Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

так почему он то есть, то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня ща в игре чел на огре имел 5+ уровень на 22 минуте при том что он даже чето делал и по графикам мы немного вели

я такое 1й раз вижу вообще :lol:

чем не повод ещё раз послать нахуй умников профессионалов играющих дота с 5.84ц и знающих как жить без экспы с  баунти рун

 

шок

ddc78b8a8a1a05b234bd15b39d0d04fb.png

 

 

Траквил, ядик, замакшенный стик, ыыы))))

3к дивайн боец с гайдов и стримов


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого дота+ у вас тоже еженедельную награду за три победки не забирает?

mas_kot и Heralt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Каеф шапки. Перекрывающие часть интерфейса. Даунские треугольники не несущие никого смысла за собой.


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра будет патч или в следующий четверг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра патч


:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что ты xотел за 3 бакса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здравствуйте.

 

Простой вопрос:

Скажите пожалуйста - играть в доцу2 можно сейчас КАК ДО патча на подписку можно более менее сносно? - или опять тонна багов с вардами... шапками и чего там ввели что разрывает пердак еще больше чем обычно?

 

Спасибо!


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не встретил в игре ни разу абуза вардов  :trollsurprise:


      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме багов с дота+ пока ничего не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает зачем сейчас покупать этот дота+, эксклюзивных плюшек за покупку прям сейчас нет. Да и вообще плюшки так себе. Вот если будет позже какая-то интеграция с компендиумом, типо поинты можно будет туда тратить и тд, то можно будет купить.

 

Кстати по этой причине я бы на месте тех кто сейчас купил особо бы очки не тратил. Возможно потом за них можно будет лвл компендиума апать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь завтра выпустят доту ++


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что ты xотел за 3 бакса?

я не платил 3 бакса.

но чужая дота+ перекрывает интерфейс, лезет в глаза. 

какие-то сраные треугольники в чате и на панельках, которые к игре и геймплею имеют ровно 0 отношения для игрока,  у которого нет дота+ 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по тому, что инвизы и смоки тоже нихуя не дисджонитят (я уже так охуенно проебался, сдохнув и отдав фб на шару в ситуации, где должен был 100% жить), то это так и задумано. вопрос только нахуй и какого хуя этого нет в апдейт логах

касательно даблы в харде. Может это и работает хорошо на просцене но в пабе нет. Я ненавижу когда ко мне в хард приперается какой-то даун и говрит что ему нужен опыт. А ведь есть герои которым в харде 200 опыта ой как критичны. Какой-нибудь тимбер может вынести по итогу троих. Но если у него собрать опыт - он поест говна.

Или какому-нибудь дк очень нужен 3 лвл в харде для пасивы на 2. После чего он спокойно фармит. (обычно хил кончается к 3 лвл как раз.)

Но тут приходит даун на пудже или бх, стоит афк 2 минуты и уходит. Каеф.

Ульту на фуре бывает такие дауны откладывают на 2 минуты. Или ты не успеваешь взять 4 на спруты для более удачный гангов.

да вот хуй знает, с учетом того, что щас нихуя экспы на карте нет - в изи лейне по кд 3 тела и тебя зонят в лучших традициях 2009, когда ты можешь к крипам минуты до 10й не подойти вообще на харде. понятно что героям типа тимбера нахуй не уперлись помогатели, но в основном щас на харде нереальный тухляк, если против тебя не совсем дауны играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...