Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. В поисках рекламы на экран.

  

355 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

это физика 8 класс? 

 


Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка.

 

зачем открывать рот когда не отвечаешь за слова

 

 

WUZG2EG8-ZE.jpg

 

ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА mpktpobLx_4.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя, по всему да. 

лёг в дурку, и вскрылся ещё для убедительности намерений.

 

тут дауны пишут, что кровь "сама чудесным образом высыхает"

Во-первых, хочу сказать, что у всех разное венозное давление, и даже при самом низком давлении кровь "высохнуть" не может. САМ в домашних условиях он её НЕ остановит. Необходимо зашивать.

 

Во-вторых, "случайно" так ровно вены не порежутся никаким образом вообще. У артаса нет пруфов "случайности", а вы ему верите, подсоски.

 

В-третьих, в моей роте из 100 человек СЕМЕРО резали вены. Мы у них спрашивали естественно нахуя они это делали и зачем и как вообще всё было. Поэтому я знаю, о чём тут пишу.

 

 

А на Украхе билет как делятся? У Артаса должно быть что-то вроде желтого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Артас армию так доджил?

 

судя, по всему да. 

лёг в дурку, и вскрылся ещё для убедительности намерений.

тут дауны пишут, что кровь "сама чудесным образом высыхает"

Во-первых, хочу сказать, что у всех разное венозное давление, и даже при самом низком давлении кровь "высохнуть" не может. САМ в домашних условиях он её НЕ остановит. Необходимо зашивать.

Во-вторых, "случайно" так ровно вены не порежутся никаким образом вообще. У артаса нет пруфов "случайности", а вы ему верите, подсоски.

В-третьих, в моей роте из 100 человек СЕМЕРО резали вены. Мы у них спрашивали естественно нахуя они это делали и зачем и как вообще всё было. Поэтому я знаю, о чём тут пишу.

Никогда не понимла людей которые режут вены, это же блять больно, не легче просто спрыгнуть с крыши?

 

1) это не больно

2) прыгнуть с крыши больнее, ибо ты не умрёшь, а будешь медленно умирать и чувствовать всю боль.

И зачем они это делали?

 

нужно быть очень-очень глупым, чтоб билетом с психическим расстройством запороть себе всю дальнейшую жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

судя, по всему да. 

лёг в дурку, и вскрылся ещё для убедительности намерений.

 

тут дауны пишут, что кровь "сама чудесным образом высыхает"

Во-первых, хочу сказать, что у всех разное венозное давление, и даже при самом низком давлении кровь "высохнуть" не может. САМ в домашних условиях он её НЕ остановит. Необходимо зашивать.

 

Во-вторых, "случайно" так ровно вены не порежутся никаким образом вообще. У артаса нет пруфов "случайности", а вы ему верите, подсоски.

 

В-третьих, в моей роте из 100 человек СЕМЕРО резали вены. Мы у них спрашивали естественно нахуя они это делали и зачем и как вообще всё было. Поэтому я знаю, о чём тут пишу.

 

 

А на Украхе билет как делятся? У Артаса должно быть что-то вроде желтого

 

Я не живу в урине и не знаю, как там. Но думаю, что тоже самое, что и в рф.

 

 

 

Артас армию так доджил?

судя, по всему да. 

лёг в дурку, и вскрылся ещё для убедительности намерений.

тут дауны пишут, что кровь "сама чудесным образом высыхает"

Во-первых, хочу сказать, что у всех разное венозное давление, и даже при самом низком давлении кровь "высохнуть" не может. САМ в домашних условиях он её НЕ остановит. Необходимо зашивать.

Во-вторых, "случайно" так ровно вены не порежутся никаким образом вообще. У артаса нет пруфов "случайности", а вы ему верите, подсоски.

В-третьих, в моей роте из 100 человек СЕМЕРО резали вены. Мы у них спрашивали естественно нахуя они это делали и зачем и как вообще всё было. Поэтому я знаю, о чём тут пишу.

Никогда не понимла людей которые режут вены, это же блять больно, не легче просто спрыгнуть с крыши?

1) это не больно

2) прыгнуть с крыши больнее, ибо ты не умрёшь, а будешь медленно умирать и чувствовать всю боль.

И зачем они это делали?

 

нужно быть очень-очень глупым, чтоб билетом с психическим расстройством запороть себе всю дальнейшую жизнь.

 

Ага, а вот теперь вспомни, что артас там говорил о нормальной "людишеской" жизни? 

Вспоминаешь, да? Он как раз говорил, что это не для него, и что он никогда не будет жить такой жизнью.

Всё сходится же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это физика 8 класс? 

 

10 же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я знал что целый год мне придется слушать команды всяких помойных обрыганов лейтенантиков (Только вчера вышедших из военных училищ),то наверно тоже попытался бы задоджить армию венами)
А так у нас в роте тоже несколько человек резали вены перед комиссией , причем один из них -тувинец( кто служил с тувинцами поймет о чем я )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

восьмой пост на восьмой странице 

 

восемь классов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я знал что целый год мне придется слушать команды всяких помойных обрыганов лейтенантиков (Только вчера вышедших из военных училищ),то наверно тоже попытался бы задоджить армию венами)

А так у нас в роте тоже несколько человек резали вены перед комиссией , причем один из них -тувинец( кто служил с тувинцами поймет о чем я )

2 win ez. И че такого? Обычный дота-челик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стесняюсь спросить а кто такая саяна @@AlwaysEvil

страхоебина, пыталась пройти на дом2 и еще там вроде зашквары были х3 уже

в топике артаса сидела 


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так она нравится туалетычу или че  :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это тот видос, спасибо что скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я знал что целый год мне придется слушать команды всяких помойных обрыганов лейтенантиков (Только вчера вышедших из военных училищ),то наверно тоже попытался бы задоджить армию венами)

А так у нас в роте тоже несколько человек резали вены перед комиссией , причем один из них -тувинец( кто служил с тувинцами поймет о чем я )

1) у нас тувинцев в отдельный батальон всех закинули от греха подальше, но я знаю, что это такое

2) чаще всего не лейтенантиков даже, а обрыганов сержиков, которые занесли лавэ в штаб на сопли на погоны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так она нравится туалетычу или че  :hmtroll:

Бля все сложно и мне похуй, но спешил фо ю я нашел ее в вк, твичи и прочее сам найдешь https://vk.com/hhcchme


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз как может нравиться шкура с нарисованными бровями
но на всякий случай добавил её в друзья, вдруг это новая карина (папич)


Изменено пользователем GoHard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас дебик, надо было вдоль хуярить, че он продешевил так. Один длинный порез и пару коротких, сразу видно, что "ручная" работа и в военкомате ты не проходишь, потому что есть вероятность, что ты себе в голову стрельнешь или на ремне вздернешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так она нравится туалетычу или че  :hmtroll:

Бля все сложно и мне похуй, но спешил фо ю я нашел ее в вк, твичи и прочее сам найдешь https://vk.com/hhcchme

 

спасибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это физика 8 класс? 

 

10 же

 

я в 9 учусь уже 3 год, соре 


Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка.

 

зачем открывать рот когда не отвечаешь за слова

 

 

WUZG2EG8-ZE.jpg

 

ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА mpktpobLx_4.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так она нравится туалетычу или че  :hmtroll:

Бля все сложно и мне похуй, но спешил фо ю я нашел ее в вк, твичи и прочее сам найдешь https://vk.com/hhcchme

 

она у меня в друзьях есть  :rickroll:  (держу в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...