Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Новогодний.

Рекомендованные сообщения

любой юзер пд на их месте сыграет как минимум в 322 раза лучше #nenaeby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв а кто ушел с пд из проплееров


Изменено пользователем moonblade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не с таким посылом это все говорит обычно, он самый добрый человек, хоть и хуевый, уже, игрок.

И его отлично можно понять: когда ты в детстве с друганами сидел в клубах, чтобы поиграть в дотан, а дома, через интернет по карточкам, на толстенном мониторе, общался на форуме, что-то новое придумывал, в общем лампово общался.

И вот, когда у тебя уже появилась манера общения, сформировались какие-то устои, привычки,привила, появляется новый форум, на котором ты регистрируешься с доброй надеждой на развитие сообщества, а тебе тут ребятки, в 2 раза младше тебя, пишут: "ЫГЫГЫГЫГ У ДОНДИ БАТЯ СДОХ, ЫЫЫЫЫ", то у тебя отпадет всякое желание сидеть тут, дальше вникать во все это и разбираться кто хороший, кто плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв а кто ушел с пд из проплееров

денди

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

из-за какого сына ш*) я словил 20 таймаут признавайтесь ублюдки)


Изменено пользователем Sadly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

128.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно победить 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты тупая скатинка я всего лишь хотел взять буст что бы отдать его человеку который сделает его за копейки

да брат можешь поздравить уже апнул!

как говориться захотел само апнулосьЖВ:DLOLахаха 6к в 2к17 да я 6500 в марте 2016 апал ты хуйло малолетнее заткни еблище..

ехххххххххххххххххххххххххххххх щя би пабустить по 100р катку у The Greatest Funst

да да

поклянчи в скайпе, а потом когда отказали - сри на форуме, бездарь борька, бля найс имя борька, сразу такой розовощёкий пьяный деревенский долбаёб с 12 айкью перед глазами

 

значит так сын шлюхи

покажи мне где я клянчил буст показывай мне уебок немедленно

и че что имя такое? не мне его выбирать было дано, впрочем оно и не самое плохое, я считаю

дружище я простой 16 летний челик с простой, не уродливой внешностью, и за ласт полгода я выпил не более 0.5 бутылки пива и одного бокала вина на новый год

впрочем, если речь зашла о айкью: брат, когда тебе было 19 - ты выкладывал вот ЭТО себе в вк:

G9TmqNCpJOU.jpg

 

считая это ахуенным(иначе я не знаю зачем ЭТО выкладывать) - то ты ну уж как минимум не умнее меня

да и если ты как написано начал серьезно играть в доту с 2012 года и за это время - 6500 твой еле высратый, моментально проданный максимум - то думаю, это вполне весомый аргумент указывающий на твою пустую безмозглую бошку, не переваривающую никаукю информацию, да и спамом метовых героев всю жизнь ты до сих пор не имеешь ничего кроме как я уже сказал еле взятых 6500 почти год назад, и спамом меты ты сейчас имеешь даже меньше чем тогда, когда апать было в разы проще

ладно меня заебало чето писать, омерзительно уделять тебе внимание

неспособный бустерок 23 года подписываемся зубрагейминг скоро едем на мажор kiev wait us

BreeBree и SanyaTheGlad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седли че скок профит в день признавайся


elo18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за какого сына ш*) я словил 20 таймаут признавайтесь ублюдки)

скорее всего из-за меня,но это не точно! :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ублюдки вы заебали на дубаях искать )

извиняюсь

 

АЫхзыхфхфааъхфыыхахыахаыффхаафыхфаххфыахыфхаахаыфхыхыахыафхыафх


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NGN1

Хуя у Бориса сгорело.

З.Ы. Борис - чёткое имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо ебать под певко на пудже ето лике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боря хорошая паста сейвим ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик не понял пиздатость паджера под пивасик хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цифры +1 песок беслпатно


:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем fur0re

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НА ЧЬЕМ ТО СТРИМЕ ВИДЕЛ КАК ЧЕЛ СТАРТОВАЛ ИГРУ БЕЗ ТАБЛИЦЫ ИЗ 10 ГЕРОЕВ КАК В СТРИТФАЙТЕРЕ/

КАК УБРАТЬ ТО ЕЁ?


Изменено пользователем mishgad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...