Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Новогодний.

Рекомендованные сообщения

а я могу ез обосновать

иногда сложно к патчу адаптироваться, поэтому сливаешься


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен вот тут я адаптировался уже ушло всего 3 месяца 

krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет просто я знаю что это luck апнуть очки или въебать ничего от тебя не зависит если ты конечно не играешь как отсталый уебан 
просто неудача редко все зависит от тебя 


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ебаные твари кого удалить отсюда нахер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че даня когда в мск будешь я в твой ass запущу dird1ck, что скажешь?


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня удали наконец то новый ник зарегаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро буду кракич я буду не один со мной будет репер под mdma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смог удержаться но что с ебалом санька?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так его нахуй на легионочке надеюсь разебал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пхах бля not bad


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что делать если в мм по кд попадаются челики которые с 1 минуты начинают фидить курьерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала ника добавь yung а в конце zxc должно пофикситься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно же идти играть против батов 20 игр в день репорт рейтуху поднимать


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо ,думаю поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рили интересно

вот как апаться в таких условиях

одну выигрываешь, вторую проигрываешь

продолжишь играть - напроебываешь ещё на -100 птс за день, делаешь перерыв, опять садишься играть

опять выигрываешь, на некст игру опять хуесосов на неигроках кидает и хоть стой хоть падай

как я должен рейзить мой ммр?

ну вот как? ты одну выигрываешь(и то не факт) потом въебываешь с худшими уебищами вселенной прямо вообще без шансов

потом опять играешь одну, мейби выигрываешь, и на некст у тебя опять пародия на жизнь на миде/харде/саппорте, а мейби и на всем сразу

иничегонесделать

я не умею нажимать клавиши на клавиатуре таким образом чтобы тащить 1х9 каждый второй матч на любом герое против любого пика за и против

и никто не умеет я уверен

просто какая-то специальная система балансит мой винрейт

я параноиком стану, но блять так и есть

стоит мне выиграть на разъебонычах, т.е. как правило против слабого противника с заоблачными кда и гпмом

на некст игру у меня просто эпик цирк

вообще непобеждаемая игра

я хз мне нужно чтобы после вина на некст игре противник ливанул

и то я до конца не уверен что вверяемые мне системой клоуны в состоянии выиграть 5х4

это просто пранк какой-то блять

https://pp.vk.me/c638625/v638625468/23188/hH-iKvfgJls.jpg

 

Вот я решил сейчас свой второй аккаунт поднять до 5к или 5500. В последних играх был чел на сапе, который не давал танго мидеру и потом пустил куриц по линии, но мы выиграли. В другой игре был чел, который ластпикнул Антимага, когда у нас уже был кэрри-Некр и лесной Акс. Тоже выиграл, посаппортив Некру в оффлейне. Ну и последняя игра, уже сегодня, какой-то чел на Виспе писал, что он бустер, сам пошел в лес с талоном, сплитил всю игру вместо пуша после киллов и делал какую-то хуйню, из-за него тильтанул Террорблейд и выложил шмотки, встав АФК. Я уговаривал его 3 минуты играть, ибо без кэрри невозможно выиграть в любом случае. В итоге он взял шмотки обратно и мы выиграли, хотя смысла в выкладывании вообще не было, ибо по пику всё видно.

 

Координирую команду в чате, пикаю своего героя или по ситуации, по макро главное прессовать линии правильно и гангать те места, которые доступны, реализовывать преимущество и пушить после киллов, и всякое такое. Я верю в своего героя и в то, что в каждой проигранной игре можно чему-то научиться. У вас же какая-то игра "обвини другого в своих бедах", вы преуспеваете в ней. И при этом вы играете на кэрри, на которых какой-нибудь Куснейк берет 7к за месяц или два.

 

Не понимаю постов про тильтоустойчивость. Система дает тебе 9 ноунейм-ботов с такими же очками, они вообще в реальности не существуют. У некоторых скрипты на руин, с некоторыми легче, руководить ими можно путем подбора верных команд в чате, вот и вся система. Всё, что ты можешь, это улучшать свою игру и верить в свой скилл, брать сильного героя на ФП или же сильного под ситуацию. Но ты веришь в скрытый пул и какие-то очки манерности. Ну так система дает тебе возможность иметь 50%, ты будешь так до конца жизни на одном рейте сидеть.

 

Про лайнинг, микро и итембилды не говорю, это и так понятно, что можно улучшать. Я посмотрел 1 твой стрим, ты там на Личе не мог нажать под две пачки баклер. В другом матче ты во время крутилки Джаггера не мог законтролить иллюзии отдельно от героя. В третьем матче ты вышел на Траксе пофармить линию на 20й минуте против Шторма с Орчидом, не видя его на карте. 3 игры - 3 ошибки. Улучшив это, ты улучшишь шансы на победу. Поняв систему, ты улучшишь тильтоустойчивость. Не знаю что еще там, в макро можно вечно улучшаться, да и вообще у доты в мастерстве нет верхней границы. Это всяко полезнее, чем высирать на каких-то неясных нубов, которые будут всегда преобладать в этой игре. В этом и есть разность скилла среди всего сотни игроков, в том, как они могут затаскивать эту массу. Рано или поздно работа даст свои плоды, вон посмотри на ЭтерналТрэша.

 

Ну и да, понятно, что эти очки смешные, хотя рейтинг тоже забавный, переполненный нью-аккерами, бустерами и прочим дерьмом. К сожалению, лучшего примера у меня пока нет, но вот эти посты уже порядком утомили. Как ты хочешь изменить свою рандомную команду, если в природе не существует такой возможности? Улучшай свое видение игры, системы, спамь одного героя, делай что хочешь, но высирать одно и то же, ничего не меняя, это уже диагноз.big117.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что с ебалом те снести его хохлина престарелая или что?


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...