Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Новогодний.

Рекомендованные сообщения

Гость BETELGEUSE

Иди нахуй, блядь, долбоёб ебаный. Да-да, ты ублюдок гаечный. И ещё несколько человек тоже, неохота всех писать. На всё похуй теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даю отчёт,свой 8 часовой сеанс закончил -200 получил,всем похуй

 

очень классные аверейджи в 5000 очков рейтинга

 

когда за тебя 3 челика 4200

а против все 5к)))))


Изменено пользователем wwicked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбаеб семейный это аведиот на видео и когда кстати похороны м**ы уже, хочу харкнуть ей в гроб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух какой агрессивный мальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семейный значит что не из детдома?


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Семейный - это вечное 5к ммр потому что все силы уходят на семью и заработок бабла а не дрочилово циферок.


Изменено пользователем Stat1c.3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че песочники есть халявные?

я готов 61482526

бля, ты че лп каждый день получаешь? ты же отмывал недавно уже 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро ммтопикцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну норм человеку 28 сидит на оффлейн дп с первым айтемом травелами долбит под rock на 5700 
-xHsyb-54D8.jpg
вон уже чего добился за 1300 игр !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати а это же показывает только если у тебя дб+ куплен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаные дебилы завидуют челу что он в топе дотабаффа и пишут гадости, ахуели всовсем


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

повторюсь, я в жизни работал 4 часа и вообще не считаю нужным это делать, то что он повторяет про семью - признак ментального бессилия, это что-то на уровне детского садика, придумать какую-нибудь хуйню и повторять её 100 раз, дефолтный прием слабоумного быдла

 

а по поводу баттл рэпа, ну например ко мне наврятли подойдут, ведь если я не у себя в микрорайоне, то обычно на колесах, во вторых тут пояснять нечего, и некому, значит это повод доебаться, т.е. базара какого-либо не получится, мне похуй толпа или один, даже если толпой накинутся - пизды получить незападло, но они потом сами не смогут пояснить за свои действия шакальские, и да, я всегда с собой ношу нож + быстро бегаю, так что то видео из новостей - это примерно то что ожидает членобоя в лайв режиме, когда он не сможет пояснить за свои слова в адрес матери. Но тут офк интернет и мне как бы похуй, но есть охуенный повод поставить смазливого мажора на монеты, хотя опять таки дистанция, но просто имей ввиду что мне делать нехуй :trollface:

 

И да, членобой, не надо мне писать что твои пацаны порвали бы меня и т.д. они тебе сами ебало набьют после пары минут общения со мной :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа я понял типа если ты в топ100 то оно энивей показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...