Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас. В поисках рекламы на экран.

  

355 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну одно из двух, либо условный "кверти" ( потому что ддосеров явно может быть больше 1 ), рофлит, и делает специально так, чтобы выглядело как можно хуже, как будто сам Артас отрубает стрим

Либо же сам Артас и отрубает стрим  :nate:


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С чего вы взяли, что из-за доты ддосит? Если бы из-за доты, то он бы в самом начале еще отрубил, а ддос был во время червей (сегодняшних червей не видел, но обычно черви - норм контент)

Ну, говорят что дота как-то палит айпи. Железобетонных доказательств никто не предоставил, но в принципе это вполне может быть правдой.

Так то кверти спасает всех нас от бесконечного ныть в доте и говноконтента стрим, мб он сам себя и дудосит (или батя его из соседней квартиры интернет отключает)

Но ведь он ддосил только что во время червей, а не помойки2. А эти гнилые рофлы как-то не совсем не очень.

То, что дудос был из-за доты - 100%

 

А рофлы могут быть и не рофлами ибо дудос в 2107 году просто невозможен и может так оказаться, что он сам отрубает стрим, зачем? Кто его знает ) но могу тебе сказать точно, что дудос фиксится просто (если бы так не было то на твиче бы уже давно всех задудосили нахуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ддос, очевидно, прямо свзязан с посещением Артаса таких соревновательных дисциплин как лп2 и говного. 

 

Просто стриминг неделю подряд, полет нормальный, зашел в доту/кс => heh greatings


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ещё одно предположение про дудосы ) Вспомните как когда-то рыжего дауна вжлинка дудосили и как он на этом в своё время словил хайп)) мб наш гений из Винеции решил поднять аудиторию на канале попутно технично отмазаться от стримов говна 2 и кс (ибо дудосят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть ещё одно предположение про дудосы ) Вспомните как когда-то рыжего дауна вжлинка дудосили и как он на этом в своё время словил хайп)) мб наш гений из Винеции решил поднять аудиторию на канале попутно технично отмазаться от стримов говна 2 и кс (ибо дудосят))

Чувак что ты несешь... это просто пиздец какой бред, боже. 

 

Сфигали в 2017-ом дудос не актуален? Еще как актуален. Что значит сам себя задудосил? Он сидел общался, играл, никуда не сворачивался и под стол не лез.

 

Артасу хайп нахрен не сдался, он никогда не стремился к известности и ко всему этому дерьму + он и так уже популярен. Короче не неси хуйню плиз.))


Изменено пользователем Eternal Love
Tsunami!, Sin4os и Fordragon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блядь, дауны на ветках думают, что ддос очень просто пофиксить

и еще думают, что он сам отрубает, когда у него начинало на стриме лагать, после чего отрубалось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Есть ещё одно предположение про дудосы ) Вспомните как когда-то рыжего дауна вжлинка дудосили и как он на этом в своё время словил хайп)) мб наш гений из Винеции решил поднять аудиторию на канале попутно технично отмазаться от стримов говна 2 и кс (ибо дудосят))

Чувак что ты несешь... это просто пиздец какой бред, боже.

 

Сфигали в 2017-ом дудос не актуален? Еще как актуален. Что значит сам себя задудосил? Он сидел общался, играл, никуда не сворачивался и под стол не лез.

 

Артасу хайп нахрен не сдался, он никогда не стремился к известности и ко всему этому дерьму + он и так уже популярен. Короче не неси хуйню плиз.))

Ахахахаах в каком же ты маня-мирке живёшь )) Я даже ничего не хочу тебе доказывать) и щас бы доебываеться до "предположения" )) вообщем не хочу разрушать твой детскую фантазию :3


Изменено пользователем bELY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ещё одно предположение про дудосы ) Вспомните как когда-то рыжего дауна вжлинка дудосили и как он на этом в своё время словил хайп)) мб наш гений из Винеции решил поднять аудиторию на канале попутно технично отмазаться от стримов говна 2 и кс (ибо дудосят))

Какую же хуйню ты несешь

Просто съеби нахуй отсюда


 

Мать не трогай

3ky9Xic.gif

https://clips.twitch.tv/DelightfulCarefulPorpoisePraiseIt 

Empty

MJ1705W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если бы нужен был хайп, то он был собрал говностак на квалы или показывал жопу на стриме. А не стримил игры из прошлого века.

 

И от дудоса не так легко защититься, особенно если тебе хуярят провода на лестничной клетке.


Изменено пользователем SHEST'666

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блядь, дауны на ветках думают, что ддос очень просто пофиксить

и еще думают, что он сам отрубает, когда у него начинало на стриме лагать, после чего отрубалось

Ты наверное и в чате твиче спамил раньше, что Баунти сабы не люди ? :) ребёнок

Эх щас бы даунам с iq меньше 20 что-то объяснять )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты наверное и в чате твиче спамил раньше, что Баунти сабы не люди ? :) ребёнок
долбоеб, как ты пришел к этому умозаключению? И эти люди говорят, что артас тупой :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Или реп бы читать начал (Я за базар в ответе знают даже дети)


Изменено пользователем bloody creature

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты наверное и в чате твиче спамил раньше, что Баунти сабы не люди ? :) ребёнок
долбоеб, как ты пришел к этому умозаключению? И эти люди говорят, что артас тупой :lol:  

 

 

"ой блядь, дауны на ветках думают" Кто это писал ? Ты сам себе противоречишь, бездарь  :sosew: 

Тупые дети пытаются меня заовнить, при этом противореча сами себе же через пост , пощадите плиз  :pray:  :avtorklif: Не пишите мне ничего, вы слишком бездарные мне жалко смотреть на ваши высеры... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты наверное и в чате твиче спамил раньше, что Баунти сабы не люди ? :) ребёнок
долбоеб, как ты пришел к этому умозаключению? И эти люди говорят, что артас тупой :lol:  

 

 

"ой блядь, дауны на ветках думают" Кто это писал ? Ты сам себе противоречишь, бездарь  :sosew: 

 

Причем здесь это? Ебать, реально даун

каждая ветка подтверждает, что на ветках дауны, просто каждым своим постом  :lol:

Sin4os понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоуны  :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ахахахаах в каком же ты маня-мирке живёшь )) Я даже ничего не хочу тебе доказывать) и щас бы доебываеться до "предположения" )) вообщем не хочу разрушать твой детскую фантазию :3

 

Найс слив, чувак.) Ну объясни мне уж дурачку, пожалуйста, на пальцах. А то я видел десятки ддудосов на стриме, но взаимосвязи с популярностью как-то не обнаружил. Никакого разительного скачка не было и нет, как смотрели эти n к человек так и смотрят дальше.  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстро ветка отлетела, ничего особенного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отвечаю только людям, или наполовину "людям" , тупорылых детей которые пытаются привлечь к себе внимание я игнорю  :buba:


Изменено пользователем bELY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы нужен был хайп, то он был собрал говностак на квалы или показывал жопу на стриме. А не стримил игры из прошлого века.

 

И от дудоса не так легко защититься, особенно если тебе хуярят провода на лестничной клетке.

 

А вот про квалы сейчас обидно было. Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шест, успокой это животное на ветке, оно заебало срать тут.


Изменено пользователем Sin4os

 

Мать не трогай

3ky9Xic.gif

https://clips.twitch.tv/DelightfulCarefulPorpoisePraiseIt 

Empty

MJ1705W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...