Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

RandomRepick

Флуд-буфет XX. Life is Floodick

Рекомендованные сообщения

Время на часах без пяти 140. 

Флоу, дружок, превратится в тыкву. 

Ты не можешь попадать, как в улей великан. 

Ты забыл, как стреляет ствол — Билли Миллиган. 

Ты такой же грайм, как Чилли Вилли — пеликан, 

Но на бите ты дилетант. 

И я выше тебя летал, маафака!


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вообще осознаёте, что сидите в теме, которая ежедневно висит как тема дня на главной.

 

Получается мы и есть продота, а остальные хуйня? :hmm:


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню был чел из флудика 

каждый день "топ флудер дня" брал


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню был чел из флудика

каждый день "топ флудер дня" брал

Кеша мы тебя не забудем

1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я фейк чакича, говорил уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на твитч стримлю, нахуй перископ

ты кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тобі грайма немає, бро ти гавноед. Твій флоу рогатка - мій арбалет Кожен твій куплет повз BPM Тут не твій формат, ніби я CD-R. Це вийшло з моди як Sneakerhead ЛСД, фен - це дикий бед Тут Grime Clash, сука де мій Cash !? За те що трахну цю суку зубів переможе! Соня - Доктор Смерть, життя на кін! Ти думав робиш лайно, коли Пердью в мікрофон? Я ніби старий Смокі-Мо, а ти АССА під гвинтом, Всім астральним карате ебу твій старенький прийом! Один і той же флоу, ні, не лактоза На твоїх губах, як в уретрі скалка Ти в хіп-хопі, як вершки в каві І жереш закінчення, як сперму Тохаль! Жебрак club - Пердью за Grime, але ти днищем слабкий Віщати з колін твоя ніша раб, Мій йогурт на обличчі - Едик рудий App! Нахуй дрібного лоха - Ти потів, як над телицею, над текстом - толку? Тут Декстер Морган, Ніби Віллі Вонка, тут убили вовка - Розбудили вулкан - Мене! Цей флоу - бомба! Тут Mortal Kombat, Твій джойстик зламаний А хто тут в топах, і рве вінрейт? Це Мармеладова Соня Blade! Це барокамера, Я номера за номінал Вам пора б кавери співати На "На-На" .Я нагінал Ваш гордовитий кримінал, Я боки вам наминав, Щоб ти запам'ятовував: Твій рот - номінант На болт, як Неймар. Напихати вебінар Як робити на століття, Чи не тупити як вінамп. Єретик як Абеляр, В тобі лопне капіляр Ти здохнеш цей бар Як "Бабин Яр". І я, як змія, мій отрута: Рима, хайп і ямб Ти в буккаке радий, Ну ка нахер, раб. Трахну Наріка. Я Валерія Грайм Германіка Ти Валерія: трахнути шреком- Злобним тролем. Я Френсіс Бекон. Мій новий Арагон руйнує Грайм-Вавилон Ти сів в метро - це блакитний вагон. Я Соня-Абаддон, Твої рядки не про те, Ти навіть з жердиною Чи не запригнешь на трон. Ні, справа не в тому, Що напаскудити Ньютон, Просто канібалізм - Годувати тебе гівном Той же нігіліст що і рік тому: Зруйную весь реп в цьому храмі - Герострат. Один проти всіх, Але внутрішній звір - це середній палець вгору.


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://49.media.tumblr.com/0b76cbb2a9fe079ca6cf3d4e23a86123/tumblr_mmuxujX44l1rg5bz8o1_500.gif


дефрель мониторит топик, страшно что то писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет лисята
можно биты помедленнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ ты нам на 23 подарки пришёл подарить? или чё чиллишься тут молча?


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, еще вот такая мысль, до 20 кк сообщений в счетчике продоты осталось 105 200 постов.

 

очень интересно, что это примерно 12 флудиков, а знаете чего еще двенадцать?

 

скажем двенадцать месяцев, знаков зодиака, на аналоговом циферблате 12 часов

 

и всё это единицы измерения времени, а время обладает неизменной способностью - проходить.

 

такова его сущность и неизменная  судьба

 

его всё меньше и меньше, мы рождаемся. взрослеем, стареем и умираем

,

 

П

о

ж

а

л

у

й

с

т

а

 

:fuckyou: 

 

RomanPope понравилось это

iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...