Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

YuriyKorolev

LFT [mid-carry] к ребятам с организацией !

Рекомендованные сообщения

В общем рассказывать как я много сил и лет тратил чтобы как то пробиться говорить не буду , в кратце , последний результат который я показал , была 1/32 мейджора где я отлетел от Elab ( там где GH 9к плеил и его друзьяшки по 7-8к ) .
Собственно , после разочарования и кучи попыток ушёл в инактив , сейчас потратил 1.5 месяц на просмотры реплеев , стримов , бустинг , сам обновил компьютер и могу стримить на 60 стабильных фпс .
В общем в кратце ребятки , ищу команду с организацией или потенциалом , мне без разницы сколько у вас рейтинг 4-8к , главное то как вы будите играть и как я буду играть с вами ! Потому что последний результат я показал с ребятами которые собственно наврали мне и были не 5.5-6к , а 4500-5к+ и ничего , показали результат который никто не ждал и не единственный !
 
ПО правилам должен какой то дб дать , вот : https://www.dotabuff.com/players/382320250 
 
Сейчас хочу попробывать свои силы в новом составе , жду ваших предложений !
 
Скайп: yurafissura
Вконтакте: vk.com/achistar
В общем рассказывать как я много сил и лет тратил чтобы как то пробиться говорить не буду , в кратце , последний результат который я показал , была 1/32 мейджора где я отлетел от Elab ( там где GH 9к плеил и его друзьяшки по 7-8к ) .
Собственно , после разочарования и кучи попыток ушёл в инактив , сейчас потратил 1.5 месяц на просмотры реплеев , стримов , бустинг , сам обновил компьютер и могу стримить на 60 стабильных фпс .
В общем в кратце ребятки , ищу команду с организацией или потенциалом , мне без разницы сколько у вас рейтинг 4-8к , главное то как вы будите играть и как я буду играть с вами ! Потому что последний результат я показал с ребятами которые собственно наврали мне и были не 5.5-6к , а 4500-5к+ и ничего , показали результат который никто не ждал и не единственный !
 
ПО правилам должен какой то дб дать , вот : https://www.dotabuff.com/players/382320250 
 
Сейчас хочу попробывать свои силы в новом составе , жду ваших предложений !
 
Скайп: yurafissura
Вконтакте: vk.com/achistar

В общем рассказывать как я много сил и лет тратил чтобы как то пробиться говорить не буду , в кратце , последний результат который я показал , была 1/32 мейджора где я отлетел от Elab ( там где GH 9к плеил и его друзьяшки по 7-8к ) .
Пруф: https://pp.vk.me/c836420/v836420444/8239/PAO3xkS6i9U.jpg
Собственно , после разочарования и кучи попыток ушёл в инактив , сейчас потратил 1.5 месяц на просмотры реплеев , стримов , бустинг , сам обновил компьютер и могу стримить на 60 стабильных фпс .
В общем в кратце ребятки , ищу команду с организацией или потенциалом , мне без разницы сколько у вас рейтинг 4-8к , главное то как вы будите играть и как я буду играть с вами ! Потому что последний результат я показал с ребятами которые собственно наврали мне и были не 5.5-6к , а 4500-5к+ и ничего , показали результат который никто не ждал и не единственный !

ПО правилам должен какой то дб дать , вот : https://www.dotabuff.com/players/382320250

Сейчас хочу попробывать свои силы в новом составе , жду ваших предложений !

Скайп: yurafissura
Вконтакте: vk.com/achistar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорить какой ты хуевый, наверное, смысла нет


 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорить какой ты хуевый, наверное, смысла нет

а я скажу, очень слабый игрок, для 4к может и нормально, но как все знают 4к не люди, так что  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок  очень слабый игрок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого те самые е-лаб, где играл гх год, который 9к, который ща в ликвид гамает?

ебануца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искал постоянно 6к и 7к игроков за себя играть, говорил всем что у него 6200 по-моему, сам играл на миду и не покупал дайгер на тинкере, говорил нахуй ему нужен дайгер без аганима


у самого 4к и то врядле он на них играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайди к автору на дб и ласт игра с ним челы 4000, это рофл или это не рофл? 

"к ребятам с организацией !"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахахахахах тебе даже 5 тысяч игроки с анимы керри мид не дают умолишённый долбаеб


Изменено пользователем DmitrySlark

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда вхс, если тебя 4к профессиООналы выносят, ну это ладно..

Как ты в е-лаб попал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скайп: yurafissura

 

Ахаха, точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совет автору создать новый скайп, новый аккаунт на пд и купить аккаунт 6к - найти команду, насосать хуев, быть посланным найху, рассказывать всем что 6к, но аккаунт продал и кинуть пруф с одной игры, блять по-моему это жизненный пусть ксена.

sweet girl и D-Jok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kageyama

А я отлетел от тим сикрет в battle cup-е, мне тоже скрин делать и тиер 2 команду искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...