Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так вроде после 2.6 должен быть релиз? Хотя, хуй их знает, могут и затянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

bdafb0eb9ef641a58d5c022869cf5958.png

 

 

что за 160%?

это продаваемо? 

Да, 1 чаос, если красная, 1 алч, если синяя.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну че кто заморочится ССФ на некст лижке? не первые два часа а прям нормально?

какими билдосами бы играли?


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1000% енкресенд демедж через мили скил


 

seasons in the abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, без инфы про текущие уники с бричей + изменения скиллов не разобраться. Знаю тока, что эндгейм будет точно не на тотемах. Наигрался.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для ссф можно любой тотемес/спелл тотем

двуручный варчиф

землетряс

срс

фаерсторм/флеймбласт

трапы/мины


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже стартовать ссф не буду, пока не добью челленджи, выполню свои цели и не наиграюсь

мб потом уже, если не заебет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, самый смак игры выбить какую либо хуйню, выставить не на продажу и что бы тебе написали, hi, I hochu kupit your miror rapiros za 120c и кайфануть

А не играть в песочнице с самим собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Господи, самый смак игры выбить какую либо хуйню, выставить не на продажу и что бы тебе написали, hi, I hochu kupit your miror rapiros za 120c и кайфануть

А не играть в песочнице с самим собой

думаешь? а меня вот на этой лиге заебало в браузере держать по 10 вкладок пое трейда на обновлении чтобы выкупать нужные шмотки\джевелы и прочее говно

а тут игра совсем другая получается, бегаешь фармишь карточки для нужного уника, идентифаишь всю бижу чтобы хорошую себе подобрать, забиваешь хуй на трейд и играешь себе по кайфу


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, без инфы про текущие уники с бричей + изменения скиллов не разобраться. Знаю тока, что эндгейм будет точно не на тотемах. Наигрался.

фб тотемы слабые для эндгейма?че по гвардам?просто я собираюсь начинать некст лигу именно с фб тотемов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фб тотемы и слабые в одном предложении

ну пиздец, на уровне игорька чет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну как тебе сказать. Я своег перса одел в по сути макс дпс гир: 21/20 тотем, фб, фаер пен, 10% пенетра на ботинках, каст спид на кольцах, по сути все элем ноды в дереве взяты. Шлем эчанта разве что не было и 4 дпс жевелов не прокнуло, были 3 дпс 5 штук. Т15 боссы сливались очень быстро, ну может ригвальд был пидаром, ну и офк малачай со своим миллионом фаз. Все синие пачки уезжали с ваншота, рарки умирали тоже с пары взрывов, если жирные (кэррион квины там всякие размером с экран). Но вот т16 - дерьмо. Минотавра мусолил минуты полторы 2, химеру столько же, гидру почти 5 минут нахуй. Шейпера убить смог, но оптяь же, тотемы ... надо быть очень рациональным с их позиционированиием, особенно в ласт фазе, а это гемор. Смог зачистить и убить чаюлю с 30+ сек таймером, в общем такое себе это.

 

Самое главное бтв, сустейна нет в билде. Даже если зилот ос брать, в дереве 1% регена. В общем сустейна просто нет. Весь деф, который у меня был - это арктик + темпоралки на бласфеми, следовательно те же гварды на рарных мапах с хастой/темпоралками по сути не убиваемы, что является очень большой проблемой. Типа если не кайтятся, то рип.

 

А начинать с ФБ тотемов - это норма. Если я поеду в вичку, то ФБ тотемы - это именно то, чем нужно начинать, и никак иначе.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^объясните мне он жалуется или хвастается?

 

ну да я тоже когда думал фб тотемами играть задумывался над тем каак же сустейнить

в итоге не придумал ничего лучше чем гибридный билдос с хп\есом и курсой с арктик армором

я правда хотел хиерофантом играть с 4 тотемесами (можно поставить таунт тотем), там еще эндурки прокают и доп ЕС от маны


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женек, а как на лвлинге? сразу рашишь до бонда (ну беря хпшку офк и аое)? или сначала нужно норм кастспида набрать?

кароч, когда именно тотемами начал играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@NoHate, жалуюсь. Я очень был разочарован своим ДПСом на гвардах и шейпере. ХП/ЕС - забудь. Только ЦИ. Мой профиль смотрите, таким билдом я играл. Хиерофант дерьмо. Суть элементалиста именно в пролифе и игнайтах.

 

Левелился я в фаершторме. Респек в тотемы где-то к озеру мерца. Без пролифа (круель лаба) тотемы дерьмо.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, тотемы в 4линке с 2 аое кластерами + аое гемом заебись, уж точно лучше дефолтного фаершторма. без пролифа хуево в бричах, в остальном заебись

ну а по поводу гвардов шейпера, инквиз же для этого делается, нет ?


Изменено пользователем NeLoginitNaAcc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Господи, самый смак игры выбить какую либо хуйню, выставить не на продажу и что бы тебе написали, hi, I hochu kupit your miror rapiros za 120c и кайфануть

А не играть в песочнице с самим собой

думаешь? а меня вот на этой лиге заебало в браузере держать по 10 вкладок пое трейда на обновлении чтобы выкупать нужные шмотки\джевелы и прочее говно

а тут игра совсем другая получается, бегаешь фармишь карточки для нужного уника, идентифаишь всю бижу чтобы хорошую себе подобрать, забиваешь хуй на трейд и играешь себе по кайфу

ну хз

У меня пока другое отношение к игре, но мб еще немного и я тоже по 10 вкладок в браузере буду чекать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, тотемы в 4линке с 2 аое кластерами + аое гемом заебись, уж точно лучше дефолтного фаершторма. без пролифа хуево в бричах, в остальном заебись

ну а по поводу гвардов шейпера, инквиз же для этого делается, нет ?

 

Играл инквизом, клир спид за инквиза медленнее, да и критовать нужно было по боссам, чтобы их убивать. Честно скажу, у меня с казалось бы солидным гиром на крит, не особо получалось сливать того же XOPH'a за несколько кастов.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@NoHate, жалуюсь. Я очень был разочарован своим ДПСом на гвардах и шейпере. ХП/ЕС - забудь. Только ЦИ. Мой профиль смотрите, таким билдом я играл. Хиерофант дерьмо. Суть элементалиста именно в пролифе и игнайтах.

 

Левелился я в фаершторме. Респек в тотемы где-то к озеру мерца. Без пролифа (круель лаба) тотемы дерьмо.

так я хотел критовыми тотемами играть через две батарейки и 9 повер чарджей

они (батарейки) мне кажется норм заезжают для флеймбластера, там и 20% каст спида, и крит шанс, и флат мана для хиерофанта, умнее ничего не придумал

@@Zhenek дай мне кстате профиль свой, посмотрю скока у тебя там дпса для сравнения 


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В подписи. Вообще я хз, надо было играть через ченс ту игнайт и гранд спектрумы, что-нибудь в стиле "flameblast + fastercast +aoe/conc + penetra + chancetoignite + increasedburning damage" сэлфкаст с элреон бижой. На самом деле зря суициднулся, надо было попробовать респек в такое, хотя норм элреон бижу искать ....


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...