Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Челы какое количество IIQ IIR надо что отбить ебало(хаосы) в лейке?

q чем больше тем лучше

r хватит 120-140, точно не помню

но я не иксперт, мб ктото тебе точнее подскажет


Изменено пользователем NoHate
RevolverPapicha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во петух на пожарнике

кому надо отсосать чтобы тебе тох давали с карточек или экзольты дропались? напишите я тоже отсосу

 

 

теперь серьезный вопрос знатокам

 

есть 2 стула, на одном 15к армора, 14к эвейжена (30-28к под фласками), пояс который дает 40-80% инкриз атак демейдж и постоянный онслаут (двигаюсь я вирлами так что атак спид по сути)

 

второй стул - 30к армора (еще наверно детерминейшн повешу) + флааска, короче будет очень много армора, чест с халявным АА и спелл доджем + атзири боты, итого будет 46% спел доджа, но видимо без пояса, хз демейдж он мне давать не будет, только онслот

 

хп там и там примерно поровну

 

че бы вы выбрали уважаемые?

 

ЗАБЫЛ ДОПИСАТЬ, ТАМ И ТАМ 75\75 БЛОК

линкани свой билд

думал тоже самое сделать

но было тяжко с нодами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

во петух на пожарнике

кому надо отсосать чтобы тебе тох давали с карточек или экзольты дропались? напишите я тоже отсосу

 

 

теперь серьезный вопрос знатокам

 

есть 2 стула, на одном 15к армора, 14к эвейжена (30-28к под фласками), пояс который дает 40-80% инкриз атак демейдж и постоянный онслаут (двигаюсь я вирлами так что атак спид по сути)

 

второй стул - 30к армора (еще наверно детерминейшн повешу) + флааска, короче будет очень много армора, чест с халявным АА и спелл доджем + атзири боты, итого будет 46% спел доджа, но видимо без пояса, хз демейдж он мне давать не будет, только онслот

 

хп там и там примерно поровну

 

че бы вы выбрали уважаемые?

 

ЗАБЫЛ ДОПИСАТЬ, ТАМ И ТАМ 75\75 БЛОК

линкани свой билд

думал тоже самое сделать

но было тяжко с нодами

 

у меня тоже тяжко с нодами бро, пока думаю что качать в последнюю очередь, и не определился с ласт лабой, в таунт или в дмг

http://poeplanner.com/AAQAAP00AAB8uR0V7Irw6UbKkITZR369NmVNvqcvzMGCTUZi7ITv2sF07QUteu9DMb_VU7tAoMC_qZUM96yvG5cyThm0LYMVIPaj73rTfn11_rpI7j3ieK6xsxuto4oj9k2SjX35YxXwkvP6615Fjb8FtcLsOq1vhP8ctMVirGyMnaoV_Yo4ZK9F9G9XjYFLHI_B1gcs6QDuhrMqTT8nSshuqrXyNZLYvf4K8kU64f6PTeOmV7c-g8w8LYNfxq6uPmeb5FFQR-8OFCBfP_ZIjM_E9nKp9zJ82Qthr2xo8vAfogAEs8BmPAXvfC5T028JM9E24izsXISUiXF71KrNa9QAAAAAAA==

это клавы + флури, можно сделать под ЕК мейсы с теми же статами 


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как торнадо гем работает с чейнами и как с пасивкой dead eye на возврат снарядов?


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@NoHate

Билд знакомый  :trollface:

А по айтемам ачокаво?

Откуда 75\75 блока?

Билд через Айрон рефлексы и Анвейверин станц скорее всего без ущерба другим нодам очень сложно будет проложить + немного урона с разницы Евы и Армора капнет на варианте без Рефлексов и Станца


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@NoHate

Билд знакомый  :trollface:

А по айтемам ачокаво?

Откуда 75\75 блока?

Билд через Айрон рефлексы и Анвейверин станц скорее всего без ущерба другим нодам очень сложно будет проложить + немного урона с разницы Евы и Армора капнет на варианте без Рефлексов и Станца

75 c руми\темпест шилдом\1 джевел на 4% блока и 20% блока в маг блок, итого даже с говнощитом на армор+эвейжн у которого низкий блок шанс будет 75\75

на рефлексы да, ты тратишь 2 лишних скилпоинта

http://poeplanner.com/AAQAAQE0AAB-uR0V7Irw6UbKkITZR369NmVNvqcvzMGCTUZi7ITv2sF07QUteu9Tu0CgwL-plQz3rK8blzJOGbQtgxUg9qPvetN-fXX-ukjuPeJ4rrGzG62jiiP2TZKNffljFfCS8_rrXkWNvwW1wuw6rW-E_xy0xWKsbIydqhX9ijhkr0X0b1eNgUscj8HWByzpAO6GsypNPydKyG6qtfI1kti9_gryRTrh_o9N46ZXtz6DzDwtg1_Grq4-Z5vkUVBH7w4UIF8_9kiMz8T2cqn3MnzZC2GvbGjy8B-iAASzwGY8Be98LlPTbwkz0TbiLCFgdPEppUSe7FyElIlxe9SqzWvUAAAAAAA=


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

@@NoHate

Билд знакомый  :trollface:

А по айтемам ачокаво?

Откуда 75\75 блока?

Билд через Айрон рефлексы и Анвейверин станц скорее всего без ущерба другим нодам очень сложно будет проложить + немного урона с разницы Евы и Армора капнет на варианте без Рефлексов и Станца

75 c руми\темпест шилдом\1 джевел на 4% блока и 20% блока в маг блок, итого даже с говнощитом на армор+эвейжн у которого низкий блок шанс будет 75\75

на рефлексы да, ты тратишь 2 лишних скилпоинта

http://poeplanner.com/AAQAAQE0AAB-uR0V7Irw6UbKkITZR369NmVNvqcvzMGCTUZi7ITv2sF07QUteu9Tu0CgwL-plQz3rK8blzJOGbQtgxUg9qPvetN-fXX-ukjuPeJ4rrGzG62jiiP2TZKNffljFfCS8_rrXkWNvwW1wuw6rW-E_xy0xWKsbIydqhX9ijhkr0X0b1eNgUscj8HWByzpAO6GsypNPydKyG6qtfI1kti9_gryRTrh_o9N46ZXtz6DzDwtg1_Grq4-Z5vkUVBH7w4UIF8_9kiMz8T2cqn3MnzZC2GvbGjy8B-iAASzwGY8Be98LlPTbwkz0TbiLCFgdPEppUSe7FyElIlxe9SqzWvUAAAAAAA=

 

Звучит круто, но в 75% маг блока сложно поверить

Есть конечно новые Джевелы по овер 10 (?) экзолей на 35% маг блока из 100% резиста (вроде лайтнин), но и даже для 1ого такого нужно иметь слот.

@@NoHate

в 75% блока под руми поверить легко, но хотелось бы увидеть (интерес) джевелы и другую мишуру на персонаже


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

75 маг блока с stone of lazhwar амулетом (в идеале коррапт на +1 курсу чтобы инфибл повесить на реконкинг) и джевелом на 20% блока в маг блок про который я писал уже + руми

смотреть пока не на что, персонаж еще не доконца одет из за отсутствия валюты, но все статы я уже посчитал


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

75 маг блока с stone of lazhwar амулетом (в идеале коррапт на +1 курсу чтобы инфибл повесить на реконкинг) и джевелом на 20% блока в маг блок про который я писал уже + руми

смотреть пока не на что, персонаж еще не доконца одет из за отсутствия валюты, но все статы я уже посчитал

Можно ещё попробовать через Кинцуги (и Шейпера, вай нот) сделать этот билд, Ака Армор + Спелл\ Блок + Спелл\ Додж + Евейжен

Новые Зеленые-Красные-Синие найтмерные джевелы очень слабые, имхо.

Один из лучших вариантов дает 28 и всего лишь 35% от этого идет в блок\додж\спеллблок\етц


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

75 маг блока с stone of lazhwar амулетом (в идеале коррапт на +1 курсу чтобы инфибл повесить на реконкинг) и джевелом на 20% блока в маг блок про который я писал уже + руми

смотреть пока не на что, персонаж еще не доконца одет из за отсутствия валюты, но все статы я уже посчитал

Можно ещё попробовать через Кинцуги (и Шейпера, вай нот) сделать этот билд, Ака Армор + Спелл\ Блок + Спелл\ Додж + Евейжен

Новые Зеленые-Красные-Синие найтмерные джевелы тоже можно впихнуть, но будет сложно

 

ну если делать через рефлексы то мне больше нравится новый чест который дает халявный Арктик армор + 30% спел доджа помимо всего прочего, китсуги послабее мне кажется выглядит, но надо считать

если НЕ рефлексы, а просто армор + эвейжн то я думаю взять белли оф бист, потому что от спелл дамага только хп пул спасает, а на щите (нужен щит с 1к+ армора 1к+ эвейжена, это 3 префикса и ХП туда не влезает) , амулете нет флат хп, а на поясе (персеверанс) очень мало хп (4-8% инкрис лайф дает меньше чем 100 флат хп с рарки)


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы такие как ты не фармили их ваал циклоном?

они вроде заранее пписали что иногда будут вылезать боссы и дарться с тобой, если дашь им пизды они не умрут а убегут в свой риалм

мне конечно жалко тебя если ты с хц но ты сам напрашивался когда юзал ваал циклон на бричах лул

они таки мрут и выбрасывают с десяток сплинтеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чтобы такие как ты не фармили их ваал циклоном?

они вроде заранее пписали что иногда будут вылезать боссы и дарться с тобой, если дашь им пизды они не умрут а убегут в свой риалм

мне конечно жалко тебя если ты с хц но ты сам напрашивался когда юзал ваал циклон на бричах лул

они таки мрут и выбрасывают с десяток сплинтеров

 

да? возможно, я только форум читал, мне пока не попадались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кул, обновил гир на фаер нова минёре, замутил себе эле викнесс капчик, осталось только найти норм бижу с декстрой и идеальный вепон. Надеюсь не придётся экз разбивать

 

И поздравляю, нашу любимую игру балансят челы, рипающиеся на круэле  :trollface:

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1784458


Изменено пользователем MoloToha

 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука вголос с зиза видели только что?

Еще потом эта песня саунд оф сайленс после рипа


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@NoHate

Перфект форм топовый конечно

Но кинцуги бесплатно можно напроферсетить

У меня сейчас схожий билд, но не коготь и клык щит, а меч + топор джек (+ перки на блид+пойзон), возможно десхенд стоит найти себе в оффхенд, но пока блид+пойзон более чем устраивают 

БТВ что теперь нужно, что бы пригласить Зану в убежище? Ничего не поменялось после Атласа?


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, 2ой лвл заны и все


блять

тентакл вингс такие охуенные

пойду закину на карту :rickroll:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.vk.me/c636425/v636425356/3eb53/C_EC4WSPX5w.jpg

когда первый экз пришел уже после рипа  :cry:

дайте гайд на левелинг шадоу, скилы + линки, итемы


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...