Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Cryless

Мафия 315: Зена - Королева Воинов

Рехост?  

11 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Ебать, ты угораешь там?

Я ебу что ли во что он там не поверит? Он меня мафией не называл, мб он в искренность стенки не верит вообще

И второй момент, написать пару постов о том, что стенка хуевая - это не давить как мафию, я почему-то прекрасно вижу позицию кашана по себе и я там уж точно не мафия, максимум серый

А ты вырвал 2 фразы из всех постов, адресованных мне и теперь переворачиваешь это так, что я у него мафия по этим 2 постам

И фирменная хуйня пиро "если ты не согласен со мной - ты мафия"

бля в голос

если он не верит в искренность, значит ты у него ближе к черным

хорошо кошан мафия потому шо ТЫ У НЕГО БЛИЖЕ К ЧЕРНЫМ как и барарум какая разница как я это пишу

про фирменную пиздешь

да я конечно поторопился с тобой мж это ж надо такую хуйню городить да и ночьью про финта когда писал попался

 

какой барарум ближе к черным

мне барарум не понравился просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй Аякс кошку дефит вообще?  :palevo:


 

 

Ебать, ты угораешь там?

Я ебу что ли во что он там не поверит? Он меня мафией не называл, мб он в искренность стенки не верит вообще

И второй момент, написать пару постов о том, что стенка хуевая - это не давить как мафию, я почему-то прекрасно вижу позицию кашана по себе и я там уж точно не мафия, максимум серый

А ты вырвал 2 фразы из всех постов, адресованных мне и теперь переворачиваешь это так, что я у него мафия по этим 2 постам

И фирменная хуйня пиро "если ты не согласен со мной - ты мафия"

бля в голос
если он не верит в искренность, значит ты у него ближе к черным

хорошо кошан мафия потому шо ТЫ У НЕГО БЛИЖЕ К ЧЕРНЫМ как и барарум какая разница как я это пишу

про фирменную пиздешь

да я конечно поторопился с тобой мж это ж надо такую хуйню городить да и ночьью про финта когда писал попался

 

какой барарум ближе к черным

мне барарум не понравился просто

 

Бля, вы заебали вокруг одного и того же ходить

Вы что в синонимы там играете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да аякс залетный

уже давно всё понятно с ним

я кстати седня вечером почти не буду онлайн

аац размять можно абилкой ночной так точно

про дроеда тож не забывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты охуела, животное бля

сука я тебе сейчас за тебя поясню нахуй

ставит она АКВАМЕЕЕЕЕНА на авочку, ууу сука блляять, дисибляди сосут! сосутт!! сама на анимешнике жената, а мечтает о том чтобы её муж дейнерис таргариен пришел и выебал, о маскулинности мечтает, тнн сука, ссука СССССССССССУКА 

так ещё и пригорела с супруги дракона, сука, сука блять пизда тебе, пизда ебучая!!

 

АКВАМЕН

плохо

 

граждане, а вы тоже заметили как после моего гениальнейшего вычисления что юпиду спалила мужа за непристойным занятием, она просто ушла, а муж игнорирует такие заявления?

еще хуже

 

потом ты доебуешься к аяксу и через страницу он у тебя точно мж ( это говно мне лень уже квотить

кашан мафия за пост о позднем голосе, хотя у меня такой же пост там же который ты типа не видел

 

 

лан прочитала

на самом деле стенка такая стремная и плохо читаема

что не понятно зачем на мафии ее писать

 

да

вся суть

как у хилмса про меня в прошлой а тут еще в нулевой день и не стена из хуевого горения даже

 

но этот  почему-то видел, выходит ты читаешь как-то выборочно или как тебе удобней?))0

 

ну и по итогу

 

если аякс не видит что кошка давил его как мафию, т оон действительно сам мафия, а кошка нет

 

 

с моей гениальной колокольни все выглядит так что ты мафия с надуманными постами и не можешь решить чо тебе выгодней с аяксом сделать , при этом аякс может быть и мжом и мафией с тобой

второе даже логичней + ты давишь кашана по странным довольно таки причинам

если он у тебя мафия, то и я мафия должна быть ( я наквотила почему отмазка "не читал" не катит, все ты читал и даж квотил меня)

а кащан мж томуш мысли о позднем голосе сошлись, вот прям тож самое подумала

 

ебать я канешн накатала аж самой страшно читать

пиро

мвп

аякс

вот эт пока самые хуевые ребята в порядке убывания своей мутности

post-160293-0-22508400-1484993424_thumb.jpg

а за шо там дроеда подозревают

я чет не уловила этого гениального момента

:opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хикара по пастам вычисляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аякс а у тебя тока финт пока чёрный или ещё есть какие-то мысли/наблюдения именно по чёрным?

Да особо и нет черных больше, не нравится что пишет наркотики, но нравится как он это пишет, после конфы с ним, сомневаюсь, что он бы смог вдруг резко начать постить на мафии как раньше, но это субъективно, пока оставлю его серым для себя

Пиро не нравится, но у него такой стиль игровой, что я его никогда не могу красным назвать прям сходу, всех зацепить пытается, но попытки по большей части стремные

Дроеда черным прям не считаю (я порофлил про лвлинг, но финт на это сагрился с серьезным ебалом), мне понравилась его реакция на финта, но не нравится, что он уперся в хейт меня и больше ничего не писал по игре, тоже серый пока что

Как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс ))

мутные дерутся друг с другом

мне нравится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

аякс а у тебя тока финт пока чёрный или ещё есть какие-то мысли/наблюдения именно по чёрным?

Да особо и нет черных больше, не нравится что пишет наркотики, но нравится как он это пишет, после конфы с ним, сомневаюсь, что он бы смог вдруг резко начать постить на мафии как раньше, но это субъективно, пока оставлю его серым для себя

Пиро не нравится, но у него такой стиль игровой, что я его никогда не могу красным назвать прям сходу, всех зацепить пытается, но попытки по большей части стремные

Дроеда черным прям не считаю (я порофлил про лвлинг, но финт на это сагрился с серьезным ебалом), мне понравилась его реакция на финта, но не нравится, что он уперся в хейт меня и больше ничего не писал по игре, тоже серый пока что

Как-то так

 

:popcorn:  :popcorn:  :popcorn:

А похуй, давайте вынесем давна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выноси , кидай голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пиро кидай финт, потом с вашим хейтом разберемся.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему крулес не может посадить своего самого бесполезного раба за заполнение таблички?

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В себя кидай финт, потом с вашим хейтом разберемся.

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ебать, ты угораешь там?

Я ебу что ли во что он там не поверит? Он меня мафией не называл, мб он в искренность стенки не верит вообще

И второй момент, написать пару постов о том, что стенка хуевая - это не давить как мафию, я почему-то прекрасно вижу позицию кашана по себе и я там уж точно не мафия, максимум серый

А ты вырвал 2 фразы из всех постов, адресованных мне и теперь переворачиваешь это так, что я у него мафия по этим 2 постам

И фирменная хуйня пиро "если ты не согласен со мной - ты мафия"

бля в голос

если он не верит в искренность, значит ты у него ближе к черным

хорошо кошан мафия потому шо ТЫ У НЕГО БЛИЖЕ К ЧЕРНЫМ как и барарум какая разница как я это пишу

про фирменную пиздешь

да я конечно поторопился с тобой мж это ж надо такую хуйню городить да и ночьью про финта когда писал попался

 

какой барарум ближе к черным

мне барарум не понравился просто

 

 

барарум не нравится

черно пишет пока что

даже если бы этог ослова не было

ЭТО СУТИ НЕ МЕНЯЕТ

хикара от того что ты меня каждую игру считаешь мафией, я ей не стану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аякс вроде нормас пишет

ладно, я нашёл пока куда отдать свой голос 1.0

аас

 

ещё думаю среди кошана хикары и пиро должна быть 1 мафия хорошо (или не очень) сидящая

ну сильный игрок в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты в хартстоуне эту же песню пел на мафии

и какую каждую

в прошлой я тебя не подозревала )0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пиро кидай финт, потом с вашим хейтом разберемся.

Во 1х я в пиро не кину, даже при условии что считаю его черным

Во 2х тут дело не в хейте

Я хз, сперва Аякса просто давном считал а не мафией, тем более он не с дроедом который у меня мафия, но сейчас раз он даже наркотики читал, которого из всего топика он и мвп читали только, значит и весь топик, но при этом не видит совсем моей красной игры, а по другим совершенно не может мнение составить и выдавливает максимум

"Пиро неоч но он всегда неоч" и "Наркотики пишет хуйню, но много, хз, серый" хотя по наркотикам видно что мж

 

Это хуйня чет, я конечно не особо верю что можно так сильно палиться и он больше даун все таки, но во внимание это все не брать не могу уже, заигрался паря сильно

+ его самка дает его черным даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аякс вроде нормас пишет

ладно, я нашёл пока куда отдать свой голос 1.0

аас

 

ещё думаю среди кошана хикары и пиро должна быть 1 мафия хорошо (или не очень) сидящая

ну сильный игрок в общем

Ну кидай со мной в пиро тогда, долбоеб.

 

Или если я у тебя мафия, то убирай пиро из списка.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аякс вроде нормас пишет

ладно, я нашёл пока куда отдать свой голос 1.0

аас

 

ещё думаю среди кошана хикары и пиро должна быть 1 мафия хорошо (или не очень) сидящая

ну сильный игрок в общем

плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...