Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Он шерлоку 2 бала на кинопоиске поставил,он человек вообще после этого?

Тут я категоричен. Все кому нравится шерлок - детишки. Это буквально детект. Взрослый человек не может такое смотреть. Тоесть я не говорю что это помои для даунов и зашквар такое смотреть. Если вы ребенок то изи 6+ из 10. И следует помнить что почти все люди - дети. Нет ничего плохого в том чтоб быть ребенком. Это абсолютно нормально. И популярность данного сериала который абсолютно ничего из себя не представляет особенного это тоже нормально.

 

Почему же не станет,знаю много взрослых людей которым сирик понравился и никто не говорит что сирик  10/10 но точно не на 2,рейтинги анивей высокие то есть люди(даже взрослые а может и кинокритики)ставили норм оценку.

Кстате 4 сезон точно на 2


Изменено пользователем Starmus

 

Чтоб все знали

A8lWRK9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то по-моему он прав насчет шерлока. На первой же серии блевануло от ебанутости гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он шерлоку 2 бала на кинопоиске поставил,он человек вообще после этого?

Тут я категоричен. Все кому нравится шерлок - детишки. Это буквально детект. Взрослый человек не может такое смотреть. Тоесть я не говорю что это помои для даунов и зашквар такое смотреть. Если вы ребенок то изи 6+ из 10. И следует помнить что почти все люди - дети. Нет ничего плохого в том чтоб быть ребенком. Это абсолютно нормально. И популярность данного сериала который абсолютно ничего из себя не представляет особенного это тоже нормально.

 

Respect Шерлок для хуесосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он шерлоку 2 бала на кинопоиске поставил,он человек вообще после этого?

Тут я категоричен. Все кому нравится шерлок - детишки. Это буквально детект. Взрослый человек не может такое смотреть. Тоесть я не говорю что это помои для даунов и зашквар такое смотреть. Если вы ребенок то изи 6+ из 10. И следует помнить что почти все люди - дети. Нет ничего плохого в том чтоб быть ребенком. Это абсолютно нормально. И популярность данного сериала который абсолютно ничего из себя не представляет особенного это тоже нормально.

 

Сказал взрослый мужчина, который днями бздит на диване просматривая сирики+фильмы и играет в компьютерные игры 01632b1549d6934785541e78e06bd3c976aa4499

Hocus pocus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Он шерлоку 2 бала на кинопоиске поставил,он человек вообще после этого?

Тут я категоричен. Все кому нравится шерлок - детишки. Это буквально детект. Взрослый человек не может такое смотреть. Тоесть я не говорю что это помои для даунов и зашквар такое смотреть. Если вы ребенок то изи 6+ из 10. И следует помнить что почти все люди - дети. Нет ничего плохого в том чтоб быть ребенком. Это абсолютно нормально. И популярность данного сериала который абсолютно ничего из себя не представляет особенного это тоже нормально.

 

Почему же не станет,знаю много взрослых людей которым сирик понравился и никто не говорит что сирик на 10/10 но точно не на 2,рейтинги анивей высокие то есть люди(даже взрослые)ставили норм оценку.
 

 

 

не хотел бы спорить на данные темы... Я такое не воспринимаю. Вот в детстве я смотрел том и джерри, вудди вудпекерера, черепашек ниндзя и тд. Вот щас я не смог бы смотреть мультики на серьёзничах. И сериал шерлок это идеальное сравнение с разными детскими мультиками. Просто невозможно воспринимать серьёзно персонажей и происходящее на экране, нет шансов что бы мысли были сконцентрированы на сабже. Там буквально каждый кадр для аудитории 13-14 лет. Не получается воспринимать происходящее на экране. Вымышленная вселенная с людишками/героями похожими на реальных. Хотя так можно сказать про любой кино-сабж. Короче. Щас бы поспорить на тему кинычей.


Изменено пользователем Arthas
Suzerain понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот в детстве я смотрел том и джерри, вудди вудпекерера, черепашек ниндзя, сумерки и тд.
 fxd
DonKihot, Скан и FallenAngel понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет седня необычайно много именитых личностей в топане


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не хотел бы спорить на данные темы... Я такое не воспринимаю. Вот в детстве я смотрел том и джерри, вудди вудпекерера, черепашек ниндзя и тд. Вот щас я не смог бы смотреть мультики на серьёзничах. И фильм сумерки это идеальное сравнение с разными детскими мультиками. Просто невозможно воспринимать серьёзно персонажей и происходящее на экране, нет шансов что бы мысли были сконцентрированы на сабже. Там буквально каждый кадр для аудитории 13-14 лет. Не получается воспринимать происходящее на экране. Вымышленная вселенная с людишками/героями похожими на реальных. Хотя так можно сказать про любой кино-сабж. Короче. Щас бы поспорить на тему кинычей.
 

2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы по пятну на рубашке узнавать где он его получил и от чего(просто на него взглянув блять). Щас бы выдумать какие-то чертоги разума и знать все на свете. Офк для малолетних девочек сирик, с настолько блять совершенным главным героем что пиздец.(заставила меня его посмотреть девушка, которая от него просто тащится).

Кстати есть крутой ролик по этому шерлоку  :trollface:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


Изменено пользователем Starmus

 

Чтоб все знали

A8lWRK9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы по пятну на рубашке узнавать где он его получил и от чего(просто на него взглянув блять). Щас бы выдумать какие-то чертоги разума и знать все на свете. Офк для малолетних девочек сирик, с настолько блять совершенным главным героем что пиздец.(заставила меня его посмотреть девушка, которая от него просто тащится).

Кстати есть крутой ролик по этому шерлоку  :trollface:

 

 

Ты с ней еще общаешься? 


QYjhVX7.gif

  Мой идеал

B8F2460078A0C26DFA29F6D05E6C431D4BCFA556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курицы без оффтопов, ну нахер я спать.


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ок но властелин колец точно не на 7,кино просто берет за душу,персонажами сюжетом и так далее, там как минимум 9


Изменено пользователем Starmus

 

Чтоб все знали

A8lWRK9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы папич сейчас ослеп смог бы он играть в доту  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Властелина колец не трогайте. Он охуенен и книги и фильм. Как и хоббит.   :pray:


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел такой в топан "Последняя прочитанная книга. Том V. Читаем и не сдаемся." написать рецензию о книге, пообщаться с людьми на тему литературы, а там хуесосят друг друга, шутят про геев и анимешников 

 

https://my.mixtape.moe/magjol.jpg

 


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вк токо ласт часть суперпиздатая с +, а первые 2 послабее будут так то 

а в хоббите графон красивый и фримен на высоте (как всегда), хоть сюжет и послабее чем в оригинальной трилогии, но по эпику такой же, я бы сказал


Изменено пользователем Kest_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Властелина колец не трогайте. Он охуенен и книги и фильм. Как и хоббит.   :pray:

фильмы по хоббиту не оч.

вот рили *здесь должен быть вскукарек что книга х100 лучше чем фильмы*


 

Battletag: Fallen#21117

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Arthas . Есть вопрос , посещаешь ли ты летом водоёмы если нет то почему , и хорошо ли ты плаваешь .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Властелина колец не трогайте. Он охуенен и книги и фильм. Как и хоббит.   :pray:

фильмы по хоббиту не оч.

вот рили *здесь должен быть вскукарек что книга х100 лучше чем фильмы*

Лол, книгу 4 раза читал, в фильмах конечно многое не показали, но в целом все понравилось, больше всего раздосадовало, что финальную битву не оч показали и она короткой получилась, ни в какое сравнение с книгой не идет А так все очень даже хорошо (ясное дело, что книга лучше, но так всегда было, щас бы фильм лучше книги показать)  


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...