Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Запоздавший.

Рекомендованные сообщения

через 3 часа на работу в днс ...


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вообще не ебу как против акса играть на мили кери я если вижу акса я просто готов сломать шмотки и встать афк потому что какой дегрод бы там не был он полюбому выфармит за 20 минут блинк и бм и будет тебя ебать в жопу

раньше тоже думал про эту шляпу, тут главное не подставится под колл с дагера, входишь в драку онли после него и на жабе с сильвера бах бах изи


Изменено пользователем DONTSTOPPUSH

<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держать палец на сильвере если ты на сларке и не качать урон а вамп и не рашить саблю а рашить сильвер и изи потом ебешь его первым в драке и ура +25.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а после сильвера со скади ваще кайф его ебенить


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фунстер задушил гайз ТУПО РУИНЕТ :((( И маму говорит  в войс)

http://i5.imageban.ru/out/2017/03/11/1917d9addb419507eba6ce0d4c070a61.png


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б те тоже заруинил)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фунстер задушил гайз ТУПО РУИНЕТ :((( И маму говорит  в войс)

1917d9addb419507eba6ce0d4c070a61.png

 

я бы тебя нахуй зарезал даун малолетний, 5400 чел берёт сикера в лес, я джагером должен вс войда и трента в соло жрать и ещё игру тебе выиграть, пока ты в лесочка кайфуешь, ты что совсем долбаёб?

 

З.Ы. КАКОГО ХУЯ 5 СОЛО ЧЕЛОВЕК ИГРАЮТ ВС 2+2+1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кушал кортошечку O_O хуя ты злой 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай угадаю дагончик на сикера взял?  :trollface:  :trollface:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ImYourDream поставил галку "замьютить весь входящий чат"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пингвин не слуша й никово ты лучший у тебя самые большие дырки в голове <33333


elo18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доге соси жёпу уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держать палец на сильвере если ты на сларке и не качать урон а вамп и не рашить саблю а рашить сильвер и изи потом ебешь его первым в драке и ура +25.

 

 

я вообще не ебу как против акса играть на мили кери я если вижу акса я просто готов сломать шмотки и встать афк потому что какой дегрод бы там не был он полюбому выфармит за 20 минут блинк и бм и будет тебя ебать в жопу

раньше тоже думал про эту шляпу, тут главное не подставится под колл с дагера, входишь в драку онли после него и на жабе с сильвера бах бах изи

 

дехенераты проблема в том что когда я даю по нему тыку с сильвера он агрит меня и меня пиздит вся команда а там блять никак не выжить пушто я в скрытом пуле и у меня раки в тиме не могут нихуя сделать скрытый пул 1 словом

+ я играю не только на сраке а ещё на жаганавте и антимеме а там блять против мя сука пидары не в скрытам пуле которые в 5 ходят с аксом и как игарть собирать на всех сильвер бкб и 3 тараски что бы на верочку выжывать ? вывод акс имба и не кантрится в скрытом пуле и его невозможно выиграть на керри слоте (если ты милишный пидар а не нарм лучник какой нибудь) и поетому нужно ломать итемы на 10 минуте (после появления дагера у акса) и становится А Ф К ну либо фарметь лес и не показыватся на карте вабще но ето не возможно так что ..... 

RottenSoul и ImYourDream понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4ртас <3


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

фунстер задушил гайз ТУПО РУИНЕТ :((( И маму говорит  в войс)

1917d9addb419507eba6ce0d4c070a61.png

 

я бы тебя нахуй зарезал даун малолетний, 5400 чел берёт сикера в лес, я джагером должен вс войда и трента в соло жрать и ещё игру тебе выиграть, пока ты в лесочка кайфуешь, ты что совсем долбаёб?

 

З.Ы. КАКОГО ХУЯ 5 СОЛО ЧЕЛОВЕК ИГРАЮТ ВС 2+2+1 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо записал .


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, бореверис, зачем ты в свой гайд пику засунул, такое дерьмо юзлесное. просто джи-джи  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...