Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Новогодний.

Рекомендованные сообщения

Арчер, что за милый мальчик на авке? Из какой онимы?)


 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуевый повод для гордости


получить диплом ведь так сложно, у меня он тоже есть братик госвузовский. выебываться тем что ты офисный планктон это реально достойно) года так 4 назад когда было хуево с деньгами я поработал месяцок в офисе и понял что такая работа для отбитых людей, которые готовы жрать говно за копейки


нет работы в 25)) эх щас бы работать да) вот это достижение. зачем оно мне? мне повезло в жизни и моя семья не собирает бутылки и я могу себе позволить не пахать за копейки. клаву за 10 тыщ как и все девайсы я покупал за свои деньги, которые зарабатывал на трейдах, а потом и на стримах. сейчас же мне работа нахуй не нужна, у меня есть свои методы дохода (не криминальные) в интернете. 2016 год вроде, можно и за компом деньхи делать с воздуха)


действительно было бы уважаемо работать на заводике в 24 года или офисе, мужики одобрили бы


ах да, еще в 24 я почему-то нравлюсь 16летним девушкам. навернае вкусы специфичиские, нравятся многим всратые сельские чуханчики R)


про птсы еще 20 раз напишите сколько у меня было и где я апнул 6к. даже не буду писать что я там апал без крашей (с крашем кстати было целых 200(!!!) пунтосов с 52оо до 54оо) и дубаев ведь у вас только абуз в голове, никто же не абузил героев в доте!)


а то что я месяц потратил на дубаи и хотел поиграть на 6 тыщах естественно, плюс мне хотелось стримить в тот момент и играть в эту игру на ммрах повыше. я ведь не первый год в этой игре, мне хотелось попробовать что-то помимо 5к игр. ну не пошло, хуевый я каткер, разве я спорю?)


еще можно затролить меня тем что я живу в частном доме с родителями. норм мужики пиздуют в общагу или снимают однокомнатную квартиру с дырами в потолке


так же как и работа мне это сейчас не всралось, когда девочке моей будет больше 16 тогда и куплю квартиру, потому что я знаю что в соло мне будет жить скучно =)


и да, я не играю в эту игру уже, это не отмазы, а факт 


ну и самое забавное как бы это банально не звучало общаться с тенями вроде вас. прикольна тролить етава аведю када он не знает кто я dance.gif


Xz1sT, Stat1c.3X, frgttnmtlnt и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хах а я тролю аведьку хотя он знает что я тоже всратый уебан как и он лоллллллололллолололлллл лмаооооооооооооооо


 

=)

17385301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раки душат ;I(
unknown.png


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому заплатить чтобы я не смог заходить в этот топик 

frgttnmtlnt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость smenzd

кому заплатить чтобы я не смог заходить в этот топик 

мне

я бы кстати тоже не отказался заблочить доступ сюда себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

у меня в 22 года квартира + машина, +я охуенно читаю рэп +нюхал кокаин, в жизни работал 4 часа, считаюсь ли я успешным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надо голосование на топ мажора топана сделать

1. Дёрд

2. Аведя


Изменено пользователем trueStrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя в 25 прозвище миша godlike 5200 и однокомнатная квартира которую оставила мама после того как ******

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в 22 года квартира + машина, +я охуенно читаю рэп +нюхал кокаин, в жизни работал 4 часа, считаюсь ли я успешным?

у тебя в доте 4 к УЕБИЩЕ ЪХАЫХАЫХАХАХАХЫАХЫХАЫАХЫ СОСЕШЬ 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

не 4к, прикинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него 5100 долбаебы пора бы запомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орнул с кокаина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не 4к, прикинь

хуя ты меня перегнал мои 4800 не катируется :( ХУЙНЯ НА ДИРДЕ 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нихуевый повод для гордости

получить диплом ведь так сложно, у меня он тоже есть братик госвузовский. выебываться тем что ты офисный планктон это реально достойно) года так 4 назад когда было хуево с деньгами я поработал месяцок в офисе и понял что такая работа для отбитых людей, которые готовы жрать говно за копейки

нет работы в 25)) эх щас бы работать да) вот это достижение. зачем оно мне? мне повезло в жизни и моя семья не собирает бутылки и я могу себе позволить не пахать за копейки. клаву за 10 тыщ как и все девайсы я покупал за свои деньги, которые зарабатывал на трейдах, а потом и на стримах. сейчас же мне работа нахуй не нужна, у меня есть свои методы дохода (не криминальные) в интернете. 2016 год вроде, можно и за компом деньхи делать с воздуха)

действительно было бы уважаемо работать на заводике в 24 года или офисе, мужики одобрили бы

ах да, еще в 24 я почему-то нравлюсь 16летним девушкам. навернае вкусы специфичиские, нравятся многим всратые сельские чуханчики R)

про птсы еще 20 раз напишите сколько у меня было и где я апнул 6к. даже не буду писать что я там апал без крашей (с крашем кстати было целых 200(!!!) пунтосов с 52оо до 54оо) и дубаев ведь у вас только абуз в голове, никто же не абузил героев в доте!)

а то что я месяц потратил на дубаи и хотел поиграть на 6 тыщах естественно, плюс мне хотелось стримить в тот момент и играть в эту игру на ммрах повыше. я ведь не первый год в этой игре, мне хотелось попробовать что-то помимо 5к игр. ну не пошло, хуевый я каткер, разве я спорю?)

еще можно затролить меня тем что я живу в частном доме с родителями. норм мужики пиздуют в общагу или снимают однокомнатную квартиру с дырами в потолке

так же как и работа мне это сейчас не всралось, когда девочке моей будет больше 16 тогда и куплю квартиру, потому что я знаю что в соло мне будет жить скучно =)

и да, я не играю в эту игру уже, это не отмазы, а факт 

ну и самое забавное как бы это банально не звучало общаться с тенями вроде вас. прикольна тролить етава аведю када он не знает кто я dance.gif

 

Как боженька смолвил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.0 Я ЕНОТИК ПОЛОСКУН, ПОЛАСКАЮ СВОЙ ПИСЮН 1.0


 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вот ето у меня в команде? сервер не рассия

post-181600-0-92035200-1483892165_thumb.png


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...