Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. В поисках рекламы на экран.

  

355 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я кстати с Ваглевором согласен. Кул камера + микро мб какое типо сайрена рейзеровского и норм будет. + микро на стрим можно подрубать.

Нинужно ничего разеровское покупать вы чё дауны шоле :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я еще тогда его спросил, он сказал что не брал ничего. Хызы че это за рофлы со скринами.


Я 4 года проходил с рейзеровскими хаммерхедами 0, просто зиро претензий. Лучшие.


Изменено пользователем AlwaysEvil

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

+ возможностью использовать разные найсычи
 
Разные найсычи? Например? Чтобы звонить по телефону не обязателен айфон 7+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Например?

Читать чат на телефоне :buba:  :buba:  :buba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто хоть раз покупал продукцию Razer, знают насколько охуенно она укомплектована и продуманна. Но также они знают, что это говно развалится через полгода максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля не нужно  быть гением чтобы понять что с запросами Артаса айфон просто нафиг не нужен.  А только из за камеры брать вообще хз хз


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Например?

Читать чат на телефоне :buba:  :buba:  :buba:  

 

Хех, а что там можно читать? Это?

https://pp.vk.me/c637918/v637918048/320b2/9xFePWsVC1c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него телефон сломался, нахуй вы айфоны обсуждаете?


ядебил

три, два, раз, не алмаз, а топаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хера тут баталии

Бтв, у меня iphone 6+ 2 года как и gopro hero 4 black, Папане совсем go pro не нужна, если он не собирается записывать свои походы в магаз/бег и тп

Если чисто для видео ответов, то да, лучше iphone или просто видеокамеру хорошую, но лучше iphone 7, снимает не хуже многих камер (да и для видео ответов более чем достаточно) + телефон обновит

Ничего против андроидов не имею, просто считаю, что iphone банально как вещь лучше выглядит, интерфейс лично для меня более удобный и мне не нужны те функции, которые предлагает андроид (да и Смокер справедливо подметил, что при желании Jailbreak можно поставить)  

 

Мое мнение - Айфон стоит покупать, только в том случае если у тебя есть в мыслях купить себе макбук и прочую поебень от Яблока, а для чела который 100 лет не хотел перепрыгивать с win7 на win10, лучше взять какой-нибудь Galaxy S7 Edge или подобную хуйню, тем более сейчас Microsoft мутят мутки с челами из Samsung и возможно появится какие-то приколюхи для винды.  :hmm:


:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, он уже купил айфон, тот пост с айфона в его группе тому доказательство.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу о покуаке айфона h57Fk95cqe0.jpg


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится айпад в плане заебов с синхронизацией файлов и тд. Но это лучший планшет по сравнению с трешаком от самсунгов. А телефон себе взял хуавей хонор и вообще заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу о покуаке айфона h57Fk95cqe0.jpg

щас бы верить челику, который обещал удалить стим, если скатится ниже 6к 

 

roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл наебывать? Как будто его ебало  бы наше мнение даже если он его уже купил  :dunno: 


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Быстрее бы уже новая игра на стриме.

Жаль, что никогда не будет по 8 часов соло-игр

Хитрая сука понимает, что доту смотрят на 4к зрилов больше чем месаю, так что жаднич в деле

Почему соло игры папича максимально отличаются от любого другого прохождения, потому что он адски тупит? Делает как-то в напряг все. 


 

 

Например?

Читать чат на телефоне :buba:  :buba:  :buba:  

 

Хех, а что там можно читать?

 

Слоу на 5 минут + чтение чата, соответственно сабы без слой => больше сабов - больше сабжей.

Потом вообще перейдем на фул саб чат


Изменено пользователем VAPE.Police

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Те кто хоть раз покупал продукцию разер знают, что она говно лютейшее и денег не стоит.

Те, кто хоть раз покупал продукцию Razer, знают насколько охуенно она укомплектована и продуманна. Но также они знают, что это говно развалится через полгода максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто хоть раз покупал продукцию разер знают, что она говно лютейшее и денег не стоит.

Те, кто хоть раз покупал продукцию Razer, знают насколько охуенно она укомплектована и продуманна. Но также они знают, что это говно развалится через полгода максимум.

Ты там наверное брат парашного? Знаешь о рейзеровской продукции столько же сколько и он о айфонах..

Все максимально ахуенное, но вот как другой чел подметил - ломается. В кракенах ухо перестаёт работать, мышки хз я их сам разъебываю. Но там все мега ахуенно и качество топ, поэтому даже когда ломается я сразу покупаю новое такое же

post-193176-0-24846500-1488014464_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто хоть раз покупал продукцию Razer, знают насколько охуенно она укомплектована и продуманна. Но также они знают, что это говно развалится через полгода максимум.

 

 

Те кто хоть раз покупал продукцию разер знают, что она говно лютейшее и денег не стоит.

Бля, не знаю что у вас с рейзерами, но моя нага и клава уже 4 года как работают на отлично + полтора года наушники юзаю, с ними тоже пока все в порядке  


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канадыч прав. Жаль мои хаммерхеды код перегрыз (провод) поосто максимально ахуенные ушм были. После них только шорошо могу о рейзере сказать.


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Те, кто хоть раз покупал продукцию Razer, знают насколько охуенно она укомплектована и продуманна. Но также они знают, что это говно развалится через полгода максимум.

 

 

Те кто хоть раз покупал продукцию разер знают, что она говно лютейшее и денег не стоит.

Бля, не знаю что у вас с рейзерами, но моя нага и клава уже 4 года как работают на отлично + полтора года наушники юзаю, с ними тоже пока все в порядке  

 

Все заебись, если ты не варвар и не купил на алике  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...