Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

RandomRepick

Флуд-компресс 12. Последний в MMXVI.

Рекомендованные сообщения

Как всегда эпики пропускаю


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно, дать пруфы? Соре, но пересматривать я не буду их патоки. Во вторых, какая нахуй разница, сколько им лет. Паспорт есть, значит, уже могут за слова отвечать. Так что не надо тут выгораживать малолетних долбоебов, и говорить, что их слова не важны, а вот матерацци мудак. При том, что Матерацци крутой мужик, а не долбоеб-дотир.

я буду выгораживать детей за хуйню, потому что они дети. но буду поливать говном взрослого мужика за хуйню, потому что он взрослый. это мое мнение.

давай тут и закончим, у каждого своего мнение  :dunno:

 

долбоеб-дотир? Брагин что, тоже долбоеб?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пюреха просил передать  :buba:

Чего это там девочка в платке сидит? Холодно у них в школе, отопление не дали? 


 

Top mmr

1430905120_599636321.gif

 

Like

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0128/7d/298620ad4c0755cd7b6fe618a421827d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехал домой, а тут геноцид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Виктор Гусев и Владимир Стогниенко прокомментируют Boston Major

 


 

Top mmr

1430905120_599636321.gif

 

Like

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0128/7d/298620ad4c0755cd7b6fe618a421827d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор Гусев и Владимир Стогниенко прокомментируют Boston Major

 

??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор Гусев и Владимир Стогниенко прокомментируют Boston Major

кто это бля

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет дотеры


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я буду выгораживать детей за хуйню, потому что они дети

18 лет не дети  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Серьёзно, дать пруфы? Соре, но пересматривать я не буду их патоки. Во вторых, какая нахуй разница, сколько им лет. Паспорт есть, значит, уже могут за слова отвечать. Так что не надо тут выгораживать малолетних долбоебов, и говорить, что их слова не важны, а вот матерацци мудак. При том, что Матерацци крутой мужик, а не долбоеб-дотир.

я буду выгораживать детей за хуйню, потому что они дети. но буду поливать говном взрослого мужика за хуйню, потому что он взрослый. это мое мнение.

давай тут и закончим, у каждого своего мнение  :dunno:

 

долбоеб-дотир? Брагин что, тоже долбоеб?  :trollface:

 

Брагин и не ебет мамок в чатi.

Они, блядь, не дети, алло. У них уже паспорта есть. Они граждане, а не дети нахуй. Одному почти 20, второму 17, и 11 класс, уже о будущем вовсю думать надо. Выгораживать детей за их поступки, оправдывая это тем, что АНИЖЕДЕТИ - верх ханжества. К тому же, Матерацци этим мувом выиграл чемпионат, блядь, мира, а что в пабе выигрывают дотиры? +25, хех. 

Я не говорю, что Матерацци белый и пушистый, он наоборот один из главных провокаторов, но блядь, оправдывать за такой же мув людишек, которым за это еще и ничего не будет, это пиздец. Марко за это от Зидана получил, а дотиры вообще безнаказанными остаются.

 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет дотеры

Я вовер, но привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Серьёзно, дать пруфы? Соре, но пересматривать я не буду их патоки. Во вторых, какая нахуй разница, сколько им лет. Паспорт есть, значит, уже могут за слова отвечать. Так что не надо тут выгораживать малолетних долбоебов, и говорить, что их слова не важны, а вот матерацци мудак. При том, что Матерацци крутой мужик, а не долбоеб-дотир.

я буду выгораживать детей за хуйню, потому что они дети. но буду поливать говном взрослого мужика за хуйню, потому что он взрослый. это мое мнение.

давай тут и закончим, у каждого своего мнение  :dunno:

 

долбоеб-дотир? Брагин что, тоже долбоеб?  :trollface:

 

Брагин и не ебет мамок в чатi.

Они, блядь, не дети, алло. У них уже паспорта есть. Они граждане, а не дети нахуй. Одному почти 20, второму 17, и 11 класс, уже о будущем вовсю думать надо. Выгораживать детей за их поступки, оправдывая это тем, что АНИЖЕДЕТИ - верх ханжества. К тому же, Матерацци этим мувом выиграл чемпионат, блядь, мира, а что в пабе выигрывают дотиры? +25, хех. 

Я не говорю, что Матерацци белый и пушистый, он наоборот один из главных провокаторов, но блядь, оправдывать за такой же мув людишек, которым за это еще и ничего не будет, это пиздец. Марко за это от Зидана получил, а дотиры вообще безнаказанными остаются.

Пиздато выиграл этот уебок чемпионат мира, сыграв на чувствах на человека, а не своей игрой в футбол

еще раз повторяю, 17 ,18 лет и 33 года - разные вещи для меня

если ты накатил, как я подозреваю, то отвечать я больше не буду.


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Виктор Гусев и Владимир Стогниенко прокомментируют Boston Major

кто это бля

 

Дотеры походу


 

Top mmr

1430905120_599636321.gif

 

Like

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0128/7d/298620ad4c0755cd7b6fe618a421827d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Привет дотеры

Я вовер, но привет

 

ты ваван сука ебаный лысый бля коршун ебать

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать там Людмурик на стриме раздевается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дика извиняюсь, а откуда он ставил треканычи и почему преподы не запалили и не отрубили источник? 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Привет дотеры

Я вовер, но привет

 

ты ваван сука ебаный лысый бля коршун ебать

 

Умр ты охуел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Привет дотеры

Я вовер, но привет

 

ты ваван сука ебаный лысый бля коршун ебать

 

Умр ты охуел?

 

я учусь пародироваь глада валакаса извините если обидел


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...