Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Запоздавший.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

каждый по разному относиться к игре, кто-то по фанчику как даун, а кто-то в пот ебашит до последнего...


Изменено пользователем DONTSTOPPUSH

<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выбраться с 6300 помойки сука я заебался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

это дибильная отмазка "я по фану"
какой это такой фан? быть дауном тупоголовым которого хуярят как последнего бича даже саппорты?

ахаха смотрите я блять фанюсь, там сдох тут сдох, хуйню собрал, пописал в чат?

охуеть весело и забавно, ну я же не стараюсь, просто по фанчику дагон собрал ЫЫЫ красный луч ЫЫЫ

мне по фану -5 сделать и под фонтаном врага хуярить как только он воскреснет, вот это фан
иметь холи щит на 15й и сносить трон на 20й, вот это по фану, вот это весело, ты реально ловишь кайф с игры

а та хуйня - это не по фану, это называется я у мамы дебил не умею стараться даже когда просто играю в компьютерную игру, мне вообще поебать что меня долбят в сракотан, а тиммейты говорят что у меня сдохла мать, я фанюсь че пристали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забей дирд 5600 дахуя рейтинха чсв пидармоты бкб не покупают потому что сами покупные (у меня купили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять дядя дирд вот у миня тоже праблема ебаные памойки в каманде сука хатя я хороший игрок играю на уравне миракакела только вот праблема........ СКРЫТЫЙ ПУЛ. 

у меня ещё инагда бывает что у меня сларк или сф просто выбрасывают шмотки и ламают их и я такой сижу за кампом с таким ебалом 128.pnghttps://vk.com/images/stickers/2475/128.png и думаю пачиму сука 

а  патом вспаминаю что у миня скрытый пул и встаю афк 

я кстати ещё очень классно ебурю на алхимике магу 1000 гпма ебурить на изичах а если запатеть немнога то магу и 1050 сделать

и вот памойки каторые ничё в игре не панимают тоже бесят вроде блять 4 тыщи рейтинга должен ебашить хатя бы на уравне пингвина0007 но ани играют даже хуже свагаутреактиона (не уверен)


Изменено пользователем 4rtas
summerwave, DmitrySlark и Yr Sz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фывпвфы апвахахахаха


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

4артас ты вообще не игрок в эту игру, даже чтобы писать подобные воннабирофл посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не игрок отлетаешь...

4rtas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

блять, а че не отлетает чтоли?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаные не играки бесят сука атлетают парашнеки х очередняры х бездари 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну да, все именно так и есть, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чтобы быть игроком надо всего лишь 

иметь тупое сельское ебало, 5 косых на луне жыге, читать реп

:lostneprowaet:

и давать в жопу


Изменено пользователем AlexandrSlark
inxszshq, Xz1sT, summerwave и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о все ветераны тута остался тока фанстыр гандон ты где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

это так забавно наблюдать, когда какие-то хуесосы на ноунеймах просто из кожи вон лезут чтобы нейм на них обратил внимание :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это дибильная отмазка "я по фану"

какой это такой фан? быть дауном тупоголовым которого хуярят как последнего бича даже саппорты?

ахаха смотрите я блять фанюсь, там сдох тут сдох, хуйню собрал, пописал в чат?

охуеть весело и забавно, ну я же не стараюсь, просто по фанчику дагон собрал ЫЫЫ красный луч ЫЫЫ

мне по фану -5 сделать и под фонтаном врага хуярить как только он воскреснет, вот это фан

иметь холи щит на 15й и сносить трон на 20й, вот это по фану, вот это весело, ты реально ловишь кайф с игры

а та хуйня - это не по фану, это называется я у мамы дебил не умею стараться даже когда просто играю в компьютерную игру, мне вообще поебать что меня долбят в сракотан, а тиммейты говорят что у меня сдохла мать, я фанюсь че пристали))))

ебать тебя разнесло, даже жарко стало  :trollface:


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да я оч хачу что бы саня абратил на мя внемание или фн.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

ну просто есть чутка закостенелого дерьма в коллективном бессознательном дотеров, нужно как-то вычищать его, надеюсь мои посты вносят хоть небольшой импакт в плане высвечивания долбоебских привычек :nate:


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...