Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Запоздавший.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

сука блять ебать тя в рот гниль


Изменено пользователем true tears

добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну извини мама в магазин послала хотел побыстрее закончить

неплохо подставился под сфн бьляди ебаной что еще длать от дауна с д2ру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

че пиздишь деман

там 200 бачей за 1 место дали вроде не?

250, но призовой фонд та 500...

 

не понял нихуя

там за первое место 200 дают

за второе 100 за 3 50

или ты с типом играл который бабки за это платит еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно браток это тебе не 6к дерьмо за 4 тыщи продавать русским ванькам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуй это высрал это стесняюсь спрсоить? в твоей бошке это показалось смешными или че? или ты воздух из носа выдавил типо ржачно подумал будет? нет.

Artemspal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я не проиграл, не тильтед, у меня просто недоумение, и я хочу чтобы вы помогли мне разобраться в ситуации

и так

что с этими людьми не так?

неужели способность анализировать, делать выводы, ну просто мыслить исходя из здравого смысла так редка в нынешних реалиях?
вот мы играем, вроде дайвим, но тут проигрываем файт и челик открывает свой рот по поводу моего билда, видители драмсы на спектре это плохо, >Well played и все в таком же духе. Я естественно молниеносно мучу его, перед этим в агрессивной форме попросив заткнуть ебло и смотреть за собой.
Под конец игры мы таки выигрываем, я его анмучу, и выясняется что он был 7к пол недели-неделю назад, но сейчас уже 6400, т.е. человек въебав 600 очей не понял чего не нужно делать чтобы не проигрывать часто?
Ну т.е. вот ты играешь-играешь, и вот ты умер, и думаешь чем бы заняться, а начну-ка я пиздеть на тиммейтов.То есть в нормальной игре, где ты не проигрываешь, ты просто въебал один замес, вы ведете по игре, (это не когда ты сидишь под фонтаном а тебе несут базу со счетом в три раза превосходящим твою команду, и ты начинаешь выебываться на тиммейтов, тут как бы понятно что похуй), ты просто начинаешь сбивать концентрацию тиммейтам открывая свой рот ебучий в их стороны, а нахуя? Ты че долбаеб совсем? Тебе мало -600, или сколько там ты въебал, мне как бы похуй, но просто реально интересно насколько человек может быть туп :D

 

Вот допустим там был дефолтный кэрри, который бы не замутил долбаеба тут же, а начал бы ему отвечать, началась перепалка, не исключено что он просто встал бы афк, или пошел фидить, или просто разконцентрированным делал тупые ошибки и вы бы въебали игру. Теперь вопрос: нахуя ты сознательно пытаешься понизить свои шансы на победу, тупица? Всмысле ты вообще ничего никогда никому в инете не докажешь, дак зачем ты пиздишь, ослина, особенно после въебанного замеса, особенно когда ошибись вы ещё пару раз и вас перевернут, особенно если ты уже въебал до этого дохуя игр, ты что, вообще необучаемая дебилина?

Поясните плз, реально не понятно, почему так сложно играть завалив свой ебальник.
Повторюсь с примером, почему Миракл 9к не открывает свой рот в сторону тиммейтов, не обсуждает билды во время игры, не флеймит команду после фейлов, а рандомный очередняра на 6к авераге считает себя в праве делать это? Ну да, кто ему запретит, но ты же только себе делаешь хужу, вносишь смуту в команду, это же блять на поверхности, суперочевидно, дак почему же ты не можешь играть молча?

 

Кстати, игра малероша и старикса, когда первый просто встал афк, а второй флеймил его, вот вам ярчайший пример к чем приводит пиздеж, не буду разбираться кто там прав кто виноват, я вообще просто по постам в этой теме эту ситуацию узнал, но вот же блять, конкретный урок, сама судьба свела их вместе и показала вам результат, всем вам блять на осмысление, но хуй кто на это посмотрит даже с такой точки зрения. Ведь суперочевидно, что если бы один не начал флеймить, по итогам чего команда начала ошибаться чаще и второй встал афк, то шансов на победу у них было значительно больше, но всем похуй :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно въебать 600 птс за неделю? по-моему, стоя афк на фонтане столько не проебешь


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем челы думают когда чел с кда выше чем у всех на карте говорит нажать кнопку
да не да не мы не убьем их там пять(в 10000000000000 километрах от таргета) 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать дирдуль, 40 лет уже а таких простых вещей не понимаешь

дотеры это ебаные животные и кидаются они на всех как цепные псы юзая fn.txt

moi_kot_lybit_moloko понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

преувеличивать возраст человека так смешно) респект таким тролякам


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а статиксу 28


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо обосрался дмитрий  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спасибо Duf, ну мне нравятся милфы поэтому преувеличив возраст александры я делал как бы комплемент


Изменено пользователем DmitrySlark

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука,мне бы так,а то красные дни пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так купи кольдрекс ультра 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...