - это ебаная черная дыра для экзальтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну я вошёл, загрузка, появляюсь, а у входа все 20+ животных и я в этой толпе, чуть не умер в секунду, успел обратно на выход тыкнуть, а некс через фейз ран уже зашёл

так тебе неуязвимость дают на 30 секунд при переходах

по-моему раньше и её не было  :hmm:

 

ну если ты вошёл в локацию и во время загрузочного окна решил почесать яйцо, то может и похуй, ведь персонаж стоит

а вот когда ты после загрузки сразу тычешь бежать, не ожидая вокруг себя сразу тыщу мобов, то здесь можно не среагировать, сдохнуть и пригореть 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все лиги

 

 

88aa025774.jpg

 

хз за все лиги (Nemesis, Invasion, Beyond, Talisman, Prophecy, Essence, Breach) счансил:

шавронь x2, soultaker x2, voltaxic x2, BOR, void scepter, кучу Lioneye's glare, carcass jack, новая уник ваал регалия, andvarius. Хуёво чансите товарищи.

 

 

По сабжу, взял 40, сходил на шейпера, не убил, сходил на чаюлю, убил вообще изи 30сек таймер босс хуесос, сходил убер атзири, умер на убер атзири. Сходил на софт шейпера, убил деслесс, упали перчатки. На этом лига закончена, всем спасибо. :nate:

 

видосы, рипа нет, шейпер с софта

 

 

 

 


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что думаете на счёт шансов бричей остаться в основном контенте?

я вот хочу поиграть билдом с хова

, но в этой лиге лень заново начинать

а на некст лиге возможно вообще шансов не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
так что думаете на счёт шансов бричей остаться в основном контенте?

pls ne nado

 

ну или в крайнем случае мод заны за 2 хаоса.


Изменено пользователем RevolverPapicha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что думаете на счёт шансов бричей остаться в основном контенте?

я вот хочу поиграть билдом с хова

, но в этой лиге лень заново начинать

а на некст лиге возможно вообще шансов не будет 

даже если и будут как мапмод, хова все равно занерфят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на вашем месте немного хова закупил, чтобы легаси версию на синей потом по 1+ экз торговать  :trollface:  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, какого хуя энчант на фаер нова мины 80ц???!?? аааа, бля, щас бы энчант на фаер нова мины стоил как на флеймбласт, я просто в ахуе  :_:


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет сомневаюсь, что кому-то эти хова нужны будут, их же как грязи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так что думаете на счёт шансов бричей остаться в основном контенте?

я вот хочу поиграть билдом с хова

, но в этой лиге лень заново начинать

а на некст лиге возможно вообще шансов не будет

Думаю мапмодом оставят, но на локах точно нет.
Изменено пользователем Coxbury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

так что думаете на счёт шансов бричей остаться в основном контенте?

я вот хочу поиграть билдом с хова

, но в этой лиге лень заново начинать

а на некст лиге возможно вообще шансов не будет

Думаю мапмодом оставят, но на локах точно нет.

 

эссенции же оставили.Вполне возможно разломы тоже оставят,только порежут частоту спауна


Изменено пользователем RevolverPapicha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож больше склоняюсь, что оставят мап модом. вроде: "добавляет на карту 3 дополнительных брича". ещё увеличат дроп кусочков на босс румы и всё ок

хотя по такой логике можно было и эссенции оставить мап модом  :hmm:

почитал реддит, там ничего не нашёл по этом поводу. если кто найдёт какую-нибудь информацию - отпишите в топан, плз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает че они придумают но мне нравятся новые уники, хотелось бы иметь возможность получить их в будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож больше склоняюсь, что оставят мап модом. вроде: "добавляет на карту 3 дополнительных брича". ещё увеличат дроп кусочков на босс румы и всё ок

хотя по такой логике можно было и эссенции оставить мап модом  :hmm:

почитал реддит, там ничего не нашёл по этом поводу. если кто найдёт какую-нибудь информацию - отпишите в топан, плз 

 

Эссенции оставили, потому что они всем нравились. Альтернативный способ крафта, от них не лагает, они добавляют в игру разнообразия от них сложно рипнуться.

 

От бричей уже многих тошнит, лично меня они заебали. Из-за них приходится таскать антишок фласку постоянно, и от них лагает, как ни крути. Плюс обьясни ты новичку, что это за рука и от чего он сдох. 

Короче имхо - мапмод, не более. Может быть еще что-то, професи и т.д... но не на постоянке.

 

Но сам бы хотел чтобы эти уники остались доступными. Хочу с луком ксофа побегать на некст лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представляю сколько будут чаула эссенции стоить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брич лига была определенно самой веселой из тех,что я играл(начиная с перандус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...