Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Хуесос из Канады кидает капусту в Венецию и даже не подазревает что эти деньги убивают даунбасских микрочеликов :lol:

И вправду

Лучше вместо того чтобы кидать сабжи Артасу, кинул бы мне(ну или туалетному на билет в Венецию)

Ыыыыыы

 

Ну а чо, начинай стримить, будет контент годный - задоначу, мб даже топ донатером стану  :nate:


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю пд. Пишешь/спрашиваешь ченить и тут в ебало прилетает  :lol:  :lol:

а прилетает не просто так.

во-первых, он субсидирует ато, где гибнут славяне, иза рубежа причём

во-вторых, он анимешный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

обожаю пд. Пишешь/спрашиваешь ченить и тут в ебало прилетает  :lol:  :lol:

а прилетает не просто так.

во-первых, он субсидирует ато, где гибнут славяне, иза рубежа причём

во-вторых, он анимешный

 

Ебать про Ато нормально зашло, чет проиграл :DDD


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И вправду
Лучше вместо того чтобы кидать сабжи Артасу, кинул бы мне(ну или туалетному на билет в Венецию)
Ыыыыыы

Кстати, что вы его туалетным зовете? Посмотрел на его аву и ник, ничего похожего на туалет или парашу не нашел

И я не понял, его тут хейтером называли, я полистал чутка топик и только запутался, он Артаса хуесосит, но дает дельные советы, которые могут быть полезны Артасу

GoHard понравилось это

Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

И вправду

Лучше вместо того чтобы кидать сабжи Артасу, кинул бы мне(ну или туалетному на билет в Венецию)

Ыыыыыы

Кстати, что вы его туалетным зовете? Посмотрел на его аву и ник, ничего похожего на туалет или парашу не нашел

И я не понял, его тут хейтером называли, я полистал чутка топик и только запутался, он Артаса хуесосит, но дает дельные советы, которые могут быть полезны Артасу

 

ты, Канадыч. Чет плохо ангельский учишь. у него ник прочитай внимательно (Made in WC(wc=толкан)) Сделан в параше. Не благодари.  :nate:


Изменено пользователем AlwaysEvil

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец с погонялом туалетный на зоне не сладко ему будет. Спросят: "Погремушка есть", он пропиздится по привычке: "Туалетный", сделают начальником параши, будет за шторкой сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И вправду

Лучше вместо того чтобы кидать сабжи Артасу, кинул бы мне(ну или туалетному на билет в Венецию)

Ыыыыыы

Кстати, что вы его туалетным зовете? Посмотрел на его аву и ник, ничего похожего на туалет или парашу не нашел

И я не понял, его тут хейтером называли, я полистал чутка топик и только запутался, он Артаса хуесосит, но дает дельные советы, которые могут быть полезны Артасу

 

Если ты воспринимаешь его высеры серьёзно и считаешь за полезные, то 

 

photo-192883.gif?_r=1486766254 к туалетному в парашник :lol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

И вправду

Лучше вместо того чтобы кидать сабжи Артасу, кинул бы мне(ну или туалетному на билет в Венецию)

Ыыыыыы

Кстати, что вы его туалетным зовете? Посмотрел на его аву и ник, ничего похожего на туалет или парашу не нашел

И я не понял, его тут хейтером называли, я полистал чутка топик и только запутался, он Артаса хуесосит, но дает дельные советы, которые могут быть полезны Артасу

 

Если ты воспринимаешь его высеры серьёзно и считаешь за полезные, то 

 

photo-192883.gif?_r=1486766254 к туалетному в парашник :lol: 

 

 

Ну я далеко не все его "высеры" читал, но про защиту от дудоса показалось полезным

Но буду знать, дякую


Изменено пользователем Fordragon

Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не обижайте анимешника, вроде не самый хуевый челик тут. Пока что


Изменено пользователем Хлеб вода и три метана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец с погонялом туалетный на зоне не сладко ему будет. Спросят: "Погремушка есть", он пропиздится по привычке: "Туалетный", сделают начальником параши, будет за шторкой сидеть

кулстори бро. типа на зоне кто-то сидит на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ты, Канадыч. Чет плохо ангельский учишь. у него ник прочитай внимательно (Made in WC(wc=толкан)) Сделан в параше. Не благодари.  :nate:

Да не обратил внимания, оказывается обычно в европе туалет water closet называют, просто в канаде washroom зовем 

 


Изменено пользователем Fordragon

Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Пиздец с погонялом туалетный на зоне не сладко ему будет. Спросят: "Погремушка есть", он пропиздится по привычке: "Туалетный", сделают начальником параши, будет за шторкой сидеть

кулстори бро. типа на зоне кто-то сидит на пд

 

Пират тоже не сразу обосрался  :rickroll:


Изменено пользователем AlwaysEvil

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Опыт придет со временем. Главное ебалом в говно не упади как пират

А что ты его так упоминаешь? Как он ебалом в говно упал? Приму на вооружение 


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пират тоже не сразу обосрался  :rickroll:

а чём там вообще с пиратом было? я проспал, на пд раз в столетие захожу, просвети 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Опыт придет со временем. Главное ебалом в говно не упади как пират

А что ты его так упоминаешь? Как он ебалом в говно упал? Приму на вооружение 

 

Пиздец хотел 1 ответить ответил другому бляяя. Да тут был, ему моча в голову стукнула и он ебнулся в край. Начал думать что кого то тут ебе его мнение и что тут есть его хейтеры и хуйню начал нести. Вот и стал эталоном долбоеба. У синчоса лучше спросите, он эту стори лучше рассказывает. 


Изменено пользователем AlwaysEvil

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Пиздец хотел 1 ответить ответил другому бляяя. Да тут был, ему моча в голову стукнула и он ебнулся в край. Начал думать что кого то тут ебе его мнение и что тут есть его хейтеры и хуйню начал нести. Вот и стал эталоном долбоеба.

бля, жаль пацана, спасибо за инфу 


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв Фордрагон разве не Болвар который из Варика?


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бтв Фордрагон разве не Болвар который из Варика?

он самый 


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ангел

Так я только что проснулся бошка болит но даже в таком состоянии я могу вам(тем кто еще это не осознал) сказать пару умных вещей

У @@Fordragon синдром туриста - отвечаю на каждое сообщение из вежливости

А эти вафельные еще и советуют ему ))

Во тут у нас печка, вот тут ларек, вот тут парашник

Тебе интересно? -да конечно, вы же делитесь

По факту за всем этим скрывается 2 игровые роли, причем каждая из 2 имеет неправильные представления о другой

1 - провинциальный, сельскоколхозский мужик, который видит в иноземцах зеленых человечков и предлагает водяры при каждом удобном случае

2 - иноземец, который ходит побирать кусочки чести в провинцию.

И вот на этих 2 игровых ролях они разыгрывают игру

Колхозник видит в иноземце прикольное чудо-юдо, которое искренне оценивает всякие угарные штуки

А иноземец в колхознике видит ментальную дойку хорошего отношения

Типичный ебанатик, который хочет понравиться всем настолько, насколько это можно, а если нельзя, то исключить из своего Круга общения, формируя синдикалистскую локальную группировку

 

Он вреден для ПД

кровь электрическая понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пиздец с погонялом туалетный на зоне не сладко ему будет. Спросят: "Погремушка есть", он пропиздится по привычке: "Туалетный", сделают начальником параши, будет за шторкой сидеть

кулстори бро. типа на зоне кто-то сидит на пд

 

У него же с головой не лады, возьмет ограбит артаса, сядет на зону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...