Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Флуд-буфет XX. Life is Floodick

Рекомендованные сообщения

*здесь должна быть вебминка с интерстеларом и спартаком на месте*


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и один из лучших саундтреков в истории кино :buba:

я вот бля хуею когда всякие кулити задвигают такие телеги про "один из лучших в истории", а тут репуцк мда

 

Но он действительно настолько хорош :dunno:

Тут надо офк понимать что я пишу всего лишь свое мнение

Ты можешь например назвать какие считаешь лучше :nate:

Ну там Крестного отца или Хороший, Плохой, Злой

ну просто эти кричащие расплывчатые заявления, помимо того что сами по себе вызывающие, ничего под собой не имеют и не несут никакого смысла, по сути это просто пердёж в лужу. Если мне нравится пен1с - я говорю что он мне нравится, а не "это одна из лучших залуп мира". Типо бля, какие критерии оценки оста, что вообще собой являет ост (как вот выше справедливо поинтересовались) и чем он может быть лучше условного саундтрека из "бумера"?

По мне так те, что ты назвал, это просто запоминающиеся мелодии которые врезались людям в сознания. И если у Леоне эта музыка имеет непосредственное отношение к содержанию кадров, то у Копполы это по большому счету просто фоновая музыка

розумієш про що я? ноуофенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пен1с
 

тут согл


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на режиссёрычах 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на композитырычах

http://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-176647.gif?_r=1487979162


Изменено пользователем The1

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Понял о чем ты, Хрум.

Ну я по-большому счету имел ввиду эту фразу скорее как "один из лучших саундтреков из тех фильмов, что я видел" :buba:

Просто это громоздкая словестная конструкция, из которой не особо понятен список фильмов

Я конечно не илитарий с кинача, но хороших фильмов видел немало, в том числе стараюсь и классику посматривать


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ща досмотрел "Джеки"

Портман - богиня


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний просмотренный фильм

https://www.kinopoisk.ru/film/851073/

и мне стыдно за это  :nate:


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычный фильм из категории "narazahn"


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрумм пидр


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний просмотренный фильм

https://www.kinopoisk.ru/film/851073/

и мне стыдно за это  :nate:

http://i.imgur.com/G8WRzQl.png

The1 понравилось это

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрумм пидр

тут согл


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаааааааааааааа

уже ночь


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же бурятом везет, могут позволить себе посмотреть финал старладера


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаааааааааааааа

уже ночь

Писимист ты через 20 мин утро 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же бурятом везет, могут позволить себе посмотреть финал старладера

Og вс виси г 

Через 2 часа играю жду хуле


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у веста вырезанный кадр или такое прям по телеку показали лул? не сморел передачу офк


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом доложишь в топике
 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...