Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У меня трабла такая , мб кто хелпанет . 

Короче , когда тыкаю на перса врага вместо стандартных статов и предметов показывается пиксельная дичь в правой части экрана , как в первой дотке . Очень мешает катать , пока рассмотришь там , какой у него талант или предмет уже 500 раз сольют . 

Я так подозреваю в консоли что - то намудилось , как исправить кто в курсе ?

 

пс : пытался скрин прицепить , но так и не понял как ))

это вроде в настройках можно вырубить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел , ничего там нет подобного , не нашел по крайней мере . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это в настройках отрубается 100%

в глаза долбишься походу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел , ничего там нет подобного , не нашел по крайней мере . 

плохо искал

http://i.imgur.com/leD1GfA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто нить в курсе,дали как с анранкедом и нормал скилом стриканул 12 игр с кДа 5+ и скилл брекет не меняется че за хунта?раньше когда с нью акичей поеил 3 мах 4 игра вхс была

Вхса не будет, ты енивей 3500 получишь.

3500 это хс.

 

 

Калибровал аккич, в первой из 10 был вхс, но мы въебали за 20 мин, после уже хс и 3500  :hmm: 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По новым предметам, должны уже подвезти апгрейды БМ, владимира и прочих дешевых итемов, заменяющихся в лейте на более дорогие. Владимир мб и оставят чисто как итем для сапов, но БМ то точно должны грейдануть, пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блейдмейл, являясь итемом за 2к, дает пососать по эффективности половине итемов за 5-6 к. Если его еще и улучшаемым сделать, то это будет совсем уж пиздос. 

Heralt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше бы аганим разрешили пихать всеми героями (как муншард), а не только алхимиком

можно добавить к стоимости аганима (4200) какой нить рецепт который позволяет его (аганим) передать другому герою в команде


Изменено пользователем Narm
Beatdown понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блейдмейл, являясь итемом за 2к, дает пососать по эффективности половине итемов за 5-6 к. Если его еще и улучшаемым сделать, то это будет совсем уж пиздос. 

Все больше и больше оверлейтовых игр. Думаю, там и апгрейды 3-го уровня на подходе. Во всяком случае, можете верить или нет, но аналог съедаемого муншарда, введение рюкзака (правда я писал, что туда можно будет класть только расходники, но юзать их в любой момент) и грейд орчида я угадал. Тенденция на увеличение лейтового потенциала предметов - это, пожалуй, единственная неизменная вещь в Доте.

 

Они еще и какую-нибудь дорогую хрень на сброс талантов введут рано или поздно, чтобы можно было их в лейте переиграть. Такая штука явно напрашивается, особенно наблюдая 1,5-2 часовые игры.

HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TuttiFrutti

ммр пофиксят в новом патче кто в курсе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ммром все в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TuttiFrutti

Сколько сейчас максимум можно откалибровать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда вообще примерно новый патч выйдет , кто-нить в курсе ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БТВ, в ХоН подвезли свою реализацию синтетических аганимов но со всех героев (там алхимика попросту нет):

 Что бы дать "аганимный бонус" нужно докупить рецепт за 1500 ( ещё не вышло 4.2 версия ХоНа (вроде), поэтому вангую фикс, ибо очень имбово) к готовому аганиму. После этого аганим получает 1 заряд (хз обновляются ли заряды или максимум 1 рецепт\обновление на героя) который можно будет юзнуть как любой другой айтем\скилл на союзника и он получит бафф аганима, но не его статы. Впрочем владелец аганима после того как бафнет союзника останется с обычным аганимом.

 

Надеюсь я не уйду на отдых за такое big36.gif

 

 

лучше бы аганим разрешили пихать всеми героями (как муншард), а не только алхимиком

можно добавить к стоимости аганима (4200) какой нить рецепт который позволяет его (аганим) передать другому герою в команде

Да ты блять шутишь 


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в курсе про хон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
плохо искал

Ебать я лох , спасибо ) 

 

Все больше и больше оверлейтовых игр

 

Прямо в душу , всё больше игр по 100500 часов , мне кажется в итоге все матчи по доте перейдут в миллиончасовой деф до тотальной ошибки или до того как у кого - то нервы сдадут , где никто никого убить или спушить не может . 

Да уже сейчас половина матчей такие : за 20 минут в пух и прах разнесли тиму врага , счёт 30 : 0 , а потом 40 минут на хг заходите . А самый пиздец , если через эти 40 минут проиграли один замес на хг и враги вас спушили за минуту .

Короче , надо как - то фиксить часовое зависание на хг в дефе , бомбит от таких каток . 

 


Изменено пользователем Kubass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

плохо искал

Ебать я лох , спасибо ) 

 

Все больше и больше оверлейтовых игр

 

Прямо в душу , всё больше игр по 100500 часов , мне кажется в итоге все матчи по доте перейдут в миллиончасовой деф до тотальной ошибки или до того как у кого - то нервы сдадут , где никто никого убить или спушить не может . 

Да уже сейчас половина матчей такие : за 20 минут в пух и прах разнесли тиму врага , счёт 30 : 0 , а потом 40 минут на хг заходите . А самый пиздец , если через эти 40 минут проиграли один замес на хг и враги вас спушили за минуту .

Короче , надо как - то фиксить часовое зависание на хг в дефе , бомбит от таких каток . 

 

 

Зная Валве, боюсь, что они "пофиксят" когда уже начнет бомбить массово, причем пофиксят очень тупым способом, каким-нибудь пуш-патчем, где все будут в пуш опять играть и до лейта тупо не будет доходить. ИМХО, нужно не фиксить (будет либо хуже, либо бессмысленно), а сделать интересной игру в оверлейте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно еще больше убить фарм в лесу, чтобы только дауны не понимающие что вообще в этой игре происходит фармили его, когда можно пойти и запушить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тут + реально тупые дебилы непонимающие что делать не дают с 3500 выбраться

ещё и лес ходят фармить

нахуй таких


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...