Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Запоздавший.

Рекомендованные сообщения

Йоу, собаки! Я - Наруто Узумаки! Да, и кстати, я - будущий Хокаге. У меня все круто, я же все-таки Наруто. Ненавижу Орочимару и Каббуто

кто самый сильный в сериале наруто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Йоу, собаки! Я - Наруто Узумаки! Да, и кстати, я - будущий Хокаге. У меня все круто, я же все-таки Наруто. Ненавижу Орочимару и Каббуто

кто самый сильный в сериале наруто?

 

наруто


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кагуя самая сильная ау уебан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за счет чего сильнее свена джагер?

Сатира с пуржем или как?

 

да дохуя причин, очень дохуя, как 1х1 , как и по всей игре, как и по тимфайту на 10 минуте, когда у свена нет бкб, а у тебя в команде хотяб 1-2 стана, а у джаггера и иммун и миллиард  маг урона для 10 минуты. да и с джаггером пушить легче на этой самой 10 минуте , просо покупаешь домик ставишь вард и крипом зонишь врага, он крипа даже пробить не может.  

Ну это конечно лично мое мнение, офк есть 10000 игр где свен выигрывал джаггера, но думаю и джаггер выигрывал свена 

держу вкурсе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сакура офк


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у джагера лвл 12 есть пуржер и свен соло таргет, то джагер сильнее 
хз тут типа смотря переживет ли свен омнислеш можно конечно еще кайтить как батя с блейдфьюри и пуржем сатира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А за счет чего сильнее свена джагер?

Сатира с пуржем или как?

 

да дохуя причин, очень дохуя, как 1х1 , как и по всей игре, как и по тимфайту на 10 минуте, когда у свена нет бкб, а у тебя в команде хотяб 1-2 стана, а у джаггера и иммун и миллиард  маг урона для 10 минуты. да и с джаггером пушить легче на этой самой 10 минуте , просо покупаешь домик ставишь вард и крипом зонишь врага, он крипа даже пробить не может.  

Ну это конечно лично мое мнение, офк есть 10000 игр где свен выигрывал джаггера, но думаю и джаггер выигрывал свена 

держу вкурсе 

 

А если в матче есть или свен или джаге и оба на одной и той же роли с одинаковым фармом и опытом

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А за счет чего сильнее свена джагер?

Сатира с пуржем или как?

 

да дохуя причин, очень дохуя, как 1х1 , как и по всей игре, как и по тимфайту на 10 минуте, когда у свена нет бкб, а у тебя в команде хотяб 1-2 стана, а у джаггера и иммун и миллиард  маг урона для 10 минуты. да и с джаггером пушить легче на этой самой 10 минуте , просо покупаешь домик ставишь вард и крипом зонишь врага, он крипа даже пробить не может.  

Ну это конечно лично мое мнение, офк есть 10000 игр где свен выигрывал джаггера, но думаю и джаггер выигрывал свена 

держу вкурсе 

 

А если в матче есть или свен или джаге и оба на одной и той же роли с одинаковым фармом и опытом

 

 

в этой мете я бы ставил на джаггера из-за фикса нейтральных крипов 

Как говорил 8 тыщ игрок, сейчас мета 5мэн доты, и джаггер в 5 мэндоте делает больше. да вроде и в суперлейте джаггер>свена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джагер сильнее при любых обстоятельствах
/close

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сакура офк

ывзхъщзывхащ в голос))))))))))))))


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у джагера лвл 12 есть пуржер и свен соло таргет, то джагер сильнее 

хз тут типа смотря переживет ли свен омнислеш можно конечно еще кайтить как батя с блейдфьюри и пуржем сатира

я пишу про тимфайт 5х5 на 10й минуте при равном фарме и лвле

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если у джагера лвл 12 есть пуржер и свен соло таргет, то джагер сильнее 

хз тут типа смотря переживет ли свен омнислеш можно конечно еще кайтить как батя с блейдфьюри и пуржем сатира

я пишу про тимфайт 5х5 на 10й минуте при равном фарме и лвле

 

 

да блин в файте 5х5 на 10 минуте свена супер легко зафокусить всей командой, а джаггера сложно. у свена есть небольшой деф физики, но  у джаггера и его команды дохуя магии , а джаггер дефает неплохо как и физику так и магию , бегает быстрее, тёрн рейт лучше, тычка лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57.14%WIN RATE

3.04KDA RATIO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен +1 чел на 7 кубок вминяемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля хули найкса в оффлейн не пикают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че возьмет кто побацать кубок? 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 кратный чемпион зимнего кубка ждет предложения протащу даже самых тупорылых далбаебов 6 тира

sadboys понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...