Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

RandomRepick

Флуд-буфет XX. Life is Floodick

Рекомендованные сообщения

Гость beautiful mess

https://puu.sh/ugNkH/a90190f033.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный пес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебки блять 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свэгаут что случилось?


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зачем я продолжаю что то писать на форуме который сломан и на котором у меня нет статусов?А

За что минус статусы дали?

 

за последний статус

 

А чё в нём такое ? типа нельзя матом в статусе писать?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде звёздочки нельзя


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еб**ь
Группа User Сообщений 1 941 Дата регистрации: 06-Декабрь 15 Был на сайте НА САЙТЕ Минуту назад Сейчас: В теме: Флуд-картель 14. Имени Уолтера У... Время онлайн 66д 18ч 22м 32с

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему за ласт 15-16 топанов я повзрослел, а флудик нет ? Почему мне похуй на доту , стримы, твичы, игры , няшек , тупые какие то еще игрули детские, картинки и все такое, а флудику до сих пор нет? почему тут 90% уебанов и уебанских постов? Кажется я вырос рили, нужно уходить....процент годных постов 0,01% сейчас, а годных форсов я уже и не помню когда они были в ласт раз? в 3 топане ?? Хз....ща пойду посру, все хорошенечко обдумаю и приму решение.

NIWT9K, RomanPope и snoopy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с*ка


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже не знаю какое зрелище может вызывать жалость еще сильнее.

 

А нет. Знаю.

 

То, что я сидя под солнышком в Лос Анджелесе читаю сообщения школьника, который максимум что видел это бабушкину деревню и 12 км от своего родного поселка, и который пытается выживать за счет подворовывание бабулесика у мамки из кошелька и самоопределиться с помощью умных постов на ПД.

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему за ласт 15-16 топанов я повзрослел, а флудик нет ? Почему мне похуй на доту , стримы, твичы, игры , няшек , тупые какие то еще игрули детские, картинки и все такое, а флудику до сих пор нет? почему тут 90% уебанов и уебанских постов? Кажется я вырос рили, нужно уходить....процент годных постов 0,01% сейчас, а годных форсов я уже и не помню когда они были в ласт раз? в 3 топане ?? Хз....ща пойду посру, все хорошенечко обдумаю и приму решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валер ты чё доиграл? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моретти лох объелся блох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cvalue пздц тормоз ход каждый пол часа рожает 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему за ласт 15-16 топанов я повзрослел, а флудик нет ? Почему мне похуй на доту , стримы, твичы, игры , няшек , тупые какие то еще игрули детские, картинки и все такое, а флудику до сих пор нет? почему тут 90% уебанов и уебанских постов? Кажется я вырос рили, нужно уходить....процент годных постов 0,01% сейчас, а годных форсов я уже и не помню когда они были в ласт раз? в 3 топане ?? Хз....ща пойду посру, все хорошенечко обдумаю и приму решение.

 

че это за дерьмо форсы типа двачер чтоли пошел нахуй двачер


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...