Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. В поисках рекламы на экран.

  

355 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

Лучше бы в офлайне плеил в подливу два, потом бы вводы заливал в режиме лайва, как вчера с червяками.

Ок, это решит проблему ддоса, стримснайперов и отчасти концентрации, но как это поможет против хейтеров которые его узнают в игре и как законтрит перманентные 20 репортов на акке?

 

перепрыгнуть на другой ак? который он забросил с 40 играми.

 

Не, это фигня. Во-первых, это заново качаться и апаться 1000 лет, во-вторых, даже если купить акк, то все равно со временем будет все как на этом (если Папич принципиально не измениться что вряд ли).

 

+, новый акк рили не вариант с 3500 качаться ))))просто надо на скрытничах играть по будням, с утра.Тогда шанс тебя застримснайпить будет крайне мал.И сейчас тем более враги не могут репорты кидать, и кол-во репортов вроде сократилось, я не могу никому репорт кинуть уже неделю, тупо 0-1 репортов на протяжении дохуя игр

 

Он же много раз делал одно и второе, зачем пробовать это снова?! Какой смысл?


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Лучше бы в офлайне плеил в подливу два, потом бы вводы заливал в режиме лайва, как вчера с червяками.

Ок, это решит проблему ддоса, стримснайперов и отчасти концентрации, но как это поможет против хейтеров которые его узнают в игре и как законтрит перманентные 20 репортов на акке?

 

перепрыгнуть на другой ак? который он забросил с 40 играми.

 

Не, это фигня. Во-первых, это заново качаться и апаться 1000 лет, во-вторых, даже если купить акк, то все равно со временем будет все как на этом (если Папич принципиально не измениться что вряд ли).

 

Если он будет играть только оффлайн, даже на мейн аке, у него шансы на победу возрастают, зачем стримить доту, когда можно более спокойней поиграть в оффлайне?

Будет на много приятней смотреть ввод, нежели стрим с нытьем, реально, дота на стриме - это гавноконтент, он по кд плачет, если будет в офлайне, хотя бы плакать не будет, по поводу снайперов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вод доты не надо на твич пускать, там будут спам донаты по кд, спокойный папич который 2-3 часа в доту катает собирает овер дохуя зрителей, там будет 24/7 спам.Ему сегодня можно ночью или утром сыграть, поехать в офис за инетом и в это время водислав пускать на твиче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Папича скрытая жизнь


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же много раз делал одно и второе, зачем пробовать это снова?! Какой смысл?

 

 

он никогда не играл по кд утром и ночью, не пизди.Всегда в прайм-тайм снг играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц носорог(бегемот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там изи можно было выиграть, но без дизморали.Я вот по кайфу с мут ол чат играю уже пару дней, всё збс, вообще похуй на руин.Надо просто ему так же сделать, и не забывать, что он играет ради себя и работяг, а не  хуесоса на голубом драконе  :subj:

ты понимаешь что он уже разучился играть и чтобы играть так как хотя бы полгода назад, когда у него хотя бы 25% винрейт был ему полгода надо не выходя из дома ебошить еще 12 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не вижу шансов задетектить папича в игре, только если случайно узнать, а потом добавить во френды и пометить как "папич".Ему щас никто кроме скрытого пула(который убирается, если ты мут ол чат+сам ничего не пишешь), я всё время играл с 8+ репортами, после того как убрали число репортов на человека у меня по кд < 3 репортов.Сейчас у папани есть все шансы нормально поиграть, потом заливать водяной=качественный контент.Пусть хоть раз в 10 000 рублей будет играть в доту, будет 1 игра за 1-2 дня xD.Даже на вчерашнем стриме он тыщ 25 собрал с рабочего класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он же много раз делал одно и второе, зачем пробовать это снова?! Какой смысл?

 

 

он никогда не играл по кд утром и ночью, не пизди.Всегда в прайм-тайм снг играл.

 

Ты реально в это веришь?


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

там изи можно было выиграть, но без дизморали.Я вот по кайфу с мут ол чат играю уже пару дней, всё збс, вообще похуй на руин.Надо просто ему так же сделать, и не забывать, что он играет ради себя и работяг, а не  хуесоса на голубом драконе  :subj:

ты понимаешь что он уже разучился играть и чтобы играть так как хотя бы полгода назад, когда у него хотя бы 25% винрейт был ему полгода надо не выходя из дома ебошить еще 12 лет?

 

Так он же на нг 6к апал, тогда ещё скрытый пул был жёсткий и он играл немного.Если он сделает пару винстриков, то у него может и проснётся интерес, ему самому играть захочется .Щас вообще изи <3 репортов быть.Я по кд тиму мусором поливаю уже неделю и у меня <3 репортов.И у меня самого в арсенале 0-1 репортов.Вальве чёт соовсем щас репортов не дают.На длинной дистанции папаня изи отобьёт свои очки.

 

 

Он же много раз делал одно и второе, зачем пробовать это снова?! Какой смысл?

 

 

он никогда не играл по кд утром и ночью, не пизди.Всегда в прайм-тайм снг играл.

 

Ты реально в это веришь?

 

в свою теорию анти-снг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там изи можно было выиграть, но без дизморали.Я вот по кайфу с мут ол чат играю уже пару дней, всё збс, вообще похуй на руин.Надо просто ему так же сделать, и не забывать, что он играет ради себя и работяг, а не  хуесоса на голубом драконе  :subj:

ты понимаешь что он уже разучился играть и чтобы играть так как хотя бы полгода назад, когда у него хотя бы 25% винрейт был ему полгода надо не выходя из дома ебошить еще 12 лет?

 

Так он же на нг 6к апал, тогда ещё скрытый пул был жёсткий и он играл немного.Если он сделает пару винстриков, то у него может и проснётся интерес, ему самому играть захочется .Щас вообще изи <3 репортов быть.Я по кд тиму мусором поливаю уже неделю и у меня <3 репортов.И у меня самого в арсенале 0-1 репортов.Вальве чёт соовсем щас репортов не дают.На длинной дистанции папаня изи отобьёт свои очки.

 

 

Он же много раз делал одно и второе, зачем пробовать это снова?! Какой смысл?

 

 

он никогда не играл по кд утром и ночью, не пизди.Всегда в прайм-тайм снг играл.

 

Ты реально в это веришь?

 

в свою теорию анти-снг?

 

Что играть по кд утром и ночью поможет


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные люди уже давным давно начали вырубать стрим как только на нём появляется дота. Все остальные же привыкли к хуёвому контенту ну или просто зависимы от ебала папича


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в линейку бы папича, на дестра посадить, раздавать криты, налево и направо.
Клан работяг vs клан хейтеров, война жесткая была бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем он подрубает когда Дрюс онлайн? он реально думает что сейчас все к нему пойдут смотреть :lol: 
имей своих 7к школотронов и пусть смотрят как ноет и несет ахинею 
у дрюса 15к даже когда ваш пипыч онлайн. там хоть диалоги какие то есть более менее. а не социопат самоутверждается за счет школьников. что аж при встрече быдляка врубил. обычное быдло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что играть по кд утром и ночью поможет

 

 

конечно, его тупо некому будет стримснайпить, рабочий класс не будет работу проёбывать.Если только какие нибудь безработные или студенты.Тем более 1 час ночи по Виннице=2 часа по мск, это ещё +удобство для папани.Его реально просто некому будет стримснайпить+узнать

зачем он подрубает когда Дрюс онлайн? он реально думает что сейчас все к нему пойдут смотреть :lol: 

имей своих 7к школотронов и пусть смотрят как ноет и несет ахинею 

у дрюса 15к даже когда ваш пипыч онлайн. там хоть диалоги какие то есть более менее. а не социопат самоутверждается за счет школьников. что аж при встрече быдляка врубил. обычное быдло

лол ты даун или прикидываешься?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем он подрубает когда Дрюс онлайн? он реально думает что сейчас все к нему пойдут смотреть :lol: 

имей своих 7к школотронов и пусть смотрят как ноет и несет ахинею 

у дрюса 15к даже когда ваш пипыч онлайн. там хоть диалоги какие то есть более менее. а не социопат самоутверждается за счет школьников. что аж при встрече быдляка врубил. обычное быдло

Очень важное и авторитетное мнение.


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы все ньюфажный высер и биомусор школьники не бомбите. вашего папеча никто не будет трогать. 
как говорится ущербного не трогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...