Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Выбираем победителей групповой стадии.  

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

любой дечкой с айм чардж нау и whaHAA

ну а самая профитная какая ?

 

с троггами  PfkZHyn.1480066621.png

 

а линк на деку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 160 

Blayzorlol#2891


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что разъебал джекичана

он на каком-то наркоманском фатиг-маге собственной сборки играл

 

добавился в друзья, попиздели
развлекуха


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тему про "баг с зависанием"

 

EaAla70.jpg

 

Как кто-то писал в том обсуждении, типа это из-за того, что ты уже умер и т.п...

На мне блок висит и я даже при желании в этот ход не умираю. Я не отрицаю, что в данном моменте у меня шансов абсолютно 0 (ибо сын шлюхи на бене как обычно дает все ключевые карты в последних), но факт есть факт - причина не в этом.

Остается вопрос в другом, баг это или ебаные бляди на разрабах не могут оптимизировать клиент для пк? Т.к. на ведроиде у меня с этим не было проблем ни разу.

 

2й вариант "ебаные бляди на разрабах не могут оптимизировать клиент для пк"

Причем раньше эффект был обоюдный, сам ловил такой, что кидаю карту и она зависает и ничего не сделать до перезапуска.

На компьютере-то хоть быстро перезагрузиться можно, а вот с телефона не всегда успеваешь к концу своего хода, к тому же до последнего патча, после такого перезапуска был еще один баг, который позволял сделать только одно действие и дальше все висло окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз че у вас за телефоны такие, всегда успеваю реконнектнуться до конца хода, если обрыв произошёл


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На телефоне с таким не сталкивался, да и если бывает разрыв по причине провайдера (билайн - гори в аду  :fffuuu: ), то спокойно реконекчусь, а тут на пк с выделенкой...

 

На удивление приятный лист от Hoej, по лестнице идет легко и непринужденно.

 

12847156.png

 

 

 

ozWkRxb.png

 

Опять сильвана  :fffuuu:

Шо делать если ее нету?( ну не подарил мне бен ее за 3 года =\


а с каких это пор фриза прокается от существа с хп 2 и меньше когда у тебя еще и фаер стоит???

с того, что сначала проверяется условие "if enemy minion attack: cast freeze trap" и только потом "if hero damage taken: cast explosive trap"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с каких это пор фриза прокается от существа с хп 2 и меньше когда у тебя еще и фаер стоит???

баг походу хз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с каких это пор фриза прокается от существа с хп 2 и меньше когда у тебя еще и фаер стоит???

всегда фриза прокает первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще все должно зависеть от порядка в каком выставил трапы.

 

  • Freezing Trap triggers on the same step of the attack sequence as Snake TrapMisdirectionExplosive TrapForgetful effects, and several other Secrets. Therefore, all such effects occur in order of play.
    • For example, Freezing Trap played before Misdirection will cause an attacker to be returned, while Misdirection remains hidden. Freezing Trap played after will cause the attacker to be returned after triggering Misdirection, wasting the Misdirection effect.
  • Freezing Trap (and Misdirection) will not trigger if the attacker is neutralized by another effect before it can activate. This occurs when it has left play (such as by a return to hand effect), is mortally wounded (0 or less Health), or is being destroyed (such as by Vaporize).[1].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде некоторым проигрокам пришло приглашение на Hearthstone Global Games, кто-нибудь из стримаков и просто хороших игроков с топана получили приглашение?

мне пришло, но если в голосовалке будет твист у меня нет шансов 1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вроде некоторым проигрокам пришло приглашение на Hearthstone Global Games, кто-нибудь из стримаков и просто хороших игроков с топана получили приглашение?

мне пришло, но если в голосовалке будет твист у меня нет шансов 1x

 

гоу рег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вроде некоторым проигрокам пришло приглашение на Hearthstone Global Games, кто-нибудь из стримаков и просто хороших игроков с топана получили приглашение?

мне пришло, но если в голосовалке будет твист у меня нет шансов 1x

 

гоу рег

 

отстаньте я профессиональный хартстоунер у меня нет времени для игор 1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поднять щиты за Картошечку всем пд 1.01.01.01.01.01.01.01.01.01.01.01.0


twitch.tv/layms_hs 1x1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

вроде некоторым проигрокам пришло приглашение на Hearthstone Global Games, кто-нибудь из стримаков и просто хороших игроков с топана получили приглашение?

мне пришло, но если в голосовалке будет твист у меня нет шансов 1x

 

гоу рег

 

отстаньте я профессиональный хартстоунер у меня нет времени для игор 1x

 

хватит деградировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поднять щиты за Картошечку всем пд 1.01.01.01.01.01.01.01.01.01.01.01.0

 

 

 

вроде некоторым проигрокам пришло приглашение на Hearthstone Global Games, кто-нибудь из стримаков и просто хороших игроков с топана получили приглашение?

мне пришло, но если в голосовалке будет твист у меня нет шансов 1x

 

гоу рег

 

отстаньте я профессиональный хартстоунер у меня нет времени для игор 1x

 

Так и скажи, что за коачинг больше платят  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поднять щиты за Картошечку всем пд 1.01.01.01.01.01.01.01.01.01.01.01.0


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...