Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. В поисках рекламы на экран.

  

355 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Папзаныч же получил бладшарды, значит можно какими-то махинациями поменять
 

задонатить дефрелю на пивас 


Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка.

 

зачем открывать рот когда не отвечаешь за слова

 

 

WUZG2EG8-ZE.jpg

 

ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА mpktpobLx_4.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Теперь понимаю почему нас (веток) так не любят, слишком много уебанов

 

Знаешь, что может быть хуже недочеловека, который наспамив говна в комменты (1/2/3/4/5-10к сообщений) и думает, что за этот счёт он самоутвердился тут и что-то из себя представляет, при этом начиная выебыватся на "веток" как какой-то школец, только что получивший пизлюлей в школе и обозлённым на весь мир, садиться в интернеты, начиная поливать всех грязью беспричинно? Хуже может быть "ветка" которая лижет жопу таким вот никчёмным "людишкам". Запомните "ветки" мы будущее этого топика и всех, что ещё будут созданы! Не дайте себя прогнуть под всякий скам!

Не в значке под авой дело, а в том, что ты долбоеб. 

Вон туалетного от неодобрения бкб не спасает ( в 70% случаев ), как видишь.

Я хоть слово написал про туалетного или ещё кого-то из адекватных челиков тут? Я пишу про долбоебов типа тебя которые без причины начинают "высераться". У тебя ещё есть шанс не попасть в мой список долбоебов, друг.

Но мы же всего лишь ветки :palevo:

Если все ветки собрать вместе то выйдет неплохой такой дрын) которым можно дать по ебалу хейтерам-детям на линке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шест,серьезно?

Кабба с Канадычем отлетели на несколько дней за оффтоп(2-3 сообщения не по теме)

Зато этот токсичный долбоеб тут несколько сообщений подряд гавкает на всех и ты нихуя не делаешь с ним


Изменено пользователем Sin4os
Wick понравилось это

 

Мать не трогай

3ky9Xic.gif

https://clips.twitch.tv/DelightfulCarefulPorpoisePraiseIt 

Empty

MJ1705W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он рофлит, а ограниченый не понимает, что тут происходит и ловит диссонанс ))) Пойди ещё родителям пожалуйся.

 

 

 

Все прекращаю отвечать грязи всякой, а то так недалёко и самому стать животным таким же, ибо если долго смотреть в бездну, то она начинает смотреть на тебя, а если много отвечать даунам то и сам зашваришься )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Артас решит вопрос с ДДОСом и мы еще увидим платные черви (годный контент).

 

 

 

Шест,серьезно?
Кабба с Канадычем отлетели на несколько дней за оффтоп(2-3 сообщения не по теме)
Зато этот токсичный долбоеб тут несколько сообщений подряд гавкает на всех и ты нихуя не делаешь с ним

 

Дефрель заглянет, раздаст всем что надо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

bELy, тебе по фатку предъявили

С чего ты взял, что дудос в 2107 неактуален? 

С чего ты взял, что дудос легко фиксится? 

Ты серьезно думаешь, что Артас захотел хайпануться? И еслиб захотел, то у него миллиард способов действеннее и лучше, чем делать это за счет дудоса Еще совсем недавно его чуть ли не каждый стрим дудосили, что-то я не помню, чтобы аудитория выросла, какой была такой и осталась 

И какого хуя ты начал рот на остальных открывать (20 icq, долбоеб, противоречишь и тп)? С тебя спросили, а ты начал эти высеры писать

Если уж и пиздишь на кого-то или пишешь свою точку зрения, то будь добр подкреплять это доводами, иначе грош цена твоим словам, такими темпами и хю можно получить

А все, что твой мозг способен высирать в ответ на аргументы это 

 

 

Все прекращаю отвечать грязи всякой, а то так недалёко и самому стать животным таким же, ибо если долго смотреть в бездну, то она начинает смотреть на тебя, а если много отвечать даунам то и сам зашваришься )))
 
Изменено пользователем Fordragon

Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas
зацени тизер игры престолов

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У тебя ещё есть шанс не попасть в мой список долбоебов, друг.
 

у тебя нет шанса не быть долбоебом на пд, конгратс 


Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка.

 

зачем открывать рот когда не отвечаешь за слова

 

 

WUZG2EG8-ZE.jpg

 

ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА mpktpobLx_4.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сраные детишки с дефицитом внимания  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:


Я чет забыл, когда этот топик стал называться ВЫЯСНЕНИЕ ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ, а не стрим Артаса  :hmm:

KABBA понравилось это

 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bELy, тебе по фатку предъявили

С чего ты взял, что дудос в 2107 неактуален? 

С чего ты взял, что дудос легко фиксится? 

Ты серьезно думаешь, что Артас захотел хайпануться? И еслиб захотел, то у него миллиард способов действеннее и лучше, чем делать это за счет дудоса Еще совсем недавно его чуть ли не каждый стрим дудосили, что-то я не помню, чтобы аудитория выросла, какой была такой и осталась 

И какого хуя ты начал рот на остальных открывать (20 icq, долбоеб, противоречишь и тп)? С тебя спросили, а ты начал эти высеры писать

Если уж и пиздишь на кого-то или пишешь свою точку зрения, то будь добр подкреплять это доводами, иначе грош цена твоим словам, такими темпами и хю можно получить

Я за все пояснил уже: 1) Я это предположил, а предположение - не на чем не обоснованная мысль моя ( но вы дауны на это все заагрились) Во вторых дудос требует ресурсов, а откуда они возьмутся у хейтера Артаса? И сам дудос это сложная хуйня (Времена "лёгкого"дудоса через Скайп давно прошли) в 3 даже если у него есть хейтер из ФСБ у которого есть такие "ресурсы" то это можно фиксить (и тут даже не нужны программы за 1 лям подписки год или сервисов 700$ месяц) для начала все можно сделать и за пека своим (для долбоеба, погугли) в 4 я начал это объяснять животным, но они продолжают чёт мне писать выдуманное из своих голов, что даже близко не связано с моими постами. И я должен им продолжать что-то объяснять? Нет. И тебя я тоже шлю нахуй.

 

 

Больше на эту тему я ничего не собираюсь отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По некоторым юзерам топана сразу видно, что они ирл за свои слова ни разу по лицу не получали, когда выходили на улицу
 
Oh, wait . . .Jebaited


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню шест как то сказал получаеш под аву линки меняеш мнение о главном герое,я это так трактую получаеш передозировку топана уже не спасти :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое время прекратить этот никчемный срач, а то, я слышал в поездах в Венецию нет интернета и вы не сможете рассказать нам завтра как охуенно Артас играет в порталы. Было бы грустно (


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое время прекратить этот никчемный срач, а то, я слышал в поездах в Венецию нет интернета и вы не сможете рассказать нам завтра как охуенно Артас играет в порталы. Было бы грустно (

Роуминг как вся зарплата папича  :trollface:


 

H0fq1_4UZyc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля, смотрю в записи затупы на 27 лет в портале и просто не представляю какой пиздец творился в чате в эти моменты :lol:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шишкин, признавайся, это ты дудосишь Артаса из буткемпа.

 

Топ контент нахуя ддудосить?))) 


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенные срачи тут, проверяйте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля, смотрю в записи затупы на 27 лет в портале и просто не представляю какой пиздец творился в чате в эти моменты :lol:

если через твич смотришь то поставь расширение для чата, будет запись с чатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...