Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Запоздавший.

Рекомендованные сообщения

А вот представь просто гипотетически такую ситуацию, что я вдруг нашёл тебя и стою с направленной в твоё лицо винтовкой, что бы ты сделал? Конечно, молил бы о пощаде и горестно бы вспоминал о том, как писал хуйню в мм топике, что как же это всё мелочно и ничтожно, все эти дни рождения и прочая хуйня, когда находишься на краю смерти, и совсем не факт, что я бы тебя пощадил, я весьма зол. И в общем то это далеко не пустые слова, а вдруг, да на самом деле такое произойдёт? 

nahlabuchka понравилось это

zylDMVy.gifWL350mp.pngXCqz5YP.gif

 

liveziKulak + liveziStol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fn+sanekinguha.txt ?)))


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

ГОВНО ЗАЛУПА ПЕНИС ХЕР 

РАУНД


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрой вафельницу, энцефалитный клещ. 
Ты ничтожество и не более того. Всё, что может делать чернь, вроде тебя, - поливать грязью великих людей, которые чего-то добились. "Ведь это доставляет черни большое удовольствие" (с) А.Шопенгауер. 
Твои неуместные тупые шутки родом из твоего конченного униженного детства неуместны в треде. Как и твоя скудная тупая личность неуместна на этой планете. 
Смешно смотреть, как обрыган пытается привлечь внимание элиты, но в ответ получает только струю урины в лицо.

А чем ты подкрепишь свои слова? Что за ними стоит? 

Почему кто-то должен тебя слушать? Какие достижения у тебя есть в доте? Выигрывал турниры какие-нибудь? Был капитаном хоть немного успешной команды (даже в семи-про)? 
Что-то я сомневаюсь. 
Ты дефолтный задрот, который думает, что что-то умеет. Посади макаку и за 10 лет она будет 7к иметь, но что толку? Как твой рейтинг хоть что-то гарантирует (а он - единственное, что у тебя есть). 
Ты очень ошибаешься, что его достаточно, а также если думаешь, что у тебя особенное восприятие игры и люди, которые будут с тобой играть, могут всецело доверять тебе и рассчитывать на тебя. 
+ Ты молодой и неопытный. 10 лет пабов - это не опыт. Наверняка импульсивный максималист с кучей комплексов. 
Команда - это не просто играть в доту 40 часов в сутки и разбирать реплеи на ошибки. Это даже не 25% того, что требуется. 
В мире доты достаточно примеров, когда намного более опытные и скилловые игроки ничего не добивались. 
Забудь про доту, не гробь себе жизнь. Очнешься в 25 с осознанием того, что вырос полным ничтожеством, который ничего не может кроме доты. Примеров, опять же, очень много. Не рискуй думать, что ты особенный, и тебя эта участь обойдёт стороной.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел который на лк лесной играет важный микромомент нужно уточнить

ты пиздишь первую руну или нет?


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

ГОВНО ЗАЛУПА ПЕНИС ХЕР 

РАУНД

 

Даже не знаю какое зрелище может вызывать жалость еще сильнее.

 

А нет. Знаю.

 

То, что я сидя под солнышком в Лос Анджелесе читаю сообщения школьника, который максимум что видел это бабушкину деревню и 12 км от своего родного поселка, и который пытается выживать за счет подворовывание бабулесика у мамки из кошелька и самоопределиться с помощью умных постов на ПД.

 

 

Вот это внатуре жалко.. Поеду к океану чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел который на лк лесной играет важный микромомент нужно уточнить

ты пиздишь первую руну или нет?

будь бы я человеком у которго спиздили руну

я бы просто выложил вещи перед ним и нажал move за ним

 

ребят кери на батлкап нужен какой нибудь 5500 хотябы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боря возьми меня я бывший 6к в профиле пруф


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу пруфа пошел нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пхахах дебилы не в этом 1f9d65ad037849e7879e5b0a8d720726.png

boreveris понравилось это

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о черт меня обманули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и где пруф далбаеб 
star.png из 5 poslan lox 


Изменено пользователем Whathaveyougot

zylDMVy.gifWL350mp.pngXCqz5YP.gif

 

liveziKulak + liveziStol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3.03.03.03.03.03.03.03.03.03.03.03.0


и где пруф далбаеб 
star.png из 5 poslan lox 

поставь 5 или хю навечно в дискорде


https://plati.ru/itm/playerunknown-s-battlegrounds-steam-beta-beta-kljuch/2275681

бля купите ету хуету кто играть хочет по 100 рублей у мя два ключа осталось

 

а хотя там скоро бетка офф вроде не ебу ладно респект всем


Изменено пользователем awediot

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты навечно poslan ebanii myltik 

3aa56fe80e244213bf7eed916c0b117f.png

:shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...