Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Swap228

ММР показатель скила.

Показатель?  

189 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

тут есть ещё такой интересный момент который логичен  понятен но который бесит пиздец

на очень лоу ммр (до 4500) у всех плееров ммр примерно равен среднему и отличается на гулькин хуй

типа если средний 3к то будут челики с разбросом даже меньше чем в сотку ммр 2950-3050

потом плееров с примерно равным ммр становится все меньше и уже даже с 4500 можно залетать в 4200 и в 5к

дальше веселее - с теми же 5500 можно бахать и с винерами инта и попадать в кателлы с 3к типами которые узнали что можно создать нью акич и калибрануть на зюсе 4500

одно дело сосать/ебать на своем ммр с 9 пацанами у которых примерно такой же рейт как у тебя и другое поднимать/проебывать питиэс вот в таких помойных играх где в 1й команде собираются люди совсем разного уровня - а таких игр не 1 и не 2 и из них в том числе складывается твой собственный рейтинг

пост не о чем просто горит жопа сорян)))

KRAK3N и Tsunami! понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Гореть надо в соло, просто есть люди которые в соло ммр играют после завода, бухие со смурфоф и возможно твой уровень это 5500 , но благодаря таким ты на 5200-5300 потому что они снижают тебе % побед.

ой давай расскажи как сильно отличается качество игр на 5500 по сравнению с 5300

 

не совсем в ту степь иду, но расскажу странную вещь, обычно когда долго ищет игру, несмотря на ОГРОМНОЕ число игроков моего низкого(4600) рейта, часто находит игры за +23/-27, +26/-23 игры, т.е. где аверага различается на на 100 птс максимум, так вот, когда ваш АВГ ниже, то СРАЗУ начинается срач, мидовые антимаги, даблмид, оффлейн чен по билду пингвина(дагон), фид и афк

Тоже самое и +23 играх, у врага тоже будет даблмид, рандомленный герой в лес и вопли в оллчат "РЕПОРТ Х"

почему так? Непонятно, ведь разница в птс всего-то на 3-4 игры обычно


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

показатель


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот какой ммр показатель даун на некре с мега тупой с боркой, уебище на тинкере и я в соло с харды тащил игру я бы её и выйграл если бы даун пустил машинок на рошане, а дальше мне лень даже была бкб купить что-бы тащить я посчитал что уебки не достойны победы, сейчас всю игру гейб решает кого тебе в тиму дадут, а дальше при желание ты можешь конечно в соло вин , но ты пиздец должен без ошибок начало играть и потом в тайминги и герой должен быть вывер что-бы по 750 мса ебало ломать

post-186007-0-18295200-1484415429_thumb.jpg


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даун на некре с мега тупой с боркой

этот долбаеб во всех так затаривается @@malerosh подтвердит


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот какой ммр показатель даун на некре с мега тупой с боркой, уебище на тинкере и я в соло с харды тащил игру я бы её и выйграл если бы даун пустил машинок на рошане, а дальше мне лень даже была бкб купить что-бы тащить я посчитал что уебки не достойны победы, сейчас всю игру гейб решает кого тебе в тиму дадут, а дальше при желание ты можешь конечно в соло вин , но ты пиздец должен без ошибок начало играть и потом в тайминги и герой должен быть вывер что-бы по 750 мса ебало ломать

Мне лень было бкб купить .

Мы могли выиграть , только я посчитал , что мы не достойны победы .

Но я тащил .

Тима раки , слили катку .

Все пидорасы , а я Дартаньян .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну надеюсь в тебе дадут тускара 2-17 и луну 3-10 и удачи в жизни, а да и тинкера без аганима


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Суть такова - всё субьективно.

Если я мусоровозка 5100 и набил 5к онли саппами, то я на 5100 авераги если пойду на мид то сделаю сасай.

Если 5100 ЧСВшный керри будет вынужден сесть на саппорта (а с вероятностью 88% он пойдет дабл лес), то адекватного вижена и гангов в смоках вы не увидите. 

Но тем не менее, я 5100 саппорт, а он 5100 керри. 


Изменено пользователем VaShe
terminat1on и Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну надеюсь в тебе дадут тускара 2-17 и луну 3-10 и удачи в жизни, а да и тинкера без аганима

А , ну да , за врагов всегда одни профессионалы , а у любого отписывающегося всегда " 4 аутиста в тиме " . Где же тогда все остальные форумные игроки , если у каждого всегда тащер + 4 днища ? )

И похуй , что у этого " ракового дауна " на 1к больше рейта , чем у тебя , что наглядно говорит о том , что его скилл гораздо выше твоего , все равно он позорный чмошник , а у тебя 10к ммр на самом деле , но некр , который играет намного лучше тебя руинит тебе катки .


Изменено пользователем Kubass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

даун на некре с мега тупой с боркой

этот долбаеб во всех так затаривается @@malerosh подтвердит

 

ыафыазхфа

ну любит на некре абузнуть и че

он русский ваня че с него взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот какой ммр показатель даун на некре с мега тупой с боркой, уебище на тинкере и я в соло с харды тащил игру я бы её и выйграл если бы даун пустил машинок на рошане, а дальше мне лень даже была бкб купить что-бы тащить я посчитал что уебки не достойны победы, сейчас всю игру гейб решает кого тебе в тиму дадут, а дальше при желание ты можешь конечно в соло вин , но ты пиздец должен без ошибок начало играть и потом в тайминги и герой должен быть вывер что-бы по 750 мса ебало ломать

типичный уебан, который навечно останется при своих 4700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И еще есть такой момент, что у чела только начавшего играть в дотку и откалиброванного на 4500~ и другого, который тысячи игр уже варится на примерно этом рейтинге +-500, птс одинаковые, но понимание у второго гораздо больше. Должно быть по крайней мере.

Вот вы предъявляете этому 4.7 челу, на основании птс, мол некр гораздо лучше играет и он не может на него пиздеть. Но взять 6.5 игрока, который скажет, что некр даун и бездарь и это уже true. Так кто же он по факту?


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Любой рейтинг является показателем,как ни крути,НО любая система рейтинга несовершенна/неидеальна,особенно MMR в Доте.Однозначно можно сказать,что человек с рейтингом 6к играет гораздо лучше,чем игрок с 2к-3к рейтинга.Однако MMR можно сравнивать только в таком масштабе(тысячей),ежу понятно,что 4500 и 5000 - уровень игры идентичный,4500 и 5500 - уже есть разница.Но тут вступает в силу многие аспекты,а именно; чувак играет ММР не регулярно,ему его забустили,вместо ММР человек играет на платформах типо Faceit'а,человек играет ролями на которых поднимать ММР ГОРАЗДО сложнее(саппорты/роумеры) и т.д.... Таким образом,MMR в Доте однозначно можно назвать показателем скилла,но слепо верить цифрам-быть недалёким человеком(исключение разница в 3000 и более).


И еще есть такой момент, что у чела только начавшего играть в дотку и откалиброванного на 4500~ и другого, который тысячи игр уже варится на примерно этом рейтинге +-500, птс одинаковые, но понимание у второго гораздо больше. Должно быть по крайней мере.

Я сомневаюсь,что человек сможет откалибровать аккаунт на 4500 не имея достаточного понимания игры.(бусщенных и твинков в рассчёт не берём). 


Изменено пользователем ToraGaming

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот какой ммр показатель даун на некре с мега тупой с боркой, уебище на тинкере и я в соло с харды тащил игру я бы её и выйграл если бы даун пустил машинок на рошане, а дальше мне лень даже была бкб купить что-бы тащить я посчитал что уебки не достойны победы, сейчас всю игру гейб решает кого тебе в тиму дадут, а дальше при желание ты можешь конечно в соло вин , но ты пиздец должен без ошибок начало играть и потом в тайминги и герой должен быть вывер что-бы по 750 мса ебало ломать

типичный уебан, который навечно останется при своих 4700

 

так погоди если апаю 5к то отвертку в жопу засунешь себе? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуя себе, убер-мега сильный билд некра пытаются обвинить в лузе

:lol:

Ах, ну да - 2017 на дворе пд

Ну вообще, если придраться, то иметь меку и пт на некре - очень плохо. Нужны гривсы (если уж пошёл в меку и она нужна) ибо они меньше кд имеют, сильную\ые пассивки и 0 манакост

Доминатор + Вейл + Пайп = изи вин, если за тебя не те чудовища, которые были за того некролита.

БТВ топик овер ретардный. Топик ничего плохого не сделал, его просто стартовал овер ретардный юзвер

 

По теме топика нечего сказать.

Это супер очевидно или супер не очевидно


Изменено пользователем ThunderFortress
Tsunami! понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под некра контроля набрать и пойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк показатель скила , если ниже 4к можно убивать инста в реал лайфе 


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много скилла = много очков

Много очков =\= много скилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если заставить его нормально играть, не юзать наркоманские билды, не фидить то может он бы уже взял 5к. Но он легких путей не ищет и вообще ему по большему счету на все это до пизды.

Заебатый пацан. Познакомь. Тоже люблю хуйнёй маяться, когда пригораю из-за луз-стрика и просто по КД пикаю сикера и ебланю через дагон, тупо дроча на фраги и стиля всё, че можно и нельзя.

В опросе что ни вариант ответа, то жыза жызнинанананияана. Не могу выбрать че-то одно. Считайте, что я голосую за каждый ответ. 


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...