Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Запоздавший.

Рекомендованные сообщения

вы все лохи 

4rtas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да всмысле все лохи скажи это влицо человеку 5400 соло птс+кварьира в академическом районе+может жить около цирка+740гпм в профиле

Ну чо теперь не все тут лохи правда? Вот так вот не надо сразу про всех такое писать


Изменено пользователем Mastervzdruchki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте топ4ик комедии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Охуеть 5 меседжей и уже ХЮ, вот это скилл

Респект, почет, сабхайп все дела


Изменено пользователем Andrew21

 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всмысле все лохи скажи это влицо человеку 5400 соло птс+кварьира в академическом районе+может жить около цирка+740гпм в профиле

Ну чо теперь не все тут лохи правда? Вот так вот не надо сразу про всех такое писать

ты чё долбаёб?) в топане есть юзер с заебок чиксой+ зп+ красивой клавой+ красивым корпусом под пк+ он ещё и известный стример.Вот это - пример для подражания

ах да забыл добавить что он в топе дб по герою дез профет. среди вас много тут топчиков таких? вроде ни 1

ImYourDream понравилось это

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всмысле все лохи скажи это влицо человеку 5400 соло птс+кварьира в академическом районе+может жить около цирка+740гпм в профиле

Ну чо теперь не все тут лохи правда? Вот так вот не надо сразу про всех такое писать

Два цирка рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да всмысле все лохи скажи это влицо человеку 5400 соло птс+кварьира в академическом районе+может жить около цирка+740гпм в профиле

Ну чо теперь не все тут лохи правда? Вот так вот не надо сразу про всех такое писать

ты чё долбаёб?) в топане есть юзер с заебок чиксой+ зп+ красивой клавой+ красивым корпусом под пк+ он ещё и известный стример.Вот это - пример для подражания

ах да забыл добавить что он в топе дб по герою дез профет. среди вас много тут топчиков таких? вроде ни 1

 

это конечно все ахуена, да, но самое главное забыл

 

http://i.imgur.com/Ip0p1Rm.png

 

 

DmitrySlark понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

статуэтка дпшки 1.0


Изменено пользователем Andrew21

 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да всмысле все лохи скажи это влицо человеку 5400 соло птс+кварьира в академическом районе+может жить около цирка+740гпм в профиле

Ну чо теперь не все тут лохи правда? Вот так вот не надо сразу про всех такое писать

ты чё долбаёб?) в топане есть юзер с заебок чиксой+ зп+ красивой клавой+ красивым корпусом под пк+ он ещё и известный стример.Вот это - пример для подражания

ах да забыл добавить что он в топе дб по герою дез профет. среди вас много тут топчиков таких? вроде ни 1

 

это конечно все ахуена, да, но самое главное забыл

 

Ip0p1Rm.png

 

 

 

дауны заебали тролеть сука ну нету у человека денег на нормальный стол и приходится вот так клаву держать хули ты приебались дауны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты тупой? ты хоть знаешь сколько получают работники днс? я вот не знаю, но по словам работающих там ета цифра больше чем зп твоей мамы и бати вместевзятых... сосёшь четырертас


Изменено пользователем DmitrySlark

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может жить около цирка

ХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХААХХАХААХАХАХА, до слёз нахуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тупой? ты хоть знаешь сколько получают работники днс? я вот не знаю, но по словам работающих там ета цифра больше чем зп твоей мамы и бати вместевзятых... сосёшь четырертас

ну значит он экономит и живёт в коробке что бы налоги не платить большие и поетому не влазит нормальный стол.......... и если он дахуя зарабатывает у него есть волга ? а то успешные люди без волги не успешные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челики мб уже расскажете что такое днс а то я из деревни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работа на которую тебе никогда не возьмут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

днс это компания по производству роботов военных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челики мб уже расскажете что такое днс а то я из деревни

очень пристижная работа для самых нарм челексонов


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

челики мб уже расскажете что такое днс а то я из деревни

DNS (Domain Name System — система доменных имён) — компьютерная распределённая система для получения информации о доменах.

 

он в гугле работает


Изменено пользователем 4rtas
sadboys и DmitrySlark понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо парни просветили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...