Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мы хотели фан? Мы его получили! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало, животные, вы блять вообще знаете че такое серия игорей РЕ? В голос с имбецилов орущих про скрипты и линейность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот это тут замес конечно roflanEbalo 


Изменено пользователем AlwaysEvil

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Блять, вот мне даже как-то жалко стало Артаса (но все равно, пока смотрел, думал, как бы в окно не выйти от его провисаний). Он же осознанно пошел на публичный затуп, ради нас, простых работяг (нет), а вы его все хуесосите за глупость, будто в первый раз зашли на стрим и вообще не в курсе, кто он. На последние оскорбительные донаты он даже не отвечал агрессией (bibleThump), очевидно, понимая, каким вышел контент. Ему бы восприятие пофиксить и понять, что игры != реальная жизнь и уж тем более игра, которая и близко не стримиться к жанру симулятора или песочницы, хз.

По поводу здешней аналитики данной игры - что-то в голос. Вы бы, блять, хотя бы на жанр внимание обратили. Сейчас бы флеймить "игровое кинцо" за то, что это заскриптованное игровое кинцо (уровень Артаса). Про технические огрехи, опять же, сейчас как Артас размышлять бы. Очевидно, что в 2107 году, где пекагейминг - под шконкой, ожидать чего-то выдающегося в плане графики, физики разрушения и вариативности - очень странное решение.

Так или иначе, местами получил порцию рофлов от контента (момент с дедом и машиной, а также рофлы на эту тему - 10 из 10) и надеюсь, что в будущем еще раз подрубит и попробует пройти дальше (на этот раз, с подключением всех ядер + поддержкой донатеров).

иди нахуй терпила  :petro:  :petro:  :petro:

 

Зачем ты что-то пишешь? Ты обосрался еще на том моменте, когда дважды пытался затереть, что он ссыт вебку подрубить (ебать ты даун).

 

 ты хуесос умственно-отсталый, еще раз вчитайся в те сообщения и попытайся понять их, уёбище  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:


Изменено пользователем кровь электрическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потому что так написано в сценарии, чтобы сделать повествование интереснее. Овощи как раз вместо просмотра занимаются оценкой мотивов и поступков героя.
логика овоща 

 

Погугли что такое художественное произведение, маня.

 

нахуй ты мне пишешь, овощ на ветке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв стрим подобных игр всяко лучше гавностоуна и доты от папича

что есть то есть. даже худшее сингл дерьмо для даунов будет лучше хс и доты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вообще знаете че такое серия игорей РЕ?

 

да, говно для мразей, на которое слетелось  столько отборных даунов, даже по меркам этого топана  :rickroll:


 

Бтв стрим подобных игр всяко лучше гавностоуна и доты от папича

что есть то есть. даже худшее сингл дерьмо для даунов будет лучше хс и доты

 

 

неправда. лучше кса разве что. но точно хуже хса и 80% доты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рофл конечно с всеобщего подгорания со скриптов, ебашить пол дня в помойку 1-3 героями с дефолт билдами = это норма, поиграть в красивое кинцо = дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты мне пишешь, овощ на ветке

 

Надо же как-то учить необразованных. Хотя не исключено, что ты необучаемый, ты ведь линку с веткой путаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс вскукарек про говно
хотя мне похуй, топан - убежище для душевнобольных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ты хуесос умственно-отсталый, еще раз вчитайся в те сообщения и попытайся понять их, уёбище  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:

Хуесосом умственно-отсталым тебя твой батя по жизни называл, а сейчас ты, зачем-то, пытаешься на мне отыграться. Я не виноват в твоей хуевости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ри7 дерьмо линейное,то во что вы играете?  :hmm:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут чекнул уровень на корабле - это просто пиздец

лучше щас прямо отговорить играть папеча в РЕ7 потому что вы будете так гореть что просто охуеете

там такие паззлы что артас никогда в жизни блять даже под дулом пистолета разгадать не сможет, даже за миллион долларов он никогда не разгадал бы их, по крайней мере если бы не просидел там 50 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не против линейности и заскриптованности как таковой. От чего горел стример и остальные с топике, так это то, что в игре кроме заскриптованного и линейного по закону жанра сюжета нет ничего. ВООБЩЕ НИЧЕГО. Для игры 2107 года это позор. Хотя и линейность в 2107 считается позором. 


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не против линейности и заскриптованности как таковой. От чего горел стример и остальные с топике, так это то, что в игре кроме заскриптованного и линейного по закону жанра сюжета нет ничего. ВООБЩЕ НИЧЕГО. Для игры 2107 года это позор. Хотя и линейность в 2107 считается позором. 

Просто интересно, как ты себе представляешь сюжетный и атмосферный хоррор (RE7 - не лучший пример, но он очень пытается им быть)? Очевидно же, что в данном случае свобода действия и передвижения знатно бьет по сюжету и атмосфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуй знает, с самой первой части обители ты шел из точки А в точку Б, попутно разгадывая пазлы, в конце каждой локации дрался с боссом, в конце игори дрался с главным боссом(обязательно убивая его из гранатомета). Подрубать РЕ и орать что кроме сюжета ничего больше нету, это надо аутом быть. Потому что кроме сюжета ничего и нету(вот я бы посмотрел на реакцию челов если бы они увидели как можно менять кристалы на оружие у торговца в какой-нибудь четвертой части прямо посреди логова мутантов).


Изменено пользователем ebola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс выблядкам пригорело и они начали кукарекать ПОК ПОК ПОК МИНЯ НИ ПАНИМАЮТ, ТОПАН УЁБКАВ ПОК ПОК ПОК

 

ебучие дети скудоумные, пиздуйте нахуй в свой загон любителей срани консоледаунской 

 

а впрочем просто добавлю тупой скам в чс, хули нет, безмозглые высерки шлюх и шакалов


ууух кайф добавил сыновей блядей в чс и сразу так кайфово, такое чувство чистоты, будто прям горячий душ принял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нахуй ты мне пишешь, овощ на ветке

 

Надо же как-то учить необразованных. Хотя не исключено, что ты необучаемый, ты ведь линку с веткой путаешь.

 

ты овощ еще и ветка, ты ничему научит не можешь

ты мозг в играх отключаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один, не выдержав бытие, порвался. Несите следующего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема кроется в изначально неправильном отношении к игре, причем это проблема 90% людей, отозвавшихся о Resident Evil 7 отрицательно.
Кто-то не доволен первым лицом и копированием Аутласта (Resident Evil Gun Survivor из девяностых передает привет), кто-то ждет от игры хоррора, а получает экшен с дробовиками, кто-то наоборот не понимает почему стволы есть, а враги такие имбовые и не умирают от обилия свинца в их голове.

И большинство недовольных, похоже, проебали золотые годы жанра в конце девяностых, Сайлент Хиллы, Резиденты, Паразитки, Дино Кризисы, вот это всё.

И да, игра как раз по качеству исполнения соответствует 2107 на все 100%, в отличии от сырых Ведьмаков, которые патчат еще несколько месяцев, доводя до играбельности, и все равно оставляя рваные анимации, баги и прочее. 
Седьмой Резидент вылизан максимально, все анимации гладкие, вся визуалка радует глаз, даже Артасу понравилось, все сцены не выглядят неестественно.
А геймплейно, повторюсь, это старый добрый Survival Horror, не больше, ни меньше. Если не нравится геймплей, то скорее всего этот жанр не для тебя.

ebola и Скан понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...