Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

это обсуждение игр для стрима уже несколько дней длится.

Дай влажно помечтать микрочеликам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем даунич ставил моды? Скачал бы репак ванили со всеми ДЛЦ и пошел в неё играть.

 

 

 

И бтв скайрим в принципе шедевром и не был никогда, как и ведьмак - в жанре РПГ.

 

1) это уже дело личного вкуса

2) суть не в скайриме самом. а в том, что игры с вариативностью для него мучительны и непроходимы априори.

3) скайрим офк не шедевр, но там движок сносный для модов, с их помощью из скайрима можно конфетку сделать. это как майнкрафт по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ангел

@@madeinWC

Это игра от !поляков!

О ней просто никто толком не знал и не знает, вот и дали повод всякому ворью заганджубасить её

Ну поверь мне на слово туалетный, игра реально охуенная

Ну правда очень хочется чтоб папаня посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, Infernal нихуя не сложная, прошел ее без проблем, когда мне было 11, 5 класс, ало, папич изи пройдет

 

и кстати, любая игра, с оценкой ниже 8 от игромании было хуйней 

кроме borthers in arms hell's highway, хз, мне понравилась

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В буллетсторме есть НЫА-потенциал, и он линейный донельзя, и лёгкий, т.е. даже даунич осилит

 

потенциально офк может выйти хороший контент

 

или квейк 2. но это офк маловероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зачем даунич ставил моды? Скачал бы репак ванили со всеми ДЛЦ и пошел в неё играть.

 

 

 

И бтв скайрим в принципе шедевром и не был никогда, как и ведьмак - в жанре РПГ.

 

1) это уже дело личного вкуса

2) суть не в скайриме самом. а в том, что игры с вариативностью для него мучительны и непроходимы априори.

3) скайрим офк не шедевр, но там движок сносный для модов, с их помощью из скайрима можно конфетку сделать. это как майнкрафт по сути

 

Потому что перед игрой нужно открыть РУССКОЯЗЫЧНЫЙ сайт со своей инфой по началу игру, описанию, что какой навык означает, а не выебываться своим знанием английского с "я всё понимаю, только вот перевести не могу", которое говорят только неучи ебаные, кто не учил в универе английский 1-3 года.

 

И там же будут советы, как оптимально выбрать навыки, расу там для своего персонажа, открыть прохождение и действовать строго по прохождению почти всю первую главу. В любой РПГ так.

 

Потом, когда управление и интерфейс выучены, можно играть как угодно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чёт самому в квейк 2 захотелось поиграть


 

 

Зачем даунич ставил моды? Скачал бы репак ванили со всеми ДЛЦ и пошел в неё играть.

 

 

 

И бтв скайрим в принципе шедевром и не был никогда, как и ведьмак - в жанре РПГ.

 

1) это уже дело личного вкуса
2) суть не в скайриме самом. а в том, что игры с вариативностью для него мучительны и непроходимы априори.
3) скайрим офк не шедевр, но там движок сносный для модов, с их помощью из скайрима можно конфетку сделать. это как майнкрафт по сути

 

Потому что перед игрой нужно открыть РУССКОЯЗЫЧНЫЙ сайт со своей инфой по началу игру, описанию, что какой навык означает, а не выебываться своим знанием английского с "я всё понимаю, только вот перевести не могу", которое говорят только неучи ебаные, кто не учил в универе английский 1-3 года.

 

И там же будут советы, как оптимально выбрать навыки, расу там для своего персонажа, открыть прохождение и действовать строго по прохождению почти всю первую главу. В любой РПГ так.

 

Потом, когда управление и интерфейс выучены, можно играть как угодно.

 

ща бы в универе 1-3 года английский учить, когда нормальные челики уже в 9 классе его выучили  :pray:  :pray:  :pray:  :petro:  :petro:  :petro:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять каждый из вас на полном серьезе советует такие высеры что даже запускать ничего не надо чтобы блевануть.

 

ИДИТЕ НАХУЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля,с "я все понимаю,но перевести не могу" в голос  :lol:


Изменено пользователем heartrending

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ангел

@@matpoc32

Не знаю я помню что с каждым боссом дрочился + все доки помню

Особенно понравилась офк телка-ангел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй переводить если ты всё понимаешь? :dunno:

 

для ничтожных людишек? :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даже в КР2, где текстовые квесты по сути 5-10% контента, некоторые квесты, основанные на классических логических задачах, выглядят интереснее, чем вся игра РЕ7

Так в КР2 половина текстовых квестов сделаны в 100 раз лучше чем ебаный высер который назвали RE7.  

 1f914.png


:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй переводить если ты всё понимаешь? :dunno:

 

для ничтожных людишек? :lol:  :lol:

Трудно переводить, когда весь твой словарный запас состоит из фраз сумерок.

 

Даунич просто говорит, что понимает, когда в предложении не более 1-2 слов, значения которых он не знает. Но этого мало. Нужно знать в среднем 50-60 различных временных конструкций сложно подчиненных предложений. Такой человек может перевести весь текст спокойно в правильном времени, даунич же от силы может различить страдательный залог и всё.

 

Для разговора может это даже и лучше, т.к. даунич хотя бы не начинает любое предложение со слова "because", как у меня блядь кровь из ушей пошла от слов какого-то снг треша на близзконе.

 

Язык можно выучить или занятиями с домашним заданием (то есть сотни часов трудной работы), или нахождением в обществе англоговорящих.

 

Субтитры даже ру+ен нихуя не сделают (это лишь апгрейд и хороший апгрейд, а не сам скилл), потому что ты все равно отдыхаешь. Любая учеба по умолчанию трудная, т.к. мозг по дефолту от записи защищен хорошо и защиту нужно вскрывать нагрузкой или опасностью.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лингвист подъехал


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сути можно идеально понимать английский и при этом не уметь его использовать

 

так как при просмотре фильмов в энг озвучке растет только скилл понимания, а не юзания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по сути можно идеально понимать английский и при этом не уметь его использовать

так как при просмотре фильмов в энг озвучке растет только скилл понимания, а не юзания
 

плюсую, перед учебой в Канаде уже неплохо понимал ангийский, читал, смотрел фильмы, но разговорный подхрамывал, поднял разговорный как только начал в Канаде учиться и хотяб немного с ними пиздеть

думаю, что проблема весьма распространенная, многие ходят к репетиторам и учат англ в универе/школе, но там обычно прокачиваются теория и понимание английского, но никак не разговорный, ибо практиковать его особо не с кем и все задания нацелены на теорию/писанину/прослушивание

Tsunami! и Yorkeezy понравилось это

Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по сути можно идеально понимать английский и при этом не уметь его использовать

 

так как при просмотре фильмов в энг озвучке растет только скилл понимания, а не юзания

 

плюсую, перед учебой в Канаде уже неплохо понимал ангийский, читал, смотрел фильмы, но разговорный подхрамывал, поднял разговорный как только начал в Канаде учиться и хотяб немного с ними пиздеть

думаю, что проблема весьма распространенная, многие ходят к репетиторам и учат англ в универе/школе, но там обычно прокачиваются теория и понимание английского, но никак не разговорный, ибо практиковать его особо не с кем и все задания нацелены на теорию/писанину/прослушивание

 

Канадыч, ты ли это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

по сути можно идеально понимать английский и при этом не уметь его использовать

 

так как при просмотре фильмов в энг озвучке растет только скилл понимания, а не юзания

 

плюсую, перед учебой в Канаде уже неплохо понимал ангийский, читал, смотрел фильмы, но разговорный подхрамывал, поднял разговорный как только начал в Канаде учиться и хотяб немного с ними пиздеть

думаю, что проблема весьма распространенная, многие ходят к репетиторам и учат англ в универе/школе, но там обычно прокачиваются теория и понимание английского, но никак не разговорный, ибо практиковать его особо не с кем и все задания нацелены на теорию/писанину/прослушивание

 

Канадыч, ты ли это? 

 

давно уже сказал, можешь в профиле чекнуть фотки Канады и енотиков (фотки правда такие себе, но пусть стоят пока ничо получше не сфотаю), хотя давай прям тут покажу

https://my.mixtape.moe/xopeou.jpg https://my.mixtape.moe/jjiakb.jpg

 


Изменено пользователем Fordragon

Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забери меня в Канаду, буду твоим дворецким, а потом мой сын будет у твоего сына дворецким, а потом сын моего сына будет у сына твоего сына дворецким 


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...