Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

кто блядь тут вообще что-то говорил про радионы, алло? я щас в принципе молчу про то, что rx580 в принципе +- равна 1060 по производительности (что как бы факт) или про цены на видяхи (что вообще даже упоминать смысла нет, в последние пару лет видяхи не для геймеров, а для майнеров клепают). потому что речь вообще про рязань была, а не про радеоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rx580 в принципе +- равна 1060 по производительности (что как бы факт)

старшая от амд и младшая от нвидиа

ну красиво сравнил чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я беру одну ценовую категорию, хватит блядь тормозить уже перманентно.

и это, 1060 не новее 580 радика, это раз, и нихуя не младшая в линейке жирафов, это два. ну челику, который врываться в мастерскую со срачиками начал пару недель назад всего, такое канеш простительно не знать  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нихуя не младшая в линейке жирафов

извини, СРЕДНЯЯ

 

 

и это, 1060 не новее 580 радика

а кто про это говорил вообще?

бтв ахуенно на личности переходишь, амудеголовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

старая от амд

 

 

а кто про это говорил вообще?
иди нах короче, мало того что оффтоп, так ты ещё и реально хуйню несёшь и в двух соснах блуждаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я букву шэ пропустил :tusila: :tusila:

это старшая карточка амд, сравнивай её с 1080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо что хотя бы не квотите эту парашу, но все равно, может хватит? таким даунам место в петушителе

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну то есть у тебя старший радик это 580, и веги типа не существует? ну с такой ремаркой то, что ты писал, не бредни ебаные канеш :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это старшая из RX, ты блять реально такой тугой что ли :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это старшая из RX, ты блять реально такой тугой что ли :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

https://gaming.radeon.com/en/product/vega/radeon-rx-vega-64/

 

читай название модели, олигофрен ебаный. а после заткнись уже, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало уебище невменяемое

rx580 - старшая карточка из серии rx, которая сравнивается с 10ой серией gtx

rx580=gtx1080

radeon rx vega 64 это ответ на 1080, ну потому что rx-параша выигрывает только если у тебя НЕТ ДЕНЕХ, в игровой производительности это гавногавна

жди некст поколения игровых карт и сравнивай их с https://gaming.radeon.com/en/product/vega/radeon-rx-vega-64/

а вообще 1070ti это ответ на вегу64

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты блядь вообще читаешь какую хуйню ты высираешь, чудище? ты блядь пишешь про то, что RX 580 - старшая карта в серии RX, при том, что на рынке есть RX Vega 64

и когда тебе тыкаешь в это носом начинаешь вообще какую-то лютую поебень высирать про ответы, как это блядь вообще относится к теме? я бы понял если бы ты про архитектуры ещё начал лечить (типа там полярис, здесь вега), хотя даже это никак не отменяет того, что АМД запихнули это всё В ОДНУ СЕРИЮ RX 

просто нахуй остановись, животное, вбей чопик в дырку в башке, чтоб из неё жижа течь перестала, потому что дальше только переход на использование онли междометий в речи (смысловая нагрузка в сравнении с нынешним пиздецом никак при этом не поменяется).

Dear_Miami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то есть если я изначально сказал бы, что это старшая из rx до выхода веги - ты бы обосрался нахуй и не доебывался до слов, а сожрал бы говно в виде фактов :hmm: :hmm: :hmm:

а факты примерно как-та так: 1060>580, 1070ti>vega64

и офк сравнивать 1060 и 580 нельзя, 580 выпускалась старшей карточкой, а 1060 средней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну то есть если я изначально сказал бы, что это старшая из rx до выхода веги - ты бы обосрался нахуй
 да, это так. но ты этого не сказал и сам обосрался с подливищей и жижей. соси хуй, невменяемый дегроид. до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

Ну на самом деле никакой разницы нет как оно там выпускалось.

 

На данный момент смысл имеет лишь соотношение цена/производительность. Не понимать это - быть дауном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слился далбаебик амудеголовый, единственное что спасло твои недокарточки в твоем же манямирке - моя опечатка

:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну на самом деле никакой разницы нет как оно там выпускалось.
 Разница есть. Всё, кроме юзлесс веги, выпускалось почти 2 года назад по сути. Где блть паскаль, Хуанг? Уже пора как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле никакой разницы нет как оно там выпускалось.

 

На данный момент смысл имеет лишь соотношение цена/производительность. Не понимать это - быть дауном.

ну так сравни цены, 580 дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

Конечному потребителю, если он не даун отбитый должно быть поебать на все кроме как получить максимальное качество за те деньги что есть и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слился далбаебик амудеголовый, единственное что спасло твои недокарточки в твоем же манямирке - моя опечатка

:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

опечатка ага (пол-дюжины постов отборной хуетени бессвязной, которую очередняра всё равно щас залайкает  :pisubudew: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...