Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

RandomRepick

VK Веселые пикчеринки

Рекомендованные сообщения

Да нихуя он не умер. Передоз обычный. Почему скорую сразу не вызвали? Что дебильное поколоение? Я вот реально до сих пор откладываю стариковскую фразу: "А в наше время такими дибилами не были". Прям вынуждают её сказать. Нет, ну вы (поколение next) реально думаете, что делает, что-то лучше и круче, чем взрослые? Я тут только вижу излишнюю жестокость. 


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

как ты определил, выглядит он крайне хуево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он умер, зато поглумиться время нашли. Смекайте братцы. Отъехать в наше время не реально - будем глумиться. Ведь это всего лишь передоз.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да умер, передоз вебминками


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне эти парни-друзья напомниают вот чего: 

 

У них мозг обитает в стране пони. Где только гибель человека для них что-то значит. А передоз или загибается кто - похуй. Да и смерть тоже ничего не значит. В канаву выбросят и дальше бухать продолжат.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C7Cqk1BXAAEv1FV.jpg:large


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да в самом конце у него правый глаз открылся и видно. Но это может быть кома тоже. В общем тут дефрибрилятор нужен прямо сейчас. У них после того момента максимум 3 минуты было на его спасение. Плюс непрямой массаж сердца. Бухайте и курите дальше на вписках. Будет прикольно чё.

 

А дышать он не мог из-за курева, которое он курил. Я знаю по себе, что с ним было. Всмысле, что и как было, когда дудел.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы что ебанутые? я вам 99% даю, он облеванный потом встал и ещё догнался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да вы что ебанутые? я вам 99% даю, он облеванный потом встал и ещё догнался

Я тебе верю бля. Конечно! Только, если я тебе поверю разве это изменит наше обоюдное незнание действительности? 


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы догнался просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы догнался просто

Ты бы так сдохнуть хотел? В кругу друзей, которые не различают, когда тебе плохо, а когда хорошо?

Я даже рад, что они дохнут. Так сказать друг друга стоят. 


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь в кайф, братуха, да от спайсухи то никто не отьезжает особо, а бэд трип ловят от бешенного прихода с непривычки, вот один мой друг говорит 15 минут главное засечь, зная что нихуя хуёвого не произойдёт. 

 

сам пару раз отговаривал звонить в скорую, потом благодарочку от в себя пришедших инопланетян ловил. естессно они догонялись, но больше такого прихода не ловили, а вообще не рекомендуется с бухлом мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

отписался в роскомнадзор. дефрель, суши сухари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сперва удивился, вчто тал вкинул видсик, и на нём, в кой-то веки, больше 1 лайка. Неужели что-то годное? Нет, хуй там. Очередное дерьмо.

Спасибо, поцаны.

yellyex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за сирич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выглядит как хрень приправленная сексом :hmm: :hmm: :hmm:


Изменено пользователем nakain

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...