Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Я сначало думал, что контентич с ре7 будет дерьмо ебаное.
 

Если плакича не врубает, то контент автоматически не "дерьмо ебаное". ИМХО 


Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка.

 

зачем открывать рот когда не отвечаешь за слова

 

 

WUZG2EG8-ZE.jpg

 

ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА mpktpobLx_4.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я сначало думал, что контентич с ре7 будет дерьмо ебаное.
 

Если плакича не врубает, то контент автоматически не "дерьмо ебаное". ИМХО 

 

особенно затупы на минах - лучший контент

11chiken.png/10chiken.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рецуха на ножовку хребет(от батича офк):

7/10
Какой же кайф смотреть фильмы мастерских режиссеров. Их кстати можно пересчитать по пальцам в Голливуде. Несмотря на то что страсти христовы я неасилил Мел Гибсон один из лучших режиссеров за всю историю кино. Апокалипто и Храброе Серце пруфы. Впрочем как и этот фильм - сюжет дерьмище, казалось зачем вообще смотреть фильм с таким синопсисом? Но если режиссеры Гибсон или Иствуд то стоит посмотреть пожалуй любой фильм. Потому что они тащат в соляного. Фильма типа этого и Sully показывают насколько ничтожна актёрская профессия по сравнению с режиссерской. Два дерьмо сюжета унылейших. Но не в руках мастеров. Ибо то как они подают сюжет делает его внезапно интересным.
Короче интересно было с 0 секунды и до конца. Отличный фильм, хоть и на 1 раз, но как киноман посмотревший тысячи фильмов я наслаждался шедевральной режиссурой, просто кайф, приятные ощущения смотреть Кино. О самом фильме особо написать нечего, синопсис на любом сайте вам всё скажет за меня, там вся суть в том как снято и подано зрителю и это пушка-вышка-годнота.

Изменено пользователем besttem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только досмотрел вод, было ахуенно, поскорее бы нашли новую интересную игру

 

бтв дота заебала уже, обитель  худших людей (животных)


 

 

 

Рецуха на ножовку хребет(от батича офк):

7/10
Какой же кайф смотреть фильмы мастерских режиссеров. Их кстати можно пересчитать по пальцам в Голливуде. Несмотря на то что страсти христовы я неасилил Мел Гибсон один из лучших режиссеров за всю историю кино. Апокалипто и Храброе Серце пруфы. Впрочем как и этот фильм - сюжет дерьмище, казалось зачем вообще смотреть фильм с таким синопсисом? Но если режиссеры Гибсон или Иствуд то стоит посмотреть пожалуй любой фильм. Потому что они тащат в соляного. Фильма типа этого и Sully показывают насколько ничтожна актёрская профессия по сравнению с режиссерской. Два дерьмо сюжета унылейших. Но не в руках мастеров. Ибо то как они подают сюжет делает его внезапно интересным.
Короче интересно было с 0 секунды и до конца. Отличный фильм, хоть и на 1 раз, но как киноман посмотревший тысячи фильмов я наслаждался шедевральной режиссурой, просто кайф, приятные ощущения смотреть Кино. О самом фильме особо написать нечего, синопсис на любом сайте вам всё скажет за меня, там вся суть в том как снято и подано зрителю и это пушка-вышка-годнота.

 

 

 

человек паук  в армии лул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

особенно затупы на минах - лучший контент

Папич не тупой.  


Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка.

 

зачем открывать рот когда не отвечаешь за слова

 

 

WUZG2EG8-ZE.jpg

 

ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА mpktpobLx_4.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати кому зашел саунд из концовки вот: Go Tell Aunt Rhody


Изменено пользователем besttem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жаль, что папич в новый аутласт не будет играть, да и  в старый

глянуть бы еще как он хотя бы 30 минут в дс 3 покатал бы

:trollface:  :trollface:


И alien isolation он тоже не будет играть?


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, что папич в новый аутласт не будет играть, да и  в старый

глянуть бы еще как он хотя бы 30 минут в дс 3 покатал бы

:trollface:  :trollface:

И alien isolation он тоже не будет играть?

я считаю что чужого он осилит только до медпункта, ибо потом атмосферность приедается, страх уходит и становится скучно. Скайрим впринципе по этим причинам и скипнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аутласт было бы збс пройти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

The last of us 

 


 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы тлоу на пэкашке пройти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы тлоу на пэкашке пройти 

само собой надо что бы кто то задонатил на консоль :trollface:


 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, предложил Витале Overlord II, но оказалось не по нраву ему Просто больно уж мне Артас Повелителя напомнил, а прихвостни - работяг :smile: Мб ему шутер какой годный предложить? :dunno:   


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del 


Изменено пользователем Anurabus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, предложил Витале Overlord II, но оказалось не по нраву ему Просто больно уж мне Артас Повелителя напомнил, а прихвостни - работяг :smile: Мб ему шутер какой годный предложить? :dunno:   

Второй оверлорд очень хуевый получился. Сам фанат первой серии, но второй эти головоломки с прихвостнями это просто какой-то пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Эх, предложил Витале Overlord II, но оказалось не по нраву ему Просто больно уж мне Артас Повелителя напомнил, а прихвостни - работяг :smile: Мб ему шутер какой годный предложить? :dunno:   

Второй оверлорд очень хуевый получился. Сам фанат первой серии, но второй эти головоломки с прихвостнями это просто какой-то пиздец.

Да проблема в том, что ему и первый не понравился :/ 


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Щас бы тлоу на пэкашке пройти 

само собой надо что бы кто то задонатил на консоль :trollface:

 

там же хуйню новую завезли сони

ps now, типа картинка игры с консоли транслируется на твой комп(псевдо-игра), ток не знаю, будет ли это нормально контактировать со стримом

для игры нужен только джойстик, ну и офк за символическую сумму доступ этот осуществляется(ваще дешево)


Изменено пользователем Keshathebest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

жаль, что папич в новый аутласт не будет играть, да и  в старый

глянуть бы еще как он хотя бы 30 минут в дс 3 покатал бы

:trollface:  :trollface:

И alien isolation он тоже не будет играть?

я считаю что чужого он осилит только до медпункта, ибо потом атмосферность приедается, страх уходит и становится скучно. Скайрим впринципе по этим причинам и скипнул

 

Папич скипнул скайрим только и за даунских модов которые руинят атмосферу игры, а так бы был бы годный контент если бы не мод на вайфу и мод на яркость, бтв лучше бы ему изначально дали сборку модов которая не руинит игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Папич скипнул скайрим только и за даунских модов которые руинят атмосферу игры
 

90% модов для скайрима такие, разве нет? 
Я лично помню 2 годных мода для скайрима, один графон делал более приятным, другой боевку делал интереснее. 


Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка.

 

зачем открывать рот когда не отвечаешь за слова

 

 

WUZG2EG8-ZE.jpg

 

ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА mpktpobLx_4.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не консольную хуету для детишек с 60ICQ сложности. Любую чисто ПК-игру, где геймплей подстроен под мышку с клавой. КР2 или СЦ2 заебись само зайдет.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...