Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Новогодний.

Рекомендованные сообщения

Гость Dird

потому что это невозможно играть с командой.
из 6ти последних матчей которые я сыграл я выиграл онли два - в которой ушел в лес луной на 4ом лвле (было на стриме(я проюзал две или три ульты в эншентов, ну ящерицы которые и играл вообще на супер похуя)) и в которой я ушел цмкой в лес с 0й и взял 1ым артом мидас, прожимая ульты на стаканых нейтралов.
в обоих играх я рассчитывал лишь на себя и имел топовые нетворсы, поскольку фармил пока мои пидоры сосали хуй по всей карте
как ты думаешь, выиграл бы я хоть одну игру рассчитывая на командное взаимодействие с кучкой отбросов, с ебучим фп наиксом, или с сд, который меня убил своим дисрапшенном, а потом, когда я фармил лес пытался стилить крипов и нарочно прятал, что мне пришлось отключить дисейбл хелп?

 

все это чушь собачья, играл бы я с нормальными людьми, у которых мозг хуями не забит, я бы играл в нормальную доту, думал над пиком, координировал бы по возможности, придумывал старты, а пока на 5к я играю в ебаную пародию, где не решает вообще нихуя кроме твоего умения игнорировать ублюдские советы и играть в свою игру, мне банально приходится фпшить кэрри в половине игр, о чем речь бладж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему я захожу в игру и сразу ставлю галочку на отметке выйграть своим долбоебам игру

а они не хотят выиграть они хотять БДЫЩ БДЫЩЬ БДЫЩЬ ПО КРИПАМ БЕГАЕМ В ЛЕС НА ЛИНИЮ В ЛЕС НА ЛИНИЮ 0/0/0 20-я минута

ВЕСЕЛО ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BETELGEUSE

да скрытый басик очевидно мое уважение что не опускаешь руки а продолжаешь высирать 2000 символов каждый пост о том какой ты хуевый

имея 50% ровно винрейт и 4900 поинтс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ищу отмыть лп с песком 350253505


Изменено пользователем Sandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

вот серьезно, у меня 5к, ну да, не спорю, это не уровень, но в отличии от дефолтных 5к довнов я умею овнить по хардкору, выфармливать 1к+ гпм и побеждать 1х9 самыми ебанутейшими способами. Соответственно когда я пытаюсь играть "как принято" то я как бы выключаю свой уровень игры и врубаю дефолтный, нахуя вот мне брать кэрри и фармить мета-дефолт итемы, если любой 4кашный говноед способен сделать тоже самое, ну мейби на минуту позже по таймингам? +ещё ходить с дауничами которые не понимают (только если ты не крикнешь им в войс) что если ты спамишь в чат ">нид 1к мор голд фор бкб" что не нужно например идти во вражеский лес под смоком, соотвественно проседая по всем фронтам.

командная игра - миф, ебаная утопия для хуесосов анскиллов, любой ебашер вынесет вас нахуй и в пизду, пока вы бегаете в 5ом как дауны пытаясь убить саппорта он фарманет нужные арты и выебет ваши жопы 1х5, потому что он обладает скиллом, а вы - лишь ебаная масса, без микро и макро навыков, могущая только в 1х5 ганги, ну офк это дерьмо часто срабатывает, вы же играете против таких же дегенератов без понимания игры вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что это невозможно играть с командой.

из 6ти последних матчей которые я сыграл я выиграл онли два - в которой ушел в лес луной на 4ом лвле (было на стриме(я проюзал две или три ульты в эншентов, ну ящерицы которые и играл вообще на супер похуя)) и в которой я ушел цмкой в лес с 0й и взял 1ым артом мидас, прожимая ульты на стаканых нейтралов.

в обоих играх я рассчитывал лишь на себя и имел топовые нетворсы, поскольку фармил пока мои пидоры сосали хуй по всей карте

как ты думаешь, выиграл бы я хоть одну игру рассчитывая на командное взаимодействие с кучкой отбросов, с ебучим фп наиксом, или с сд, который меня убил своим дисрапшенном, а потом, когда я фармил лес пытался стилить крипов и нарочно прятал, что мне пришлось отключить дисейбл хелп?

 

все это чушь собачья, играл бы я с нормальными людьми, у которых мозг хуями не забит, я бы играл в нормальную доту, думал над пиком, координировал бы по возможности, придумывал старты, а пока на 5к я играю в ебаную пародию, где не решает вообще нихуя кроме твоего умения игнорировать ублюдские советы и играть в свою игру, мне банально приходится фпшить кэрри в половине игр, о чем речь бладж.

Секрет успеха вывер в харду и в соло выигрываешь или проебываешь если совсем животные, ну а если у тебя 7-11 репортов и красная табличка не играй пока зеленая не будет , так как за тебя каждую игру акк баеры и дети шлюх будут. С зеленой табличкой с 4 отзывами и 3 репортами, по 6-7 игр подрят выигрываю, но потом дают 1 игру так и так даунов и проеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот серьезно, у меня 5к, ну да, не спорю, это не уровень, но в отличии от дефолтных 5к довнов я умею овнить по хардкору, выфармливать 1к+ гпм и побеждать 1х9 самыми ебанутейшими способами. Соответственно когда я пытаюсь играть "как принято" то я как бы выключаю свой уровень игры и врубаю дефолтный, нахуя вот мне брать кэрри и фармить мета-дефолт итемы, если любой 4кашный говноед способен сделать тоже самое, ну мейби на минуту позже по таймингам? +ещё ходить с дауничами которые не понимают (только если ты не крикнешь им в войс) что если ты спамишь в чат ">нид 1к мор голд фор бкб" что не нужно например идти во вражеский лес под смоком, соотвественно проседая по всем фронтам.

 

командная игра - миф, ебаная утопия для хуесосов анскиллов, любой ебашер вынесет вас нахуй и в пизду, пока вы бегаете в 5ом как дауны пытаясь убить саппорта он фарманет нужные арты и выебет ваши жопы 1х5, потому что он обладает скиллом, а вы - лишь ебаная масса, без микро и макро навыков, могущая только в 1х5 ганги, ну офк это дерьмо часто срабатывает, вы же играете против таких же дегенератов без понимания игры вообще.

получается, что ты ебашишь только если вс тебя слабые игроки  

и раз бустеры например проходят 5тыщ со статой 41/1, то вывод:

5 тысяч твой потолок навсегда)Щ


Изменено пользователем Mastervzdruchki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

давай кинь мне пруф на 41-1 на 5к я удалю игру на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.0 ba 1.0 ba

moonblade понравилось это

 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто на песок мужики кидайте цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто на песок мужики кидайте цифры

350253505

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

 

вот серьезно, у меня 5к, ну да, не спорю, это не уровень, но в отличии от дефолтных 5к довнов я умею овнить по хардкору, выфармливать 1к+ гпм и побеждать 1х9 самыми ебанутейшими способами. Соответственно когда я пытаюсь играть "как принято" то я как бы выключаю свой уровень игры и врубаю дефолтный, нахуя вот мне брать кэрри и фармить мета-дефолт итемы, если любой 4кашный говноед способен сделать тоже самое, ну мейби на минуту позже по таймингам? +ещё ходить с дауничами которые не понимают (только если ты не крикнешь им в войс) что если ты спамишь в чат ">нид 1к мор голд фор бкб" что не нужно например идти во вражеский лес под смоком, соотвественно проседая по всем фронтам.

 

командная игра - миф, ебаная утопия для хуесосов анскиллов, любой ебашер вынесет вас нахуй и в пизду, пока вы бегаете в 5ом как дауны пытаясь убить саппорта он фарманет нужные арты и выебет ваши жопы 1х5, потому что он обладает скиллом, а вы - лишь ебаная масса, без микро и макро навыков, могущая только в 1х5 ганги, ну офк это дерьмо часто срабатывает, вы же играете против таких же дегенератов без понимания игры вообще.

получается, что ты ебашишь только если вс тебя слабые игроки  

и раз бустеры например проходят 5тыщ со статой 41/1, то вывод:

5 тысяч твой потолок навсегда)Щ

 

нет, я выигрываю когда уродцы за меня в состоянии дефнуть хг с тинкером и андером, пока я например спличу сайд, когда хотябы у двух хуесосов из 4ех количество смертей не в два раза больше количества киллов, да, такое я могу выиграть, а когда у тебя обезъяны по всем фронтам, хуевые вообще во всем, даже в чат не могут написать слово нормально, не говоря уже о прожатых кнопках и каких-либо таймингах на арты, то тут гг вп энивей, я тебе отвечаю, даже имея скилл (миракла+артизи)3 ты нихуя не сделаешь в таких играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дирд просто поменьше сам гори и не ругайся на команду, вон вчера тебя сд спрятал плохо и тебя убили ты поругался на него. просто я в один момент много играл рассия русский с 4800-5500 игроками в тиме и они были слабые но враги такие же и когда они очень хуёво что-то делали я писал что-то типо "друг не делай так больше" или как-то так , но никогда не ругался, просто заchillся на таких моментах и будешь апатся ez. в доте дохуя ж решает тимплей и правильное общение с тимой


Изменено пользователем DmitrySlark

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец это же умалишенный человек почему вы ему вообще отвечаете о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто 2 игры со счетом 4/50 проиграл.  Ммр это замкнутый круг. 


Изменено пользователем JustKat

 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

дирд просто поменьше сам гори и не ругайся на команду, вон вчера тебя сд спрятал плохо и тебя убили ты поругался на него. просто я в один момент много играл рассия русский с 4800-5500 игроками в тиме и они были слабые но враги такие же и когда они очень хуёво что-то делали я писал что-то типо "друг не делай так больше" или как-то так , но никогда не ругался, просто заchillся на таких моментах и будешь апатся ez. в доте дохуя ж решает тимплей и правильное общение с тимой

ты же видел что этот пидор потом творил, ну там нейтралов стилил + прятал меня в лесу для того чтобы опять таки пиздить нейтралов, я же не отрубил ему помощь после того слива меня на лайне, онли после его нарочного руина

я не могу это дерьмо терпеть

если я вижу что человек - уебище и хуесос и его мать дохлая сучара, я ему говорю об этом в противном случая моя жопа тихо тлеет постепенно, вводя меня в тильт от того, что я молча наблюдая эти умалишенные мувы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В командной игре 5х5 решает тимплей и мораль? Что ты несешЬ, не верь ему, Дирд, ебашь 50% винрейт, выноси всех, никого не слушая, это его игра, его игра и она принадлежит Дирду, и таким же как и он, Word Up, сосунки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у тебя же нет скилухи артизи, от куда ты знаешь что он мог бы сделать,  а что нет)

 

 

 

 

я вот если проебываю, стараюсь вспомнить чо сделал неправильно сам и в 98% прихожу к выводу, что мог бы затащить в соло

ну конечно есть такие игры, где фидят курьерами, но это не вляет на винрейт по факту, тк в противоположной команде может случиться такая же хуйня, а значит ты уходишь в ноль по птс и это не может быть отмазкой


Изменено пользователем Mastervzdruchki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

щя би в тимплей поиграть с 4-5к хуесосами с одной извилиной, и той пораженной раком, мм вкусна, ждешь свап от венги, а она жопу свою спасает, и тоже отдается, или собираешься в 5ом под смоком, и сандкинг, единственный с блинком, копает на экран ренджи джаггера и кастует эпицентр прямо в блейдфурри, и последующим сливом всей команды к хуям, потому что они не способны продать дауна и все равно идут в драку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...